Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Голосование к FF! (Голосуем!)
Голосование к FF!
Прием работ для конкурса Fiction-Fest подошел к концу, и теперь наступает самый волнующий момент - голосование! Работ не так много, как того хотелось бы, но, надо отдать должное участникам, они были. И сейчас соревнуются действительно сильные фикрайтеры, не уступающие своим коллегам-соперникам ни в чем.
Те, кто не попал в тройку лидеров, - не расстраивайтесь, ведь главное - это участие! Спасибо всем! Каждый получит свою минуту славы!

Определяем первые три места. Участникам
запрещается голосовать за свои работы, но за произведение другого фикрайтера они могут отдать свой голос.
Поехали!

• Увечья (Автор - Bloody)
  • Дух Рождества (Автор - GoRKa)
  • Жена (Автор - Jammy)
  • Слова (Автор - dedly_illness)
  • Проклятье (Автор - Мицуки_Сэнджу)
  • Дневник Сколопендры (Автор - Devilish_LM)
  • Противостояние (Автор - Evgenya)
  • Голубое пламя (Автор - Asago)
  • Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny)

Код
    [b]Первое место (Автор, название работы):[/b]
    [b]Второе место (Автор, название работы):[/b]
    [b]Третье место (Автор, название работы):[/b]

Голосуем!

P.S. Голосование продлится 10 дней, начиная с 03.12.14. 13.12.14 в 00:00 голосование будет закрыто. Поспешите отдать голос за полюбившегося вам автора!
  • Semper te amabo...
    ~~~

I will no hide from what`s inside of me
    Первое место (Автор, название работы): Санёк, "Увечья". шикарная работа, по редкому фандому. я по нему никогда и не думала писать. а мне, тащемта, положено.
    Второе место (Автор, название работы): Devilish_LM, "Дневник Сколопендры". хоть я и вообще не поняла, что за фандом и с какого хера допущен оридж, работа, без сомнения, хороша. очень хороший стиль, чувствуется набитая рука автора.
    Третье место (Автор, название работы): Евгения, "Противостояние". часть 1, будет ли часть 2, для меня работа закончена. и неплохая, сюжет интересен.

остальные тоже хорошие, порадовала работа Асаго, но для себя выделила эти. ^^
    ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
    Первое место (Автор, название работы): Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny)
    Второе место (Автор, название работы): Жена (Автор - Jammy)
    Третье место (Автор, название работы): Дневник Сколопендры (Автор - Devilish_LM)
    Первое место (Автор, название работы): "Увечья" - Bloody
    Второе место (Автор, название работы): "Ужастики умников Уизли" - Kenny
    Третье место (Автор, название работы): "Жена" - Jammy
    Первое место (Автор, название работы): Увечья (Автор - Bloody)
    Второе место (Автор, название работы): "Жена" - Jammy
    Третье место (Автор, название работы): Дневник Сколопендры (Автор - Devilish_LM)
    Второе место (Автор, название работы): Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny)
    Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
    Первое место (Автор, название работы): Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny) - ну, самая запоминающаяся работа, фандом любимый, пейринг своеобразный, да, и привыкла к стилю Кенни, заслуженная победа же, ну.

Второе место (Автор, название работы): Увечья - (Автор - Bloody) - о-о-очень поражена работой, ибо на "Южный парк" не так уж и много работ, пришлось выпить дохерища воды, ибо страстно написано так, у-ух!

Третье место (Автор, название работы): Голубое пламя (Автор - Asago) - отдала, потому что больше некому, в принципе :D. Да, не, на самом деле, фанфик дерзковатый, но этим и впечатляет читателей. Тем более, взял серьезный, как по мне, сериал "Во все тяжкие". Не только же мед варить с учителем x) Мне понравилось, ничего лишнего, и очень порадовал объем.
    Первое место: Дух Рождества (Автор - GoRKa)
    Второе место: Слова (Автор - dedly_illness)
    Третье место: Проклятье (Автор - Мицуки_Сэнджу)
    Привязаться к человеку - это огромный риск, уходя они забирают твою душу с собой.
    Цитата Mimosa ()
    Второе место (Автор, название работы): Дух Рождества (Автор - GoRKa)
    Третье место (Автор, название работы): Увечья (Автор - Bloody)
    ВК.Удачи.
    Второе место (Автор, название работы): Дневник Сколопендры (Автор - Devilish_LM)
    Третье место (Автор, название работы): Жена (Автор - Jammy)
    Второе место (Автор, название работы): Противостояние (Автор - Evgenya)
    Второе место (Автор, название работы): Ужастики умников Уизли (Автор - Kenny)
    Третье место (Автор, название работы): Голубое пламя (Автор - Asago)

Спасибо авторам за удовольствие!
    Отредактировала S9 - Суббота, 13 декабря 2014, 20:56
    I LIKE IT BETTER WHEN IT HURTS
    Второе место (Автор, название работы): Слова (Автор - dedly_illness)
    - Вы верите в единорогов?
    - Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
    Голосование закрыто, всем спасибо за голоса!
    Semper te amabo...
    ~~~

Результаты голосования вы можете увидеть здесь.
    Semper te amabo...
    ~~~

Форум » Архив » Корзина » Голосование к FF! (Голосуем!)
    Страница 1 из 11
    Поиск: