Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Время приключений vol.1 (Юляоне)
Время приключений vol.1
Симадзу в принципе был занятым человеком. Всякие там обязанности на посту каге, личные проблемы и недоразумения, миссии, бои, да еще на голову свалилось треклятое кольцо от неизвестного старикашки. Дабы найти в этом мире хоть каплю спокойствия и нирваны, парень направился к старой футбольной площадке. Вроде всё, как он любил - высокий забор из металлической сетки, размеры прямоугольника не превышают 30х40 метров. Однако выходов с площадки было несколько.
Естественно, что поиском гармонии эта прогулка не заканчивалась. Он ждал новичков. Они недавно пришли в академию, а в нынешнее время учителей был конкретный такой дефицит. Ну и естественно, Кайл, которому больше всех надо, сам взял этих двоих. Собственно, ему и самому не мешало разогнать кровь по жилкам и потрясти косточками. С собой он не взял почти никакого оружия - лишь шестнадцать сенбонов, два куная, две нити, десять взрывных печатей и две катаны. Не стоило пугать учеников вот так, сразу, обилием оружия.
Ветер, до этого свободно гулявший по земле, начал потихоньку стихать. Солнце светило, птички пели, слава богам, было сухо.
Парень вздохнул и зевнул. Время было не столько раннее, сколько обеденное, но раз уж ты глава деревни - готовся к тому, что зевки норовят периодически повторяться. Он был одет во вполне обычную для него одежду: штаны до середины икр, чёрные полусапоги, очень удобные, чёрная футболка без рукавов. На руках в довершение к футболке чернели тату. Синие волосы немного растрепались, а в ухе сияла недавно вставленная серьга-плага. Да уж, ничего не скажешь: видок более чем неофициальный. Симадзу еще раз огляделся в поисках своих учеников.
Еще жду, благодарите богов..

Высокомерный истерик number three ©.
Было довольно тихо. За окном было слышно пение птичек. Сквозь зашторенные окна пробивался лучик солнечного света, а в кровати мирно посапывала девушка. Идилия... Вдруг девушка резко вскакивает с кровати и вопит на весь дом:
- Проспала!!! - Коха стала носится по комнате, новремнно одеваясь и расчесываясь с зубной щеткой во рту. Внимание девушки привлекли часы, висевшие над кроватью. Кохината замерла. Секунда. Дернулся глаз.
-Какого черта?! У меня еще до фига времени! - Коха возмущенно посмотрела на свое отражение в зеркале, на нее в ответ посмотрела невысокая, стройная, с длинными русыми волосами и ярко-зелеными глазами девушка, и стала собираться уже не торопясь.
Кохината вышла из дома и зажмурилась. В глаза резко ударил солнечный свет. "Ха, будешь знать как сидеть в темноте! По заслугам получила!" Девушка вздохнула, но потом улыбнулась. Сегодня первый день тренировки. Она познакомится со своей напарницей. Возможно, они подружатся. Коха поправил свою чёлку и побежала к старой футбольной площадке. Там она должна была со всеми встретиться. Русоволосая не заморачивалась по поводу одежды. На ней были ее любимые свободные черные бриджи, суженные у колен и черный топ без рукавов, а на ногах, как обычно, балетки.
До площадки Коха добралась довольно быстро и, увидев синеволосого парня, резко остановилась. "Я опоздала???" Девушка судорожно оглянулась, но больше никого не увидела. "Фух..." Русоволосая улыбнулась и замахала рукой, радостно крикнув:
-Добрый день!!! - девушка сорвалась и побежала к учителю.
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.

Симадзу устало вздохнул. Ученики всё как-то не спешили появиться. Никакого уважения, чесслово. Собираясь пойти пожаловаться подушке, он таки разглядел бегущую фигурку. По всему видимому, это была молодая куноичи. В поисках второго ученика Кайл ещё раз огляделся, но ни-че=го.
Ну и чёрт с ним..
Дождавшись, пока девчушка подбежит к нему, Симадзу сдержанно кивнул, рассматривая её. Собственно, миленькая небольшая девушка. Парень ещё раз зевнул и махнул рукой, начиная говорить:
- Доброго. Итак, сегодня я твой учитель - Симадзу Кайл. Основы разберём потом, важнее посмотреть на твои навыки. Твоё первое задание - нанести мне физический урон. Хоть кулаком ударь, хоть катаной изрежь. Время пошло, - он тут же отпрыгнул на семь метров назад несколькими прыжками так, что позажди него до сетки оставалось пять метров. Между ней и им расстояние составляло около десяти метров.

Задание: нанести любой физический урон, следуя правилам ведения боя и правилам уворотов.
Девушка наклонила голову в бок. Перед ней стоял молодой учитель с необычным цветом волос. Синим. В другой бы обстановке, Коха дала себе возможность полюбовться им, но не сейчас. "Нанести физический урон? Хм... Посмотрим...". Кохината осмотрелась. Место, где они находились - старое, похоже давно заброшенное, футбольное поле, которое ограждал высокий металлический забор. Учитель находился где-то в метрах пяти от забора, и на пару метров больше, от девушки. "Симадзу... Кайл... ". Девушка резко кинулась бежать прямо на учителя, доставая кунай, в метре от неге метнула кунай, целясь в солнечное сплетение, и отпрыгнула в сторону в несколько прыжков метров на десять. Достав два сюрикена, побежала в обход, целясь в руку, метнула их и отпрыгнула на три метра назад.
Отредактировала Юляоне - Вторник, 13 января 2015, 22:58
Главное, уходить и не оглядываться. Оглянешься, вспомнишь. Вспомнишь, пожалеешь. Пожалеешь, вернёшься. Вернёшься, начнётся всё сначала.

Симадзу лениво посмотрел на молчащую девушку, разглядывающую его. Она была миленькой, даже не походила на ученика. Вздохнув, он уж решил заговорить, но девчушка довольно быстро восприняла слова о нападении и ринулась в лоб..
И всё бы хорошо, да не рассчитала. Пока она добиралась до парня, тот уже успел оказаться чуууть-чуть дальше от прилетевшего сетке куная. Скорость своё играла.
Девчонка сейчас находилась справа от парня, в восьми метрах (парень перебежал на пять метров влево, по диагонали, находясь так же лицом к девушке).
Губы растянулись в небольшой ухмылке:
- Ах ты моя черепашечка.. Думай, думай, - голос был спокоен, как никогда, а глаза горели азартом.

- Ах ты моя черепашечка.. Думай, думай, - послышался голос сенсея. Девушка фыркнула и чуть наклонила голову смотря внимательно в лицо учителя. Потом немного перевела взгляд в сторону, ища пролетевшее мимо оружие. " Эх... катану бы мне...". Русоволосая потянулась за ещё одним кунаем, но прежде моментально стала складывать печать и применила технику "бунсин". Схватив кунай, понеслась прямо на сенсея, клон последовал рядом, почти в сплошную,чтобы было не отличить кто где. Подпрыгнув, с разворота, целясь в голову, нанесла удар с ноги, а затем приземлившись, моментально нанесла удар кулаком в солнечное сплетение. Чуть отпрыгнув в сторону, метнула кунай в область левого плеча. "Я буду похоже самым неумелым учеником" -снова фыркнула девушка.
Форум » Архив » Корзина » Время приключений vol.1 (Юляоне)
Страница 1 из 11
Поиск: