Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Банить или нет?
Банить или нет?
Банить или нет?
1.Бань к хуям[ 13 ][81.25%]
2.Не нужно банить, все хорошо[ 3 ][18.75%]
Всего ответов: 16
Sleepy, Лимону слила инфу о том, что Ирин не хочет брать его в модеры. Причем скрин скинула. Будешь отрицать? 3
Алприка, не буду, запамятовала, ибо не считаю это таким уж сливом инфы. Хотя все относительно.
ВК.Удачи.
Sleepy, мало того, что ты лох близорукий (по твоим же словам), так ты еще нелепо отмазываешься. Какое не считаешь? Какое относительно? Что ты за бред пишешь? Есть сам факт слива. Точка. Причем об этом сливе знала и я, а для админов это было новостью. Вот таких как ты с постов и нужно снимать, чтоб было уютненько. Тошно от того, что на НК нет просто добросовестных модеров. Просто нет. Но тошнее от того, что вы во всем себе пытаетесь найти оправдание.
Отредактировала Алприка - Воскресенье, 01 марта 2015, 00:00
Алприка, окай-окай. Я полностью слита.
ВК.Удачи.
>>>я задала вполне серьезный вопрос. А ты сразу слилась. С точки зрения пукания виноваты все кроме пукальщика.

Чувак, помечай свои серьезные, метаморфичные вопросы рамочкой. А то, это можно принять за слив и переход на другую тему
Зачем на него вообще внимание обращать
Он потом будет в восторге от всеобщего внимания и в очередной раз припишет к своим "победам"
пусть торчит на проекте и дальше пытается "реализовать свои амбиции", коих у него дохуя
А, вы про Авика?
Лол, баньте конечно.
Человек, у которого цель жизни - самоутверждение на сайте про Наруто, меня веселит.
Может бан ему поможет понять, что все, хватит играть гея и оппозиционера.
Да епт, где мой пост?
Кароче, если вы про Авика - банить конечно!
Годы идут, а позиция оппозиционера на САЙТЕ ПРО НАРУТО не изменилась.
Как нужно быть обиженным на жизнь, чтобы самоутверждаться путем показа своей значимости на НК.
Слов нет.
Форум » Архив » Корзина » Банить или нет?
Страница 2 из 2«12
Поиск: