Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Никогда мы не будем братьями. (Украина выразила свое слово россиянам.)
Никогда мы не будем братьями.
Здравствуйте. Недавно я добралась до видео Вконтакте. Видео было сделано украинкой, где она зачитала стих про русских, про свое отношение к русскому народу. Видео называется "Никогда мы не будем братьями", кому интересно. Конечно ответов на это последовало немало.
Но мне стало интересно, что считают остальные. Я знаю, что на сайте сидит не малое количество людей из Украины, поэтому, пожалуйста, дайте свой ответ.
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
С Укры, видео не видел, я космополит, мне насрать.
POMNIM SKORBIM
Ой, да шо сказать. Проклятая черная сперма забрызгала украину уже давно. Фашисты притесняют русский язык, неуважают ветеранов, обстреливают градами бедных мирных ополченцев ДНР. Да ещё и говорят, что едят русскоязычных младенцев! Да как онир посмели вообще? Россия же, это же духовность, вседела, это светлые умы, добрые и отзывчивые люди... А Яроша вообще казнить надо, ибо посягает на независимость ДНР и ЛНР. Правильно мой царь и бог Кадыров сказал, что таких как он убивать надо. А крым, о божде, крым. Вы вмдели как они унижали русское население в крыму, до того, как он перешёл к Россие? Ох уж и звери эта киевская хунта... Путен, введи вайска, спаси русское население, которое унижают на украине!
Отредактировал NotForget - Вторник, 18 ноября 2014, 22:26
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, Очень интересно, то есть это определенная часть Украины выступает против русских? Ну,
Цитата NotForget ()
Фашисты

они как были, так и останутся.
Спасибо за ответ)
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
GoRKa, фашики это неплохо, ибо чистота нации, вседела, бля - бла - бла)
Цитата GoRKa ()
Очень интересно, то есть это определенная часть Украины выступает против русских?

Да Хунта вообще офигела, сперва на великую Россиянскую нацию начала зубы скалитиь, потом подлизалась к США и сбила боинг( Во Львове там вообще каждый третий бритоголовый избивает дедов каторые ваивале( Запретили георгиевские ленточки, за русский язык лицо разбивают. А ещё хунта обещала каждому ополченцу в АТО 2 раба и кусок зесли. Они же людей за эжто убивают. Проклятая хунта( И не только часть Украины выступает против России, а вся украина( Гитлеровци проклятые, бендеровци(

Затёр то шо было, чтобы срача не было(
Отредактировал NotForget - Среда, 19 ноября 2014, 15:19
Тесака жалко :'(

По тёмным водам из глубин веков
Под стон юродивых и звон оков
Из тьмы на слабый свет далёких берегов
Плывёт... корабль дураков

#Ролевая_для_быдла_тред
NotForget, ну шо ты так толсто, сурозный разгувор же, я даже отвлекся от поедания руссского младенца, чтоб в темке отписаться

Цитата GoRKa ()
Очень интересно, то есть это определенная часть Украины выступает против русских?

Две бабки у подьезда считаются "определенной частью"? Это в том же стиле, как в теме говорится про мнение отдельно взятого индивида, но в заголовке "выразила слово" страна?
POMNIM SKORBIM
NotForget, во-первых, далеко не вся Украина, если не знаешь, не суйся и не подгребай всех под одну сплошную.
У нас полно людей, которые просто любят свою страну и это не переходит грань фашизма-нацизма. Они просто патриоты и хотят мира.
А мерзких ублюдков типа наших нациков хватает везде, в той же России найдется немало, просто сейчас вы на другом акцентируете внимание. В семье не без уродов, как говорится.

В Украине основная проблема - власть, телевидение и идиоты, которые и тем и тем верят.
Цитата
А ещё хунта обещала каждому
ополченцу в АТО 2 раба и кусок зесли

Лол, херню сморозил, честно.
Ополчение - это ДНР и ЛНР. Хунта - Киев и Ко. Вообще разные берега и моста между ними нет.
Киев никак не заботится об армии, в нац гвардии воют в основном те, кто воевать не хочет, а заставили.
А вот в батальонах, там да, там те еще мрази и утырки, у которых и "Македонски украинцем был", и "да мы Москву покорим и Крым сам к нам вернется".
Недалекие люди, что сказать.

Всегда считала, что славянский народ должен быть един, что Украина и Россия - это одно целое, только в разных оттенках. А теперь... жопа теперь.
Братоубийство, двойные стандарты и Америка. Прям как на заказ посылка, да вот обратно не перешлешь. Только в ответку.
А вообще, слишком провокационная эта темка.
Даже я не сдержался. :с

Клоц.
Форум » Архив » Корзина » Никогда мы не будем братьями. (Украина выразила свое слово россиянам.)
Страница 1 из 11
Поиск: