Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование FF
Голосование FF
Я наконец вспомнила о том, что мне нужно создать эту тему!

• Увечья (Автор - Bloody)
  • Дух Рождества (Автор - GoRKa)
  • Жена (Автор - Jammy)
  • Слова (Автор - dedly_illness)
  • Проклятье (Автор - Мицуки_Сэнджу)
  • Дневник Сколопендры (Автор - Devilish_LM)
  • Противостояние (Автор - Evgenya)
  • Голубое пламя (Автор - Asago)
  • Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny)

Автора нужно выбрать лишь одного, который зацепил больше всех. Вперед. Свой голос я оставлю чуть позже. На голосование отвожу неделю, максимум дней 10, постарайтесь не задерживать (не следовать моему примеру...).
  • Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    Увечья (Автор - Bloody)

Работа все какая-то нереальная, расплывчатая. Построена вся из противоречий, недо- и слишком. Не знаю, она реально крутая. Сам стиль погружает в атмосферу запутанности и грубости. Я к концу даже начала сочувствовать пареньку, который стал ручным щенком любимого(?). История цепляющая и вся такая колкая.
    Больше всех понравилась, однозначно.
    Единственная

а не будет списка заданий которые получили участники? а то трудно судить о качестве исполнения, не зная условий...
    ---
    но так как время поджимает:
    Голубое пламя - Asago.
    Сам фендом я не назвала бы легким, потому работа меня заинтересовала еще до того как начала читать /заметка: сериал не смотрела/. На протяжение всей работы мы видим целостную личность, которая остается при своем мнение от первого слова автора и до последней точки. И да, это сравнение синего цвета, кажется, это так же естественно, как для Наруто даттебаё.
    сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
    Очень сильно колебаюсь между двумя работами - Противостояние (Автор - Evgenya) и Голубое пламя (Автор - Asago). Обе показались достаточно сильными и интересными, емкими. Голос все же отдам Голубому пламени. В небольшом объеме текста передан красивый, полноценный образ героя, и даже не зная фендома понимаешь что к чему. Получилось очень красочно, точно, целостно.
    У Евгении работа весьма увлекательная, но чуточку перегружена фендомными уточнениями, оказывающимися лишними (здесь фендом мне тоже неизвестен, потому могу смело утрудать), потому все-таки голос за Асаго.
    Свой голос я отдаю работе Голубое пламя автора Asago. Я не впервые слышу о фендоме, но смотреть сериал не приходилось. Фанфик произвел на меня очень сильное и глубокое впечатление. Я прониклась каждой напечатанной строкой... Для меня это было как раз то, что нужно... Хорошая сильная работа.
    It's a fucked up world
    What do you get
    Sex and love and guns that light a cigarette...©
    Я отдаю свой голос за Голубое пламя (Автор - Asago). Работа меня зацепила в первую очередь своей своеобразной атмосферой, которая витала рядом на протяжении всего сюжета. Так же, не могу не отметить и то, как был передан образ главного героя читателям. Сюжет сильный, который заставляет лишний раз задуматься. Все это было настолько хорошо воспроизведено, что лично я не могла найти, к чему можно было бы придраться. Данная работа произвела на меня наибольшее впечатление.
    Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
    Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
    Голосую за Голубое пламя автора Asago. Из всех конкурсных работ именно эта понравилась мне в наибольшей степени. Неплохие описания, образ героя. Все вполне понятно, хоть я и не знакома с данным фэндомом. Да и написано довольно лаконично. Не знаю, что тут еще можно написать.
    Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
    Слова (Автор - dedly_illness)
    Жалею о том, что не знакома с этим фэндомом. Один вечер и столько всего в нем - чувств, воспоминаний. Непростая жизнь, конфликт в обществе. Два человека. В этой работе что-то остается для меня таинственным и скрытым. У автора хороший слог, мне было приятно читать эту работу. Она зацепила меня своей трагичностью, болью.
    Who isn't alone in this society...
    Ужастики Умников Уизли (Кенни) - Эльза,Харуко, Олана.
    Жена (Jammy) - Харуко.
    Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    Форум » Архив » Корзина » Голосование FF
    Страница 1 из 11
    Поиск: