Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Натутоклану посвящается (Что-то вдруг нахлынуло...)
Натутоклану посвящается
Спустя много-много времени неожиданно даже для самой себя вдруг снова заглянула сюда...И огромной волной нахлынули воспоминания)))...В том далеком 2007 я совершенно случайно наткнулась на этот сайт...и он сразу стал для меня домом)) Тогда у Сазке и Наруто было только по 3000 сообщений и казалось, их догнать совершенно нельзя...на форуме было меньше 1000 человек...но было очень уютно)) А потом понеслась...форум начал обретать популярность, каждый день присоединялось к нему несколько десятков человек...я нашла здесь много друзей, по которым до сих пор скучаю...наши вечера в игре "дело было вечером" и флудилке, в которой за минуту появлялось несколько станиц)) эххх, как же хочется иногда все повторить)) Этна, помнишь, как мы рекорды устанавливали на то, сколько ночей подряд не спать и зависать здесь?)) или как дурачились с никами администраторов в чате?)) Шугич тогда нас в "баню" отправил, а мы все равно спать не легли и дождались 5 утра, чтобы еще немного пофлудить))) было время))

Хочу выразить огромную благодарность всем администраторам и, особенно, Шугичу за этот замечательный во всех отношениях сайт!!! Спасибо вам за то, что вы с каждым годом делаете Нарутоклан лучше!!! Процветания и успехов этому теплому, домашнему местечку!!!))) Люблю абсолютно все здесь!!!)))))) :*******

P.S. Этна, Сакура, Чувачек! Очень скучаю и надеюсь, что мы еще когда-нибудь пересечемся на просторах Нарутоклана!))))
Сион, мм, какой позитивчик прям. Эт хорошо :з

P@in_S@m@, а tebe lish bi obosrat

Цитата Сион ()
В том далеком 2007

nuviponeli

Цитата Сион ()
на форуме было меньше 1000 человек...но было очень уютно))

wut 11
POMNIM SKORBIM
Олдфаги хуже ветеранов. :(
Цитата HentaiGirl ()
Олдфаги хуже ветеранов. :(

это было несложно
POMNIM SKORBIM
POMNIM SKORBIM
Форум » Архив » Корзина » Натутоклану посвящается (Что-то вдруг нахлынуло...)
Страница 1 из 11
Поиск: