Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Группа №3 (Дайго, Кенни)
Группа №3
Новогодний отыгрыш.
он просто был из тех, кто любит пить в четверг

-АХАХАХА! ЗА ДЕЛО, СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ! - кричал во всю глотку Капитан Сорано под шум волн и ветра. Море бушевало и ни один нормальный капитан бы не направил судно в шторм, но не таков был сэр Сорано фон Дайго. С маниакальным блеском в глазах он держал штурвал и отдавал команды - ЗАТЯНИТЕ ПОЯСА, ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ, МЫ УЖЕ БЛИЗКО, ТЫСЯЧА ЧЕРТЕЙ!!!
Судно "Летучий Дракуляндец" представляло собой странную помесь пиратского корвета и новогодней елки - по той причине, что повсюду были развешаны бешено качающиеся игрушки. А на носу под бушпритом была привязана истошно орущая женщина, одетая под снегурочку. Все мило звали ее Мери Большая глотка.
Хохоча как сумасшедший, Капитан сверился по компасу с курсом и резко крутанул штурвал, заставив судно накрениться в сторону. Экипаж дружно охнул и послышалось как ядра покатились в трюме. Вода захлестнула один борт, окатив матросов соленой водой. Да... Сегодня море было неспокойном, оно тоже было в ожидании бурного веселья и уже не могло сдерживаться.
-ТЫ ЧТО ТАМ, БАКЛАНОВ СЧИТАЕШЬ?? ЗАЙМИ МОЕ МЕСТО, ГЕКТОР - крикнул Сорано какому-то матросу и постукивая деревянной ногой, двинулся к двери, ведущую на нижнюю палубу - ГДЕ ЭТА СТЕРВА?? ВРЕМЯ ДЛЯ ПИРАТСКОГО СОВЕТА!
Дайго ворвался в просторную каюту, под оглушительный выстрел. Чья-то шляпа с пером отлетела в сторону. Стуча ногой, Капитан подошел к стону и отбросил в сторону дымящийся мушкет. Перед ним сидели таки же морские волки как и он, уже прилично поддавшие и частично дерущиеся друг с другом.
-СКОРО НОВЫЙ ГОД, ГОСПОДА! ВЫ ПРИБЫЛИ ИЗДАЛЕКА С ОДНОЙ И ТОЖЕ ЦЕЛЬЮ. НАШИ ТРЮМЫ ПУСТЫ. ГДЕ НАШ РОМ?? ГДЕ РАСПУТНЫЕ ДЕВКИ? ФРЕГАТ КОРОЛЕВЫ АНГЛИИ - ВОТ НАШ КУРС- Дайго что есть силы стукнул кулаком по столу из-за чего тот подпрыгнул. - ПОЭТОМУ ВСЕ ОДЕТЬ БЕЛЫЕ БОРОДЫ, ГАЛЬЮННЫЕ ТВАРИ! УСТРОИМ КОРОЛЕВЕ ПРАЗДНИК!! КТО ЗА??
Под оглушительные выстрелы и хохот, Капитан свалил со стола чарку с ромом и одним залпом пригубил ее до дна. После чего отбросил в сторону.
-КУДА ПОДЕВАЛАСЬ ЭТА ЖЕНЩИНА? - громко спросил Сорано. Похоже что кричать - это либо было его фишкой, либо он был крайне глуховат. Снаружи послышался сигнал - значит флот королевы уже рядом.
- КАПИТАН! СУДНО ПО КУРСУ! - заорал сторожевой, и мадам капитан де ля Стендер молодцевато присвистнула, резко вытащив из-за пазухи подзорную трубу.
- ЛЕВО РУЛЯ, - гаркнула "та самая женщина". - ЛЕВО, РАЗОРВИ ТЕБЯ ГРОМ, БОЦМАН!
Пиратское судно с прозаичным названием "Мария Хуанита" резко вошёл в пике, позволяя волнам лизнуть корму. Да-а-а, погодка была под настроение, и многие члены экипажа мутили шторм в трюме, заливая в глотки воистину огромные запасы рома. Где-то сбоку, к мачте, был привязан священнослужитель, убивать которого мадам капитану не следовало по причине глубочайшего уважения к религии. Пьяные вдрызг матросы пытались споить и гордого как-его-там, но священник хмуро поджимал губы и молился.
- Помолись за нас, - мурлыкнула Кенни, - помолись за счастье и полные трюмы дублонов в новом году. ВЕДЬ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН ФЛАГ, И ОН ТАКОЙ ЖЕ ЧЁРНЫЙ, КАК И НАШИ СЕРДЦА! - разрывала глотку она под вой ветра и пьяные выкрики матросов. - ПРИШВАРТОВЫВАЕМСЯ! СБРАСЫВАЙТЕ ЯКОРЬ, ВЫ, ЛЕНИВЫЕ КОРОБКИ ВОНЮЧИХ КОСТЕЙ!
Вспрыгнув на корму, держась лишь за один трос, мадам капитан де ля Стендер рубанула саблей по креплению, и её резко дёрнула вверх. Такой силы и высоты прыжка ей хватило, чтобы перескочить на соседнее судно старого-доброго Сорано фон Дайго. Завершив пируэт мягким приземлением на ноги, Кенни выпрямилась и снова свистнула:
- Надеюсь, вы все это видели? Ибо я отказываюсь это повторять! - Смерив не в меру жизнерадостным и слегка опьянённым взглядом экипаж, она саблей указала на старпома и выкрикнула: - Где этот сукин сын?!
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Словно в ответ на вопрос, все так же громко постукивая деревяшкой вместо правой ноги, Дайго внезапно выскочил на палубу. Остальные члены совета так же высыпались на палубу следом.
-Опаздываешь, РАЗРАЗИ МЕНЯ ГРОМ! - гаркнул Сорано, потрясая кулаком - Пусть твои псы готовят абордажные крюки, АРРРРРР.
Капитан простучал рядом со Стендер, нахлобучив на нее новогодний каопак и ткнул пальцем куда-то вдаль.
-Будь праздничной крошка. Сегодня мы сорвем большой куш! Такой сборища еще не собиралось на моем веку - смеялся Капитан, вытаскивая из-за пояса подзорную трубу. Развернув ее, он устремился вдаль. На горизонте отчетливо маячил корабль, пойманный в ловушку шторма. Он лишь боролся со стихией, решив переждать бурю на одном месте. Здравая мысль, если только за тобой не гонятся бешеные пираты.
-Вот ты где, моя жемчужина... Сейчас мы тебя достанем...
-ПО МЕСТАМ, ОБЕЗЬЯНЫ! ЗАРЯДИТЬ ОРУЖИЯ, РАЗДАТЬ БУТЫЛКИ РОМА! ПОМИРАТЬ, ТАК ПЬЯНЫМ, ВЕРНО? АХАХАХАХ! - в порыве Дайго с лязгом выхватил саблю, подгоняя матросов. - ВПЕРЕД МОИ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЭЛЬФЫ!
Пожалуй чувство юмора у капитана было своеобразным. Нарядить в новогодние наряды команду беред смертельной схваткой мог лишь отчаянный псих. К счастью, Капитан Сорано фон Дайго был именно из той породы морских волков. И для поднятия морали команды он и сам нацепил белую бороду.
Судно стремительно нагоняло фрегат Королевы. Еще немного и они вступят в бой.
-БЕРИ ВСЕ, НЕ ОТДАВАЙ НИЧЕГО!
- Пусть твои псы готовят абордажные крюки, АРРРРРР.
- Так точно, капитан, сэр капитан! - буркнула де ля Стендер, доставая мушкет из-за пазухи и стреляя в небо, привлекая к себе внимание матросов, что стояли у левого борта, с которого она только что, ласточкой, совершила сие пике.
- СНЯТЬСЯ С ЯКОРЯ, САЛАГИ! - голос у мадам капитана был не тише, чем у громящего пуще прежнего капитана Сорано. Экипаж "Марии Хуаниты" тут же забегал, опасаясь, что дуло мушкета укажет на кого-нибудь из них. Стендер целилась в каждого, подбадривая матросов словами отборной брани, на которую только была способна.
- Будь праздничной, крошка. Сегодня мы сорвем большой куш! Такой сборища еще не собиралось на моем веку. - Кен с благодарственным кивком приняла колпак, после нахлобучила на себя красное пальто, и теперь она - вылитая миссис Клаус.
- Боже, храни Королеву! - взмахнув колпаком, де ля Стендер снова свистнула и рявкнула:
- Внимание, команда! КОСТЮМЫ ОЛЕНЕЙ НАДЕТЬ, МУШКЕТЫ ЗАБИТЬ ПОРОХОМ, САБЛИ НАЧИСТИТЬ И НАТОЧИТЬ ДО БЛЕСКА! - хлопнув по плечу фон Дайго, мадам капитан вернулась к себе на судно тем же способом, что и попала на "Летучий Дракуляндец". - ПАРНИ! Сегодня Новый год - пора чудес и подарков! И Королева, храни морской дьявол её душу, сегодня одарила нас попросту бесценным сокровищем... - смахнув воображаемую слезу, Кен отобрала у юнги кружку, доверху залитую ромом и, резко опрокинув в себя, вызывающе утёрла губы и начала отдавать команды:
- Пушки к бою! Право р-р-руля, боцман, кретин ты этакий! Идём вровень с "Летучим", понятно вам, крысы сухопутные? Отдать швортовые, идём на всех парусах! Как только подойдём к фрегату её Величества, перекидываем балки и идём на абордаж! До тех пор, огонь из всех пушек, как только будет в зоне досягаемости. Но не потопите корабль, корабельские крысы, мне нужно то, что в нём!
Салютуя Дайго кружкой с ромом, де ля Стендер, покачивая бёдрами, оглядела плоды трубов своих и не смогла сдержать смеха: весь экипаж, от юнги до старпома включительно, были одеты в костюмы, а смотрящий, следуя логике и юмору де ля Стендер, был награждён красным носом. По стечению обстоятельств, звали его тоже Рудольф, из-за чего Кен смеялась до колик.
- ПО-О-О-О-ОЛНЫЙ ВПЕРЁД! - взмахнув мушкетом, Кен пальнула в воздух, и тут же на мачте обозначился "Весёлый Роджер", весело развеваясь в такт развесёлым и очень желающим обогатеть матросам. Корабль де ля Стендер был менее медлительным, нежели "Летучий" фон Дайго, но зато никто не мог обойти его в маневренности: даже шторм не был преградой для гордо рвавшегося вперёд судна. Пушки были заготовлены, корабль Кен обходил фрегат справа, как они и договаривались, судно Сорано - слева.
- ОТСЧЁТ ДО НАЧАЛА НОВОГО ГОДА НАЧАТЬ!
Матросы затянули пиратскую песню, де ля Стендер взобралась практически на бушприт и дирижировала им мушкетом.
Королева Англии запомнит тот день, когда её обчистила команда рождественских оленей, эльфом и Санта с миссис Клаус.
Отредактировал Kenny - Четверг, 08 января 2015, 23:00
Пока Стендер раздавала команды своему экипажу, Сорано во все горло орал на свой. Каждый раз когда Судно разрезало новую волну, Сорано оказывало брызгами. Это освежало и бесило одновременно, поэтому к тому моменту, как суда поравнялись с фрегатом, Капитан был зол как черт.
- ОТСЧЁТ ДО НАЧАЛА НОВОГО ГОДА НАЧАТЬ! - услышал Дайго.
-А НУ КА ВЫКАТЫВАЙ МАЛЫШЕК! - отдал команду Капитан. Тут же из борта корабля показались жерла двенадцати орудий, что было весьма символично, учитывая какой был праздник. Сорано поднял правую руку с саблей, готовясь дать сигнал к выстрелу.
-Ну же.... Ну же....
-ПЛИИИИИИИ! - махнул рукой парень и двенадцать орудий, как бой курантов, пробили борт фрегата. К этому времени вся команда успела в нетерпении высыпаться на палубу. Примерно то же самое должно было происходить со стороны Стендер.
-НА АБОРДАЖ, СУХОПУТНЫЕ КРЫСЫ!! В БОЙ!! ИЛИ ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО БУДЕТЕ ЖИТЬ ВЕЧНО??? АХАХАХАХАХ! - команда с криками и угрозами стала переваливаться на вражеское судно, послушался звон мечей и нескончаемые выстрелы.
Сам Капитан, стуча ногой, тоже ринулся в саму гущу боя, как ненормальный размахивая саблей и кулаками, из-за чего время от времени влетало и кому-то своему. Поди разбери кто чей в самой тоо гуще битвы.
-ХОТЕЛИ СРАЗИТЬ МЕНЯ МЕНЯ?? НОВЫ НЕ УЧЛИ ОДНУ ВЕЩЬ. Я - КАПИТАН СОРАНО ФОН ДАЙГО! - вопил капитан в очередной раз рубя от плеча и выстреливая меж глаз королевскому гвардейцу.
- ВНИМАНИЕ! ПЛИ! - крикнула мадам капитан сразу же после фон Дайго, и правый борт фрегата был атакован. - Пустить всех ко дну морскому! - воинственно размахивая мушкетом в одной руке, другой Кен уцепилась за канат. Её экипаж, следуя приказу, опустил деревянные балки таким образом, что они достигли борта британского фрегата. Отчаянной гурьбой пираты корабля "Мария Хуанита" бросились вперёд, размахивая абордажными саблями и подбадривая себя песнями про Весёлого Роджера. Де ля Стендер, раскачиваясь на канате, ловко взобралась по мачте почти до самой смотровой, но, оттолкнувшись, ринулась в самую гущу. Приземляясь на ноги, она засадила пулю в спину гвардейца, а, вытащив резко шпагу, ткнула в живот другому, который заходил ей за спину.
- Отправляйся кормить рыб, ты, трусливый щенок! - Толкнув его ногой, де ля Стендер поспособствовала его отправлению в пучины бушующего моря. Сразу же, уйдя в пике и разворот, огрела эфесом другого красавца, добивая его уколом сверху. - НИКОГО НЕ ЩАДИТЬ, ПЛЕННЫХ НЕ БРАТЬ!
Ловко проскальзывая в толпе её парней, ухлопов Сорано и отчаянно пытавшихся собраться гвардейцев, Кен злодейски хохотала, пела рождественские гимны, перемешивая со словами из пиратских песен, ну и всячески веселилась. Играючи добавляя в свою копилку ещё несколько разжиревших капеллов на службе Королевы, де ля Стендер являла собой поистине новогоднее зрелище.
- В трюмы, господа! Этот корабль наш! - Победно вскинув руку с зажатой в ней шпагой, мадам капитан ринулась вниз, очищая себе дорогу. Тут и там сновали наглые гвардейские выскочки, но с ними было просто. Пинком ноги раскрыв дверь каюты капитана, она схватила не успевшего напялить свой напудренный парик капитана и, встряхнув его, приставила ему ко лбу мушкет.
- С новым годом! - мурлыкнула де ля Стендер. - А где мой подарок?
Для более эффективного продвижения по палубе, Дайго выхватил одно из весел в спасательной шлюпке и стал увлеченно махать им направо и налево, за раз сталкивая по 2-3 человека за борт.
-О, блестяшечка... - Капитан Сорано резко нагнулся за блестящим предметом, которое оказалось кольцом. В тот же миг над его головой пронеслась сабля, которая должна была срубить голову. Затем фон Дайго так же резко выпрямился и, увидав перед ним напавшего гвардейца, пинков отправил его на корм акулам.
-Хм... славно шмякнулся - Капитан, перебирая пальчиками воздух глянул за борт. Это был один из последних смельчаков оборонявший корабль. Всех прочих, кто решил сдаться, связывали и бросали друг на дружку, как бревна. Все таки они были благородные пираты. А нет ничего благороднее, чем оставить проигравших в живых и высадить на необитаемом острове.
-НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! НАЙТИ ВСЕХ, ЗАЛИЖЕТЕ РАНЫ ПОЗЖЕ, БРОДЯГИ!
Стендер тем временем решила пойти прямиком в каюту капитана. Капитан Сорано фон Дайго отправился следом.
- С новым годом! А где мой подарок?
- ПУСТЬ ПОПРЫГАЕТ ПО ДОСКЕ НАМ НА РАДОСТЬ - оскалился Сорано. Затем запустил руки в карманы, порылся там и достал поднятую блестяшку. -ОТДАЙ ЕГО СВОИМ ХЛОПЦАМ И ИДЕМ ПИРОВАТЬ
-Смотри детка, что я для тебя достал... Вот, кольцо! Точнее... - Дайго вынул из кольца чей то палец - Вот! Глянь какой большой рубин. Сам заработал.
- Смотри, детка, что я для тебя достал... Вот, кольцо! Точнее... Вот! Глянь какой большой рубин. Сам заработал.
Кен, несмотря на весь свой диковатый вид, была всё же женщиной и цацки любила даже больше, чем команду "НА АБОРДАЖ". Радостно взвизгнув, мадам капитан прострелила лоб капитана и, спрятав мушкет на пояс, повисла на шее фон Дайго, запечатлев в небритую щёку средней нежности поцелуй.
- Отдай, отдай же его мне, - прошептала она ему на ухо, ловко обхватив пальчиками запястье капитана "Летучего" и прижимаясь к нему всем телом. Чувственные губы впились в его, и сим манёвром Стендер получила то, что хотела: увлекшись губами напарницы, Сорано позабыл про колечко, и Кенни ловко его свистнула, тут же напялив на палец и любуясь отцветами камня.
- С новым годом, родной, - снова жарко прошептала она ему. - Сегодня тебе причитается, - мадам капитан одарила его пахабной улыбкой и пошла наверх, виляя бёдрами.
На палубе орали бешеные и пьяные матросы. И её экипаж, и экипаж Дайго, сбившись в одну кучу линчевали остатки королевских выродков, под одобрительный вой всего пиратского братства. Никогда ещё Стендер не видела такого неописуемого счастья матросов, и эта эйфория подстегнула её. Вскочив на левый борт, щёлкнув ботфортом по морде одного гвардейца, мадам капитан громогласно заявила:
- ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, КАЛЕЧНЫЕ КРЫСЫ! ГОД БОГАТСТВА И ПРОЦВЕТАНИЯ! - схватив у кого-то из толпы бутылку рома, она щедро плеснула себе в глотку и, прокашлявшись, закончила: - Сегодня у нас большой куш, господа! Держим путь на Тортугу!
- НА ТОРТУГУ! - взвыл рокот сотни пиратов, которые, в солидарность, подняли шпаги вверх, салютуя мадам капитану флягами и бутылками с ромом. Сегодня они могут расслабиться до конца.
- Боцман! - прикрикнула Кенни, спрыгивая с борта. - Берёшь четырёх самых смышлённых, валишь на "Марию" и идёте следом за нами. Остальные остаются здесь, пировать и делить награбленное. Курс - северо-восток, через пару дней будет в Тортуге, едрить меня якорем. Ну, пшёл вон, выродок шлюхи! - пнула она боцмана, и тот покинул королевский фрегат, влюблённо смотря на Стендер глазами, полными обожания. Покачав головой, Кенни протолкнулся к особо плотной группке, в центре которой фон Дайго раздавал награбленное.
- Это мне! - выкрикнула Стендер, примеряя лисью шкуры и кокетливо стреляя глазками по сторонам, подражая мазелям королевы.
Конечно же, детке понравился подарок Дайго. Как же еще могло быть иначе?
- Отдай, отдай же его мне - капитан не смел сопротивляться. Забывшись в сладком поцелуе со Стендер, он за талию прижал к себе девушку поближе. По телу пробежал ток, навязчивое желание большего телесного контакта, чем это. Но вместо этого просто выпустил кольцо из своих цепких пальцев.
- С новым годом, родной. Сегодня тебе причитается. - обнадежила капитана Кен. Хотя тот не понимал к чему столько тянуть. Как будто никто не видел уже чего-то подобного.
-Ну смотри, крошка... - Дайго отпустил шлепок по попке капитанши и шути пригрозил: - Если к вечеру тебя не будет в моей каюте...
Капитан Сорано проводил детку взглядом, снова повернулся к перепуганному капитану Марии и счелкнул его по носу.
-Учись! Вот как нужно с бабами... Всегда работает. Хехехех...- добродушно прорычал Дайго, а потом щелкнул пальцами, давая таким образом понять двум членам своей команды увести бедолагу подальше от него. Пришло время делить награбленное.
Пока Дайго распределял добро, Кен давала новый курс.
-ТОРТУГА?? Детка, там же куча народу и я всем должен денег... - почесал накладную бороду Капитан Сорано - И еще одному судно... Но пока еще об этом не знает. Хехехе...
-А в прочем... ТОРТУГА, ТАК ТОРТУГА!! ВЫ ВСЕ СЛЫШАЛИ?? ЗА РАБОТУ ПАРНИ, А ТО ОТПРАВЛЮ ВАС К ДЕЙВИ ДЖОНСУ!!! - проорал Дайго, распугивая большую часть команды по своим местам. Но самые жадные разумеется остались у сокровищ. В этом капитан не имел права их упрекать.
- Это мне! -выкрикнула Стендер, радуясь лисьей шкурке. Дайго хотел было сказать "да бери хоть все", но воздержался. Она же и правда возьмет все!
Де ля Стендер продолжала фиглярствовать, выпивать, громко хохотать и палить из мушкета вверх. Новый год был в самом разгаре.
- ТОРТУГА?? Детка, там же куча народу и я всем должен денег... И еще одному судно... Но пока еще об этом не знает. Хехехе...
- Мой капитан!.. - вскрикнула Кен, но покачнулась и рухнула было с левого борта, но была вовремя перехвачена одним из матросов. Матрос, не веря своему счастью, быстро и лихо получил по щам и был низвержен градом пошлых шуток экипажа. - Я тебе полапаю, сучий выродок, отправишься кормить рыб быстрее, чем скажешь слово "задница", - хлестнув его по спине шпагой, мадам капитан повернулась к Сорано и закончила, пылко и со всей имеющейся страстью:
- Я убью каждого, кто косо на тебя посмотрит, мой капитан.
Кажется, она смогла внести диссонанс в душу старого морского волка, потому что тот, рявкнув о направлении на Тортугу, передислоцировался ближе к ней и матросам. Мигом сцапав то, что ей понравилось, Кен исчезла из поля зрения на ближайшие часа два. У неё в голове крутилось множество мыслей, пошлого и очень пошлого содержания.

Де ля Стендер собиралась так тщательно, будто бы у неё был приём у Королевы. Хотя вряд ли Кен так изгалялась ради старой породистой сучки. Тонкая, шёлковая рубашка, корсет поверх её и обтягивающие кожаные штаны. Распущенные, длинные волосы, лукавый прищур зелёных ведьмовских глаз. Тихо выскользнув из занятой временно каюты реквизированного, сиречь, украденного фрегата, мадам капитан целенаправленно отправилась в каюту капитана Сорано.
Он не спал, лёжа на кровати и смотря в потолок. Вытащив шпагу из ножен, она приставила острие к его горлу и тихо сказала:
- Заскучал, паршивец?
Мгновение, и Стендер с удобством расселась у него на бёдрах, слегка поёрзав, чтобы принять самое что ни на есть комфортное положение. Руки впились в его запястья, не позволяя ему их распустить, а губы снова пристроились к его, начиная головокружительный, желанный поцелуй.
- Мой капитан!.. - уже хотел было испугаться Дайго, но его детка была вовремя спасена. Похлопав себя по животу, капитан басом посмеялся.
- Я убью каждого, кто косо на тебя посмотрит, мой капитан.
-Твои слова греют мою ветряную душу, хо-хо... - умилился Сорано, на мгновение потеряв лицо брутального тирана, но тут же исправился - ДА Я РАДИ ТЕБЯ НЕПТУНА ВЫШВЫРНУ НА БЕРЕГ!!
И довольный направился к себе в каюту, что-то бурча себе под нос и посмеиваясь.
Решив навести немного романтики он включил потрепанный граммофон, зажег свечи, подготовил бутылочку выдержанного винца, добытого в трюмах французского торгового судна и прилег на кровать в самой сексуальной позе на которую был только мог.
-Чот я рановато подготовился.... - повалявшись еще так минут пять он просто свалился на спину, приглушив завывание музыкального проигрывателя. Разглядывая в такой позе потолок он уже даже стал подремывать и потерял бдительность, когда к нему ворвалась Стендер.
- Заскучал, паршивец? - острие пристало к горлу, добавляя ситуации адреналина.
- Отлично выглядишь, детка... - выпалил Дайго, дуя на клинок, словно бы от этого он должен был исчезнуть. Но в тот же миг девушка запрыгнула на бедра Капитану, а если быть точнее еще и на кое-что другое, успевшее заметно затвердеть. Руки Сорано, которые потянулись к заднице детки, были перехвачены в запястьях. Стендер склонилась над молодым капитаном, что бы одарить его страстным поцелуем.
-О, да... - пронеслось в голове у парня. Сейчас он возьмет кое-кого на абордаж...
-Что...? СТОП!? ВАТАФАК?- Дайго открыл глаза и от, увиденного дернулся вперед, переворачивая сидящую на нем Кенни назад. Теперь он был сверху над Стендер, зажатый между ее ног и беспокойно озирался.
Вокруг царил хаос. Итак. Они были не на корабле, он был в своем номере в отеле под елкой, две стены которого были снесены и сейчас в коридоре мимо пробегал мужик с горящими трусами. Дайго не был пиратом, хотя костюм на нем был соответствующий и даже была белая борода.
- Какого хрена к моей ноге привязана швабра?? - завопил Дайго, от чего должна была очнуться и Кен, которая лежа на спине продолжала двигать губами и целовать воздух.
-Надо собраться... надо... ФУУууу... - руки Дайго были в чем-то липком - раздавленном банане, из которого судя по всему он стрелял. Соарно осматривался продолжая дополнять картину происходящего. Мечи все-таки были настоящими. Стояк настоящий. Палец... Черт возьми, чей-то палец тоже был настоящий и валялся неподалеку рядом с горой выпитого алкоголя. Парень чувствовал, что у него что-то было на верхней губе под носом. Черт, порошок. Пудра? Надеюсь... Рядом лежит исполинского размера бонг и все еще дымиться. Похоже они накурили весь отель.
Догадки стали приходить одна за другой. Дайго попытался вскочить на ноги, но тут же споткнулся своей ногой-шваброй и шлепнулся на елку, роняя ее на пол.
-Но если это отель, где охрана... нас должны были повязать уже... - ответ пришел тут же. Самураи штабелями валялись неподалеку так же в хлам набуханные и укуренные.
-Кенн... Что тут произошло..? - спросил Дайго под крики и хлопки по всему зданию.
Поцелуй стал отправной точкой, началом экстаза...
Но...

- Какого хрена к моей ноге привязана швабра??
Кен резко распахнула глаза и, виня во всём чёртовы рефлексы, зарядила ногой в пах кому-то. Как только к ней вернулось зрение, девушка узрела орущего на весь белый свет Сорано. Со зрением вернулись и органы чувств, а за ним и способность думать. Правда, пока что мысли были окрашены самыми что ни на есть эпичными нелексическими зарисовками. Проще говоря, она материлась так, как только была способна.
Начать следовало с того, что тело было обёрнуто одной только простынёй.
Закончить, пожалуй, с кучи ворвавшихся мужланов, опрокинутой ёлки, которую она (да-да, есть такое воспоминание) любовно украшало, с ором запрещая Дайго даже притрагиваться к ёлочным украшениям. А вот мужланы полёт дизайнерской фантазии не оценили. Натренированным взглядом Стендер зацепила непривычную номеру отеля деталь: раскуренный ими бонг выдыхал из себя последние клубы наркотика.
- Оу, мать мою налево, - удивлённо протянула Стендер, пока двое самураев скручивали ей руки за спиной.
"Да-да, Чак знает, это снесёт вам голову", - подмигивал ушлый наркоторговец. Кен, не будь дурой, прекрасно разбиралась в таким недвусмысленных намёках и радостно схватила пакет. Но кто же знал, что они укурятся до такого состояния? Когда Кенни отметила ещё и воткнутую швабру прямо в пол (надо же было умудрится), девушка начала истерично смеяться, до слёз и до хрипоты в голосе. Справили новый год, ничего не скажешь.
Повиснув между двух самураев и позволяя им себя нести, Кен успокоилась и весело подметила Дайго:
- Не дрейфь, старина, клянусь штормом, ты никогда не заканчивал празднование в местной тюрьме. Советую запастись сигаретами и срочно научиться играть в покер.
Задорно чмокнув одного из суровых стражей порядка в щёку, Стендер тихо забурлила себе под нос:
- Джингл беллс, джинг беллс, джинг ол зэ уэй! Ать-два, сухопутный крысы!
Но видно не все самураи поддались их волшебному дыму. К ним заявилось еще несколько бронированных мужланов, с которыми бесполезно было спорить. Вообще было фантастикой, что они так долго дебоширили. Люди продолжали орать где-то внизу и что-то громко бабахало. Похоже вместо судна королевы, они брали на абордаж чужие номера и последствия до сих пор не могли устранить. И точно - вот в углу их барахло. А в коридоре висела наволочка - похоже так был провернуть трюк Стендер с проламывание стены и ее замечательной фразой: "Надеюсь, вы все это видели? Ибо я отказываюсь это повторять!"
- Не дрейфь, старина, клянусь штормом, ты никогда не заканчивал празднование в местной тюрьме. Советую запастись сигаретами и срочно научиться играть в покер. -Дайго, с выражением лица "ты издеваешься?" посмотрел на Кенни. Его просто грубо взяли за шкирку, отделили от елки и поволокли на улицу. Ну что ж... Идти с привязанной к ноге шваброй он все равно не мог.
- С Новым Годом, йохохо... и бутылка рому...

***Конец***
Форум » Архив » Корзина » Группа №3 (Дайго, Кенни)
Страница 1 из 11
Поиск: