Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неделя ангела: продолжение
Неделя ангела: продолжение
Какая работа понравилась вам больше всего?
1.Ты – мой рай[ 2 ][13.33%]
2.Одной ночью...[ 4 ][26.67%]
3.Озорной поцелуй[ 2 ][13.33%]
4.Follow the dream[ 2 ][13.33%]
5.Этот неловкий момент[ 5 ][33.33%]
Опрос завершен - Вторник, 18 августа 2015, 19:22
Всего ответов: 15
Участники особенно потрудились над работами, думаю, каждый пользователь сможет насладиться творением по своей заявке и оценить ее по достоинству.

Список:

Ты – мой рай

Одной ночью...

Озорной поцелуй

Follow the dream

Этот неловкий момент

Предлагаем читателям и участникам угадать, какой из участвующих авторов написал ту или иную работу, а так же выбрать самую оригинальную заявку. Активисты и пользователи, верно узнающие творцов по их произведениям, конечно же, будут отмечены.

upd: напомню, что не стоит авторам своих работ выдавать себя.
Who isn't alone in this society...
то Mary Green - трудно давшийся ей фф Одной ночью (Прим., если это действительно ты написала: Извини за чертов День Солнцестояния, который очевидно испортил тебе всю неделю), Пассажир- Озорной поцелуй, Мамоко - Этот неловкий момент, Lilli - тот фф который...неотображен на сайте,по крайней мере, я его не вижу, House - follow the dream??? Правильно? 8 5

Кто бы то ни был ты, кто написал Одной ночью - тебе лайк
Отредактировала Vedmochka - Вторник, 11 августа 2015, 21:52
https://ficbook.net/authors/766481 - Книга Фф
Vedmochka - Ты мой рай, Mary Green - Одной ночью, Пассажир - Озорной поцелуй, Мамоко - Follow the dream, Lilly - Этот неловкий момент
Я очень сомневаюсь в своих выводах, и да, я работу писала, но раз уж нужно постораться не выдать себя - я засекретилась:)
Мда, мне почему-то тоже кажется, что "Follow the dream" написал House.
Остальных угадывать не берусь, а просто проголосую. :) Ксати, спасибо участникам за интересные работы 7

cor на fanfics.me.
Три недели Ангела подошли к концу, и мы рады объявить пользователям результаты. Как все уже поняли по опросу, предоставленному выше, лучшей работой с небольшим отрывом становится фанфик участника MaryGreen - "Этот неловкий момент". Да, с такой заявкой и забавным исполнением это произведение заслуживает места в самом вверху раздела в течении недели.

Так как пользователи не смогли определиться - какая же заявка является самой оригинальной - редактура решила поделиться своим мнением: выбор пал на задумку пользователя Пассажир. Напомним вам ее содержание.

Добавим, что работа именно по этой заявке пришлась по нраву большему количеству пользователей. Также хочется поблагодарить Lilly за чудный фанфик "Одной ночью...".

Отметим наших участников, которые, пусть немного, но смогли отгадать авторов своих работ - Vedmochka и House.

Список конкурсантов и написанные им фанфики:
"Ты - мой рай" автора Vedmochka
"Одной ночью..." автора Lilly
"Озорной поцелуй" автора Пассажир
"Follow the dream" автора House
"Этот неловкий момент" автора MaryGreen.

Благодарим авторов, читателей, комментаторов и пользователей за активное участие в нашем очередном конкурсе.
Будем ждать вас снова!
Who isn't alone in this society...
Форум » Архив » Корзина » Неделя ангела: продолжение
Страница 1 из 11
Поиск: