Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » неприятности-мерзости
неприятности-мерзости
Народ, народ! А вы помните, как в детстве играли во всякие провокационные вопросы, типа: "а ты бы съел червя за 100 рублей?","ты бы выпил мочу на спор?", "ты бы съел говно друга, чтобы спасти свою маму от смерти?" и так далее.
Если у вас в детстве не было таких забав, я вас поздравляю, оно было здоровым)) Мне, в принципе, не повезло, тем более - с отличной фантазией. И я всегда отчетливо представляла, как теплая какашка тает во рту и протекает между зубов... бббр, в общем.

Рассказывайте:

* что способно вызвать у вас сильнейшее отвращение?
* что бы вы никогда не положили себе в рот/не съели?
* самое противное, что вы когда-либо заставляли себя совершать?
* на какую мерзость вы готовы ради миллиона долларов?
первая расскажу)
Цитата Ирин ()
* что способно вызвать у вас сильнейшее отвращение?

Кто-то смотрел фильм человеческая многоножка? Вот это - не особо приятное зрелище. Еще любого рода изнасилования - самая страшная мысль для меня, особенно, если речь идет о маленьких детях.
Цитата Ирин ()
что бы вы никогда не положили себе в рот/не съели?

В японии или в китае (не помню точно) есть такой деликатес - сваренный ребенок после аборта, т.е. вынутый из утробы матери. Они его как-то готовят по своим вонючим рецептам. Якобы тонизирующие свойства в этом супе из младенцев таятся. Картинку прикрепляю. Не лучшее зрелище. Вот такое бы я никогда не съела.
Цитата Ирин ()
самое противное, что вы когда-либо заставляли себя совершать?

доставала ключи из унитаза...
Цитата Ирин ()
на какую мерзость вы готовы ради миллиона долларов?

я не особо принципиальный человек...) думаю, что-то в меру страшное могла бы себе позволить. месяц питаться жуками, делать клизмы слонам... не знаю)
2629186.jpg(29Kb)
От одной этой темы мне уже стало дурно...
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, и все же)
Цитата Ирин ()
Цитата Ирин ()
что способно вызвать у вас сильнейшее отвращение?

Все вышеописанное уже вызывает сильное отвращение.
Цитата Ирин ()
на какую мерзость вы готовы ради миллиона долларов?

Мм... ни на какую. Меня деньги не прельщают, и даже такая сумма.
Цитата Ирин ()

Наверное, доставать мокрые и слипшиеся волосы из слива в душевой. Они были похожи на сплошную грязь и типу.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Вообще не люблю кровь, а так мне норм.
ВК.Удачи.
Цитата Ирин ()
доставала ключи из унитаза...

Ахахаха, быыыло дело, доставала также, только меня перед этим туда еще стошнило. Аххаха. Корпоративчик на работе удался.
Татуировка на запястье.
Дамочка, ути как замечательно))) и не смоешь же, чтоб ключики не уплыли...
Цитата Ирин ()
Дамочка, ути как замечательно))) и не смоешь же, чтоб ключики не уплыли...

Таки-да, дорогая! Пришлось лезть и векать, правда, тогда, наверное, мне было почти все равно. ))))
Татуировка на запястье.
Кровь, слюна, рвота, внутренние органы.
ВК.Удачи.
у неня кошка на ковер наблевала. Но иногда туда блюют и пьяные соседи.
Бедный ковер:#
Цитата Ирин ()
"а ты бы съел червя за 100 рублей?","ты бы выпил мочу на спор?", "ты бы съел говно друга, чтобы спасти свою маму от смерти?"

Цитата Ирин ()
И я всегда отчетливо представляла, как теплая какашка тает во рту и протекает между зубов... бббр, в общем.

P@in_S@m@, показалось что у тебя физрук на аве
физрук для быдла
Цитата P@in_S@m@ ()
физрук для быдла

ЭЙ ПАЛЕХЧИ
POMNIM SKORBIM
Да, но текое говно какостальные сериалы
Цитата Хаер ()
какостальные

это тип СТАЛЬНОЕ ГОВНО
POMNIM SKORBIM
Одним из самых мерзких дел был выезд с полицией на труп в квартире (еще на практике в институте). Бабулька, лет 80 вроде. Открытый холодильник. Лето. Жара. И убирать недельный труп с кухни. Вонь нереальная. И чудная жижа на полу... Даже сейчас иногда подташнивает. Самое противное - грузить это в мешок и потом в машину. В лифт то тело нельзя, и пришлось с ними топать с 8ого этажа.
У нас потом с практики сняли даже пару человек.
Ну и мерзко выглядел упавший с крыши недостройки пацан (лет 14-15). Одна часть лица осталсь почти не поврежденной, а вот вторая...
После такого фильмы (многоножка в том числе) не трогают никак.
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
savoja, ты на медика учишься? или с чем практика связана?
Училась на юриста. Практика всегда почти в УВД. Куда ж еще студентов с гражданского отделения девать как не в УВД?)
Это неоспоримо, но истинный параноик знает, что если всё хорошо, значит всё хорошо замаскировано...
Форум » Архив » Корзина » неприятности-мерзости
Страница 1 из 11
Поиск: