Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. New Birth (Ваш источник музыкальных новостей и хорошего настроения)
♪ The Music Times. New Birth

Для начала хотелось бы сказать небольшое вступительное слово.
Наша многострадальная новостная лента
The Music Times со времени создания успела претерпеть массу метаморфоз и даже весьма страдальчески скончаться. Ведущие менялись, покидая проект один за другим.
Как женщина, родившая идею создания этой новостной ленты, я решила дать ей вторую жизнь, пусть и в другом формате. Отныне The Music Times позиционирует себя как источник самых интересных новостей и вашего хорошего настроения.

Приятного путешествия по музыкальным волнам НК.
Однохвостая, обязательно! но сначала сдай экзмаен :D
Miliore, знала бы ты, как я не хочу этого делать =_= может, статью тебе накатать, вместо повторения лекций? XD

всё лесом, я сваливаю с этого корабля :D
Однохвостая, да ладно, часик и все закончится. Переживаний больше.
Miliore, часик мучений и законная смерть - это было бы в том случае, если бы я сегодня полдня не залипала бы на дорамку ХД

Однохвостая, заниматься чем угодно, но не готовиться к экзамену - закон каждого студента
Miliore, ниправда :D к предыдущим экзаменам я готовился, просто этот последний и уже реально достала тема =_=

Однохвостая, к концу сессии всегда силы покидают

Четыре парня. Барабан. Две гитары. Микрофон. О, эти ребята такие радиоактивные. Уловили о ком я? Разумеется, речь идет о прекрасных воображаемых американских драконах, сбежавших из Лас Вегаса прямиком в сердце шоу-бизнеса и сердца миллионов поклонников. Эти ребята определенно знают, что делают. Практически каждая их песня становится хитом, что и следует ожидать от композиции «Gold», на которую на днях Imagine Dragons выпустили клип. Песня написана как будто о царе Мидосе, превращавшем все в золото, но если вдуматься в слова, то начинаешь чувствовать, как смысл уходит все глубже, но ускользая и впиваясь в сознание лишь отдельными строчками. Клип же напротив, незамысловатый, без сюжета. Все действие происходит в одной комнате. И парни просто… поют. Ничего специфического за исключением поистине фантастического светового оформления, потому настоятельно рекомендую смотреть клип HD-качестве.

Цитата Miliore ()
но если вдуматься в слова

предпочитаю этого не делать, когда песни слушаю :D
хотя тексты Imagine Dragons мне, в принципе, нравятся О_о
а этот клип вообще конфетка *_* хочу такие лампы домой *Q*

Однохвостая, ты все-таки прочитала!
Да, я сама залипла на этом клипе надолго. Какие световые эффекты *_*
Miliore, только про Imagine Dragons XD про остальных много, а этих я хотя бы слушаю :D
свет здесь вообще залипабелен *0*

Однохвостая, ну дракончики прям классные <3
я сначала просто посмотрела, а потом включила в ХД и на полный экран catty4
Miliore, я не могу в маленьком формате клипы смотреть Оо сразу врубаю 720 и на полный XD

Однохвостая, ну я стоящие клипы тоже только так смотрю
Miliore, а ты все смотри :D так веселее жить :D

Именно так называется новая песня и новый клип очаровательных финских мужчин, которых не поворачивается язык назвать мальчиками. Эти ребята успели покорить множество сердец своей странной, но такой понимающей музыкой. Клянусь, будь они дьяволом, им принадлежало бы больше душ, чем компании Apple. Нежный, пробирающий до костей голос вокалиста, как будто знает все секреты мироздания, спрятанные от обычных человеческих глаз и ушей. И когда этот голос нежно говорит тебе, что любовь придет, стоит лишь открыть нужную дверь, невольно начинаешь верить этим словам.
Клипы Поэтов обычно отличаются особой замысловатостью, если не сказать странностью. Чего только стоит девочка в противогазе в до жути страшном, заброшенном луна-парке в клипе на песню «Carnival of rust». Этот же клип делает ставку не на странность, которая, безусловно, здесь присутствует, потому что, знаете, Поэты без этого не могут, сколько на такие разные истории любви, показываемые в клипе.

Если я вдруг наскребу в себе желание что-нить написать, можно будет просто сюда скинуть с соответсвующим оформлением? оО

Кто-нибудь видел ставший уже широко известным клип Sia «Chandelier», в котором маленькая, но очень талантливая Мэдди Зиглер показывает чудеса акробатики? Видимо, эта малышка так полюбилась и аудитории, и самой певице, что Сия решила задействовать ее в еще одном своем клипе на песню «Elastic Heart». Но дабы показаться максимально оригинальной, мисс Ферлер (кто не знал, это фамилия Сии), разбавила клип полураздетым Шайей Лабаф. Хотя каким я этого парнишку уже не видела. Много времени прошло с тех пор, как он покорял сердца поклонниц своей милой мордашкой, теперь он покоряет, демонстрируя накаченное тело и сияя причинным местом в фильме Ларса Фон Триера. Клип не отличается ни острым сюжетом, ни крутыми спецэффектами, ни зажигательными танцами. Ставка, как и в прошлый раз, была сделана на чувственный, пусть и странный танец, а так же на глубокомысленный сюжет о мужчине, запертом в собственной клетке.
Возможно, эта песня повторит судьбу предыдущего хита Сии и надолго поселится на радиостанциях и хит-парадах, поэтому предлагаю взглянуть на сие симпатичное творение

Однохвостая, конечно, можно. Я буду ОЧЕНЬ даже не против catty3
Только ты меня заранее предупреди, чтобы я тогда устроила себе незапланированный выходной ;D
Miliore, выходные на выходных тебя устроят? XD

Форум » Архив » Корзина » ♪ The Music Times. New Birth (Ваш источник музыкальных новостей и хорошего настроения)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: