Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » FoLoww (Reitan)
FoLoww
Травка зеленеет, солнышко блестит, Такикаге с крылышками в бравный бой летит. Глупо, но по сути примерно так и было: Симадзу рано утром встал с постельки, позевал, мысленно попосылал всех кто виновен в таком подъёме, включая себя, попроклинал богов и через пять минут уже выходил из дома.
Путь его лежал к самой окраине города, где находились тренировочные площади. Все они были стандартизированы: 20х20 метров по периметру, огорожены шестиметровой толстенной изгородью, по которой фиг взберёшься. Так что путь сегодняшнему противнику лежал только через вход. Внутри изгороди была травка, кое-где находились небольшие валуны, буквально в метр высоты, и в диаметре примерно столько же. Размяв голову, Кайл запрыгнул на один из таких валунчиков, согнув ноги в коленях, и опёршись головой на руку, стал смотреть по сторонам, не забывая контролировать и другие органы чувств. На площадке точно никого не было - за такими камешками спрятаться можно было только лёжа, а их тут было-то штук пять, да и сверху шиноби никого не усмотрел. Он был одет в обычную футболку, сверху на нём был надет жилет чунина, штаны и любимые полусапоги; запястья, как обычно, закрывали бинты, а глаза горели двумя разными цветами - жёлтым и красным. Однако, в утренней спешке он забыл большую часть оружия, поэтому за спиной висела катана, а по карманам были те остатки, что находились тут с прошлых боёв и миссий.

Высокомерный истерик number three ©.
Ура бой! Наконец-то проверю свои силы. с улыбкой на лице юноша отправился к окраине города.
Хотя меня даже и пугает этот бой, давно я уже не дрался.
Это здесь. остановился он в 20 метрах от тренировочной площадки.
Вход был только один который находился в углу. Бесшумной зайдя на площадку, он увидел парня сидящего на валуне. Валун находился в противоположном угле. Валуны находились в метре от каждого из четырех углов и один ровно посередине.
Ох, как же горят его глазки, я даже и не знаю что ему противопоставить.
-Привет. Не громко, но отчетливо сказал парень.
Думаю, мне в открытую не победить. одна рука уже зашла за спину, в сумку с оружием.
Отредактировал Red_Raven - Воскресенье, 16 августа 2015, 21:52
Симадзу уже начал скучать, а дабы избавиться от этого чувства, насвистывал какое-то кривое подобие Марсельезы, типа там "за свободу в бой, за свободу в ад". Зевнув, он помахал ручкой бесшумно крадущемуся противнику и когда тот подошёл поближе - просто метнул в него сенбон. Игла долетела, а вот урон от неё - может и нет, но уж на это Симадзу было пофигу. Моргнув, он силой воли открыл Первые врата тайдзюцу, и продолжил с нарастающим интересом наблюдать за пареньком.
Солнышко наконец-то начало припекать по-нормальному, так что Кайл преспокойненько разминал шейку, ожидая ответной реакции на его безобидную иголочку.

Крадущимся врятли его можно было назвать, просто не хотел оповестить соперника что он подходит к тренировочной площадке.
На приветствие парень ничего не ответил. Это не много расстроило Рюу.
Ну чтоже. Начнем. рука, которая была за спиной достала думовую бомбу и бросила ее вниз. В этом момент в него была пущена игла, которая безобидно тыкнулась в плечо и упала, не нанося ни каких повреждений. Дым скрыл парня. В этот момент красноволосый находился в нескольких сантиметрах от валуна, а другой шиноби находился на валуне в противоположной стороне, и это расстояние порядка 25 метров, по диагонали.
Руки парня складывали усиленно печати.
Это же были врата, значит тайдзюшник.
Паренек терял время даром, что-то там складывая и усердно работая пальчиками. Кайл же спокойно рассчитал расстояние между ними, дойдя до 25 метров, на данный момент. Это было чудно, но он всё равно открыл вторые врата, после чего быстро закинул в рот пилюлю с горьковатым вкусом.
Пока противник складывал печати, Симадзу резко двинулся к нему навстречу, преодолев около 15 метров меньше чем за две секунды, после чего на полной скорости начал раскручиваться в воздухе, образуя некое подобие воронки. Достигнув цели, он ударилась в грудь молодого шиноби - его скорость была слишком низка для уворота от подобного, хотя, кто знает. Тем не менее, закончив раскрутку, Кайл приземлился на ноги и сразу отскочил аж на девять метров назад тремя равными прыжками, да так и остался на полусогнутых ногах.

Атака противника прошла мимо, ибо в дыму Рюу сложил технику и после чего сменил свое местоположение, атака противника наугад прошла мимо. Дым развеялся и перед Кайлом стояли две копии.
Он довольно резв.
Увидев, что соперник в зоне действия техники, одна из копий завершила складывать печати и ноги соперника сковало льдом. Сразу после этого обе копии кинули по восемь кунаев, из каждой руки по четыре, итого шестнадцать кунаев. При этом на шести из них были взрывчатые печати, которые сразу после попадания взорвались, печати были активированы еще в дыму.
Чем же он ответит? Как-то не привычно для меня тратить столько оружия.

Форум » Архив » Корзина » FoLoww (Reitan)
Страница 1 из 11
Поиск: