Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. New Birth (Ваш источник музыкальных новостей и хорошего настроения)
♪ The Music Times. New Birth

Для начала хотелось бы сказать небольшое вступительное слово.
Наша многострадальная новостная лента
The Music Times со времени создания успела претерпеть массу метаморфоз и даже весьма страдальчески скончаться. Ведущие менялись, покидая проект один за другим.
Как женщина, родившая идею создания этой новостной ленты, я решила дать ей вторую жизнь, пусть и в другом формате. Отныне The Music Times позиционирует себя как источник самых интересных новостей и вашего хорошего настроения.

Приятного путешествия по музыкальным волнам НК.
Однохвостая, у меня как раз сложный экзамен в выходные, так что более чем! <3
Miliore, молись на меня :D
ведь не обязательно совсем уж новые клипы? :D я глянула по новинкам, там нифига клевого =___=

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Однохвостая, ну из более или менее свежего. Не прошлогоднего :D
Miliore, это хреновая шутка >_> новому году еще даже месяца нет XD

Однохвостая, ну ты постарайся :D
Miliore, 33
но я постараюсь, да =_=

Сегодня я решила поступиться собственными правилами «свежести» материала, и постараться привлечь ваше внимание к двум прекрасным молодым хорватам 2CELLOS. У вас может возникнуть вполне резонный вопрос: что еще за туцелос? Ответить однозначно на этот вопрос я вряд ли смогу. Этот дуэт привлекателен не только в эстетическом и физическом плане, но и в чисто музыкальном. Ребят отличает удивительный взгляд на привычные вещи: они переигрывают на свой лад уже известные всем композиции, но то, что в процессе творчества они творят со своими виолончелями, можно назвать разве что экстремальным. Недюжинная экспрессия, с которой парни играют и выступают, способны покорить даже самое ледяное сердце.
2CELLOS успели наложить свою талантливую лапу на произведения таких исполнителей как: Майкл Джексон, Avicii, AC/DC, Sting и многих других. Они не стараются сделать лучше или хуже оригинала, они делают все по своему, отчего композиции в их исполнении, безусловно, выигрывают.
В начале января Лука Шулич и Степан Хаусер (участники дуэта) выпустили новое видео к каверу на песню «Wake Me Up». Веселая интерпретация песни Avicii вряд ли оставит кого-то равнодушным, но лично меня намного больше впечатлил кавер на песню AC/DC «Thunderstruck». Впрочем, оба видео я представляю на ваш суд.

NearLDe, цвет текста же не тот О_О

Однохвостая, мой косяк. Мне хотелось добавить красок, и в моей голове все выглядело круто :D

Последние пару лет из практически каждого чайника страны можно услышать голос Катюши, томно сообщающей своей маме о том, как она счастлива с ним, и как она забывает о том, где она и кто она. Звучит немного странно, но именно об этом поет белорусская группа IOWA, за последние годы выпустившая сразу несколько хитов подряд, среди которых не только «Мама», но и «Простая песня», «Улыбайся», «Ищу мужа» и др. Но даже после такого успеха IOWA не останавливается на достигнутом, продолжая снимать клипы на песни из своего дебютного альбома. Не так давно они представили клип на песню «Одно и тоже», так же вошедшую в первый и на данный момент последний альбом группы «Export».
Новый клип не отличается особой динамикой, как равно и все клипы этой группы, однако, сама песня, на мой взгляд, заслуживает внимания, хотя бы, потому что заметно отличается от прочих хитов IOWA. Кроме того, довольно примечательным является индейский! костюм гитариста. Не знаю, чем он руководствовался при выборе наряда, но вряд ли здравым смыслом. Хочется отметить, что не менее странным был его костюм и в клипе на песню «Улыбайся». Хорошо, что подобные маленькие странности не влияют на сам процесс творчества. В любом случае, и клип и песня достойны внимания из-за весьма странной, но неповторимой атмосферы нежности и любви.

от везде играющей 'маршрутки' и идиотских клипов на музыкальных каналах уже тошнит
и голос противный
NearLDe, я «маршрутку» даже не слышала. А вот «Мама» уже напрягает.
Цитата NearLDe ()
2CELLOS

симпатичные и харизматичные ребятки
так бы и поиграла с ними на виолончели, отвечаю
Цитата Miliore ()
белорусская группа IOWA

Цитата NearLDe ()
от везде играющей 'маршрутки' и идиотских клипов на музыкальных каналах уже тошнит

так классно не смотреть телевизор. :D
но клип чекнула, запомнился только чувак в индейском наряде. голос, действительно, не очень: таких, собственно, тысячи, если не сотни тысяч. не знаю, чем именно выделилась эта группа, но явно не голосом солистки.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Miliore ()
IOWA

Цитата Miliore ()
«Улыбайся»

Она играла у меня в универе 1го сентября :D
Цитата Kyasha ()
Она играла у меня в универе 1го сентября :D

Вас жестоко обманули. Поводов для улыбки в универе крайне немного :(
Miliore, я поняла это после первой сессии :D
Kyasha, вспоминая свой опыт, могу сказать, что первая сессия самая легкая :D
Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. New Birth (Ваш источник музыкальных новостей и хорошего настроения)
Страница 3 из 3«123
Поиск: