Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Fiction-Fest (Продолжение традиции!)
Fiction-Fest

Модуль «Мультифэндом» предлагает вашему вниманию продолжение традиции – главный конкурс от Мультифэндома под названием «Fiction-Fest», или просто «FF». Каждый из нас рано или поздно медленно переходит на другие фандомы, впрочем, продолжая радовать нас работами и по «Наруто». И тем не менее, наша задача – позволить вам выразить себя в чём-то другом, возможно, совершенно новом даже для вас.
Итак, в чём же концепция конкурса? Все, что вам нужно, - выбрать цифру
от 1 до 20, а остальное за вас сделали организаторы конкурса. По результатам естественной жеребьевки вы получите свое задание, включающее в себя жанр, количество персонажей, тип и, самое главное, основную фразу, на которой должен быть завязан сюжет вашей работы. Прежде всего будет оцениваться именно задание, поэтому к соблюдению всех пунктов стоит отнестись особенно серьезно. В выборе фандома мы вас не ограничиваем. Это может быть как аниме, так и книга, фильм или даже сериал. Здесь уже все напрямую зависит от вашей фантазии.
Единственное обязательное условие для всех -
работа должна быть мини и не содержать больше 30 000 символов. Большая разница между максимальным количеством и реальным также пойдет вам в минус, так что будьте внимательны. В остальном вы свободны, подобно ветру, и только вам решать, будет это канон или неканон, AU или не неAU. Обратите также внимание на сроки. На написание работы вам дается 10 дней с момента подачи заявки и получения ситуации. Если вы твердо вознамерились поучаствовать, но не успеваете по личным причинам предоставить работу по истечении времени, вы всегда можете написать в ЛС организаторам, и они будут иметь в виду, что вы чуть задержитесь. Чтобы обозначить свою работу, достаточно написать в шапке: "Конкурс!", и организаторы ни за что не проигнорируют вас.

А теперь о приятном – о наградах!

1. Лучший фанфик по итогам голосования:

- первое место: особая нашивка, особая награда, три отзыва от редакторов, коих вы вольны выбрать сами из списка, который будет предоставлен после окончания конкурса, а также нахождение вашей работы в топе модуля в течение трех недель;
- второе место: особая награда, два отзыва от редакторов, а также нахождение вашей работы в топе модуля в течение двух недель;
- третье место: особая медаль, один отзыв от редактора, а также нахождение вашей работы в топе модуля в течение одной недели.

2. Выбор редакции:

- Выбранный фанфик по итогам голосования среди редактуры – особая нашивка, особая медаль, два отзыва от редакторов.

3. Приз зрительских симпатий:

- Работа, набравшая большее количество просмотров, – особая нашивка, особая медаль, два отзыва от редакторов.

Внимание, ещё раз повторяем правила:

1. Выбираем число от 1 до 20.
2. Работа должна быть мини не более 30 000 символов и соответствовать полученной ситуации. Сильное отхождение от задания не приветствуется.
3. Срок написания – 10 дней с момента получения ситуации. Если не успеваете сдать работу, пожалуйста, отпишитесь, опять же, ответственному организатору, не заставляйте нервничать товарищей редакторов.

Что нужно, чтобы начать участвовать? Всего лишь оставить пост с заявкой:

Код
[b]Ник:[/b]               
[b]Число:[/b]

Ответственный организатор постарается как можно скорее оповестить вас в личные сообщения о выбранной ситуации.

Удачи и вдохновения всем участникам!

P.S. Все вопросы касательно проведения конкурса можно задать в этой теме под спойлером или лично организатору.
Отдельная благодарность Kenny за мотивацию!

Подача заявок актуальна до 21.11 00:00 по МСК.

Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Ник: Арлен
Число: 3

Задание выдано. Помните о правилах. Удачи! 20.11.14
It's a fucked up world
What do you get
Sex and love and guns that light a cigarette...©
Ник: GoRKa
Число: 15

Задание выдано. Помните о правилах. Удачи! 20.11.14
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
Ник: Asago
Число: 17
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, число 17 уже занято. Из свободных остались только 10 и 19. Можете выбрать одно задание из этих или подождать, пока будут подготовлены дополнительные.
Semper te amabo...
~~~

Количество заданий увеличено до 25. Теперь свободны следующие числа: 10, 19, 21, 22, 23, 24, 25.
Semper te amabo...
~~~

Ник: Слип.
Число: 21.

Задание выдано. Помните о правилах. Удачи! 21.11.14
ВК.Удачи.
Ник: Торт
Число 22

Давай число 24 :)

Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Прием заявок окончен! Теперь у участников есть десять дней с момента получения задания на написание работы, которая по истечении срока должна быть выложена в модуль Мультифэндом с пометкой "Конкурс!"
Всем удачи!
Semper te amabo...
~~~

Ребята, осталось совсем немного времени! Заканчивайте шлифовку ваших работ и спешите выставить их в модуль Мультифэндом!
Semper te amabo...
~~~

Время сдачи работ продлено до понедельника.
Semper te amabo...
~~~

Прием работ закрыт, всем спасибо! Теперь начинается голосование.
Semper te amabo...
~~~

Дорогие пользователи, наконец-то подошел конец всем голосованиям, и мы готовы объявить результаты! Просим прощения за ожидание. Всем вам наверняка хотелось бы знать, кто же в этот раз стал победителем. Итак, результаты следующие:

1 место: Bloody (Работа "Увечья", набравшая 21 балл) и Kenny ("Ужастики Умников Уизли", также получившая 21 балл);
2 место: Devilish_LM (Работа "Дневник Сколопендры", собравшая 9 голосов);
3 место: Jammy (Работа "Жена", оцененная в 6 баллов).

Как и в прошлый раз, у нас двое лидирующих пользователей с их работами, и по одному автору на два оставшихся места. Всех поздравляем, девушки! Вы заслужили это и получите свои награды!
Напоминаем, что авторы первого места могут рассчитывать на три отзыва от состава редакторов (Все, что от вас требуется, - написать в этой теме или мне в личные сообщения ники выбранных вами редакторов, от которых вы хотите видеть отзывы); второго места - на два отзыва от редакторов; третьего места - на один отзыв от редакторов.

Приз зрительских симпатий: Bloody (Работа "Увечья", набравшая 275 просмотров)

Выбор редакции: Asago (Работа "Голубое пламя", за которую проголосовали пять редакторов)

Девушки, вы также можете выбрать по два отзыва от редакторов!

Те, кто не попал ни в одну из номинаций, - не расстраивайтесь! Ваши работы тоже весьма достойные, и вы обязательно получите маленький приз за участие! Спасибо!

Тема останется некоторое время открыта, где все смогут поздравить друга друга и в особенности победителей, а сами лидеры - выбрать определенное их номинации количество редакторов, чтобы они могли оставить отзыв к вашей работе.

Еще раз поздравляем!
Semper te amabo...
~~~

Цитата Mimosa ()
написать в этой теме или мне в личные сообщения ники выбранных вами редакторов, от которых вы хотите видеть отзывы

не хочу выбирать (не особо хочется видеть вымученные предложения). кто из редакторов захочет - пусть и оставляет отзыв. никого не будет - ну, значит, соснулей
you woke the wrong dog
Bloody, гордая Бладя.
а во мне нет такой гордости, так что пусть комментируют Эльза, Харуко и Олана.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ох, это действительно ужасно очень неожиданно. Я правда и не думала, что в этот раз что-то да займу, но раз так вот вышло, то я выбираю Харуко (и, да, это был чертовски трудный выбор).
Спасибо всем, кто за меня голосовал С:
Другая стрела была названа Безумием,
И когда она вонзилась в землю,
Видел я, как всех охватила лихорадка,
И те части их крови, что были темнее
Прочих, усилились тысячекратно. (с)
Поздравляю финалистов! 15
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
Уоу-уоу-уоу! Мой ник вобще фигурирует в финальном посте? :DD
Спасибо редакторам)))
Всех поздравляю, всем большое спасибо за замечательные работы) Было очень интересно читать \даже по фендомам о которых я не знаю :)\
Мне было очень приятно поплавать в этом море чудесных творений)
Спасибо за работу судей, редакторов, идейной вдохновительнице и тем, кто соорудил этот конкурс))
Дамы, Вы такие все няши :)) Я Вас ня ^_^
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Asago, есть пожелания на отзывы от конкретных редакторов? Согласно условиям, ты можешь рассчитывать на два комментария.
Semper te amabo...
~~~

Форум » Архив » Корзина » Fiction-Fest (Продолжение традиции!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: