Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Что чекаем в киношках в апреле? (айда обсуждать, ребят.)
Что чекаем в киношках в апреле?
Тыкни пальцем и открой миру свой голос
1.Искатель воды[ 2 ][16.67%]
2.Форсаж 7[ 7 ][58.33%]
3.Территория[ 1 ][8.33%]
4.Номер 44[ 2 ][16.67%]
5.Мстители: Эра Альтрона[ 8 ][66.67%]
6.Иной вариант, допущенный по причине гуманизма[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 12
И-и-и, постоянно непостоянная рубрика снова с нами. Кен щедро делится своими желаниями-хотениями, но суть не в том, чтобы зачморить вкусы Ксении, а в том, чтобы выбрать и рассказать о своём выборе. В сущности, апрель не богат на множество премьер, но главное ведь не количество, а качество, не так ли, орлы?

Итак, что в обязательном порядке рекомендует чекнуть Ксения:

«Искатель воды»
Действие фильма разворачивается в 1919 году. Это история об австралийце, который отправляется на полуостров Галлиполи, где во время Первой мировой войны проходила ожесточенная битва, чтобы разыскать тела своих погибших сыновей. И неожиданно для себя он обретает надежду там, где и не мыслил ее найти.
Мнение Ксении: После позора Кроу на «Ное» это должно быть более располагающим. Плюс военная тематика вряд ли оставит равнодушным, в особенности учитывая то, что правдоподобность зашкаливает, если СМИ, конечно, как всегда не врут. В драматических ролях Рассел хорош, после арии в «Отверженных» я вижу его только так: одинокого, сломленного и etc. Так что рекомендуем-с.

«Форсаж 7»
Они покорили Токио и Рио, Лос-Анджелес и Лондон. Но мир больше не играет по их правилам. Зной арабских пустынь, неприлично высокие небоскребы, миллионы долларов на колесах и очень, очень знаменитый злодей. Скорость не знает границ.
Мнение Ксении: Нет, ну, а что? Ещё никогда крутой экшен не оставлял равнодушным автолюбителей. Да и дань уважения Полу Уокеру имеет место быть. Разумеется, сюжет слился уже с первой части, но гонки — это святое. По крайней мере, посмотреть можно, в особенности, если вы тащитесь от лысой головы Вина Дизеля.

«Территория»
Территория — это место, где люди проверяются на прочность. Необозримые пространства, где тундра встречается с ледяными торосами Ледовитого океана. Суровый русский север, которому способны бросить вызов немногие. Геолог Илья Чинков, одержимый идеей найти легендарное золото Территории, собирает команду смельчаков, готовых поставить на карту все, включая собственные жизни.
Мнение Ксении: Наше российское кино по-тихоньку возвращается из того ужаса, в коем просуществовало долгое время. Началось по моему скромному мнению с «Левиафана». Тут почти то же самое, только круче: север, экспедиции и реально существующее место под названием Плато Путорана. Да и ракурс камер всегда настроен правильно, если судить по трейлеру. Рекомендация — есть.

«Номер 44».
Действие фильма развернется в СССР времен Иосифа Сталина. Главный герой — дискредитированный офицер советской разведки Лев Демидов. Он расследует серию детских убийств, но его деятельность вызывает подозрение у параноидального советского правительства.
Мнение Ксении: А вот тут — чисто любопытство. Серьёзно, американцы снимают про Союз. ПРО СОЮЗ. Наличие в фильме Тома Харди добавляет мне желания сходить на него. И вовсе не потому, что он сексуален, нет. Харди снимается в правильных фильмах, как правило. А ещё — опять же, судя по трейлеру, — американцы изменили своё мнение насчёт вечной зимы в нынешней России, прошлом Союзе.

«Мстители: Эра Альтрона»
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако, главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…
Мнение Ксении: Серьёзно? Мне ещё нужно пояснять это? Первые «Мстители» были лучше всех фильмов студии Marvel, а в этой кинокартине будет ещё лучше, ещё круче. Являясь безумным поклонником комиксов Marvel, я попросту не смогу пропустить данное из поля своего зрения. Тем более, на сей фильм меня будет сопровождать достойная компания, хех.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Картинки не появляются... :с
Цитата KimNaNa ()

Там не картинки, там трейлеры.

Ходила на искателя воды. Неплохой фильм. Но если честно, мне даже нечего о нем сказать. Хотя нет, есть. В сценах, где появлялась Куриленко, меня преследовало чувство, что я смотрю какой-то российский сериальчик на первом. Переигрывала она местами очень мощно.

А жду, конечно же, Мстителей <3
Miliore, так и знала, шо она засрёт весь фильм, стерва. Всё же иду на него завтра, ибо должна составить собственное мнение. Остальные-то не хочешь взглянуть?

Цитата KimNaNa ()

Величина моего фейспалма при прочтении этой фразы не исчисляется в натуральных величинах и иже с ними.
Kenny, из первого поста нет. Хотя, возможно, если найду желание посмотреть предыдущие части Форсажа, схожу на 7. А вообще я бы хотела глянуть на "Как поймать монстра", "Эффект Лазаря" и "Дикую". Но наши местные кинотеатры так обеднели, что ни один из вышеперечисленных фильмов они не показывают =(

Цитата Kenny ()
Величина моего фейспалма при прочтении этой фразы не исчисляется в натуральных величинах и иже с ними.

Ксения, будьте добрее :DD
Отредактировала Miliore - Пятница, 10 апреля 2015, 20:57
Miliore, не знааааю, мне реально любопытно сходить на "Номер 44". :D ЭТО ЖИ ПРО СОЮЗ
Цитата Miliore ()
Ксения, будьте добрее :DD

Не могу, у меня месячные. :р
Kenny, а я по этой же причине не хочу тратить ни время, ни деньги, ни нервные клетки :D Хотя, ты когда посмотришь, скажи как тебе. Потому что... а вдруг? :D
А Искатель воды, кстати, держится весь на Кроу. Ну и съемки хорошие. Но никаких внезапных поворотов сюжета не жди.
Цитата Kenny ()
Не могу, у меня месячные. :р

Тогда ладно. Оправдана :D
Цитата Kenny ()
«Форсаж 7»

Люблю Форсаж и может быть даже схожу, но как-то не знаю.:D
Цитата Kenny ()
«Номер 44».

Посмотрела трейлер. Заинтересовал. Готова сходить только ради Харди.
Цитата Kenny ()

О да, да, да.
Отредактировал _wild_cat_ - Суббота, 11 апреля 2015, 20:18
Can you feel my heart.
Miliore, обязательно, если хотите, даже рецензию накатаю. :D Вернём старые-добрые времена.
Цитата Miliore ()
Тогда ладно. Оправдана :D

- Подсудимая, зачем вы истязали свою жертву?
- У меня месячные. :р
- Оправдана!

Цитата _wild_cat_ ()
Посмотрела трейлер. Заинтересовал. Готова сходить только ради Харди.

О, я не одна считаю его шликабельным джентльменом? ;)
Цитата _wild_cat_ ()
О да, да, да.

А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ХАЛК
фильмы говно
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Цитата Kenny ()
«Номер 44»

Там есть Том, естесна пойду <3
Цитата Kenny ()

Цитата Kenny ()
А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО У НИХ ЕСТЬ ХАЛК
Всё гамно. Ничего не ждем.
ВК.Удачи.
Цитата Басиле ()
фильмы говно

Цитата Sleepy ()
Всё гамно. Ничего не ждем.

а Слипе подражает Басиле
Цитата dedly_illness ()
Там есть Том, естесна пойду <3

всё равно, самая его крутая роль - это Бэйн. :D
Цитата dedly_illness ()

7 7 7
быстрее бы 24-ое. :D
Цитата Kenny ()
всё равно, самая его крутая роль - это Бэйн. :D

Ну не скажи, у него есть ещё нормальные такие роли с:
Но он няшечка, да.

Цитата dedly_illness ()
«Номер 44»

Сходила, ага. Сняли с проката, стервы.
Отредактировала dedly_illness - Суббота, 18 апреля 2015, 19:54
Цитата _wild_cat_ ()
«Номер 44».

Цитата dedly_illness ()
Сходила, ага. Сняли с проката, стервы.

Ну как так? Я разачарована, так ждала этот фильм :с
Can you feel my heart.
Цитата _wild_cat_ ()
Ну как так? Я разачарована, так ждала этот фильм :с

Го вместе грустить

ничо, всегда можно утешиться на мстителях ~
Цитата Kenny ()
а Слипе подражает Басиле

Я даже имя сменила, чтобы быть как она. :С
ВК.Удачи.
Цитата Kenny ()
«Форсаж 7»

Ужасное кино! На моменте, где прилетел звездолет - сплюнул прямо в экран.

Цитата Kenny ()
«Территория»

Цитата Kenny ()

На это просто нужно сходить, потом можно будет что-то сказать. Пока ни первого, ни второго в прокате нет же...

А где "Битва за Севостополь"? Вполне годное кино. Если бы не Цой не к месту...
Отредактировал Закат - Понедельник, 20 апреля 2015, 04:13

Спроси меня
Форум » Архив » Корзина » Что чекаем в киношках в апреле? (айда обсуждать, ребят.)
Страница 1 из 11
Поиск: