Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Газета ролевой. (Нужна ли она нам?)
Газета ролевой.
стоит ли вернуть газету ролевой?
1.да[ 8 ][80.00%]
2.нет[ 1 ][10.00%]
3.мне пофиг[ 1 ][10.00%]
Всего ответов: 10
Была мысль возродить газету ролевой, которая будет действовать вместе с подкастом.
По идее это могло бы вылиться в нечто интересное, но всё же хотелось бы услышать глас народа.
Итак.
my heart is full of hate and swag
вы подкаст уже месяца полтора домучать не можете, какаягазета? вместо того что бы распылять силы на два проекта, лучше сделайте нормально один... Подкаст и есть газета, только в живом формате. Наладте регулярность и будет вам радость, Изначально там были идеи с тематикой, роли, даже подобие сценария... доведите до ума и будет просто бомба!
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Лично мне интереснее газета. Я визуал )))
Подкаст слушаешь болтовню целый час, говорящие прыгают с темы на тему, уходят в дебри и т.д.
В газете все четко и ясно. Меньше тратит времени читателя.
Оно, конечно, прикольно слышать ваши голоса, порой говорится не о чем. )))
Голосовал за газету, мне читать больше по нраву, плюс ко всему меня всегда радуют иллюстрации, дополняющие визуальное представление. А подкасты я никогда не слушал, мне было лень catty36
читать таки приятней. для прослушивания приходится еще сидеть на жопе и ничего не делать, дабы понять вообще о чем говорится. определенно нужна
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Форум » Архив » Корзина » Газета ролевой. (Нужна ли она нам?)
Страница 1 из 11
Поиск: