Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Разбор полетов
Разбор полетов
К вам приехал ревизор. В связи с недавней ситуацией с Блади, ее обвинениями и прочими острыми вопросами...
Дорогие редакторы, на мои сообщения в этой теме реагировать обязательно, отвечать на все без напоминания и личного приглашения.

Всем обязательно ответить на следующие вопросы:
- Как давно вы занимаете должность редактора
- За какими проектами закреплены
- Как оцениваете свою работу (по 5ти балльной шкале)
- Как часто вы не можете проявлять активность на сайте (по отсутствию)
- Выполняете ли вы условия обязательных комментариев за неделю
- Оцените по 5ти балльной шкале работу своего руководителя, Мимозы*
- Возникали-возникают ли у вас претензии/разногласия с нынешним руководителем группы**

Ответы на вопросы, помеченные звездочкой, выслать мне в личные сообщения. Я обещаю вам конфиденциальность и анонимность в данном вопросе.
Месяца три-четыре
Школа фанфикшена
Ну 4ка
Когда работаю, ибо график 14ти часовой и не всякий раз получится что-то делать, да и когда получается всё направление в одну сторону - на школу
Нет, опять же из-за работы
Воистину нарутофапер
Цитата Ирин ()
Как давно вы занимаете должность редактора

я точно не помню...может, с весны
Цитата Ирин ()
За какими проектами закреплены

проверка комментариев, портфолио, учет комментариев
Цитата Ирин ()
Как оцениваете свою работу (по 5ти балльной шкале)

может, 4
Цитата Ирин ()
Как часто вы не можете проявлять активность на сайте (по отсутствию)

редко, лишь когда работаю сутки
Цитата Ирин ()
Выполняете ли вы условия обязательных комментариев за неделю

да. Если вдруг задерживаю, потом восполняю в двойном размере
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Если не учитывать перерывы, то почти два года

ШФ

4

Пока ежедневный онлайн

Нет, по договорённости с руководителем
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Ирин ()

С марта 2013 года
Цитата Ирин ()

Отряд Зачистки, рангинг бет и гамм
Цитата Ирин ()

4
Цитата Ирин ()

Это когда как
Цитата Ирин ()

К сожалению, пока нет
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Цитата Ирин ()

Чуть больше месяца.
Цитата Ирин ()

Стол Заказов.
Цитата Ирин ()

3, думаю.
Цитата Ирин ()

Когда как. Но дольше, чем на день-два, не пропадаю.
Цитата Ирин ()

Думаю, профиль Кроули считается. Не в полной мере, но да, комментарии оставляю.
Цитата Ирин ()

с весны текущего года.

Цитата Ирин ()

Стол заказов

Цитата Ирин ()

еле тройку наскребла.

Цитата Ирин ()

когда завал в учебы, это трудно предугадать (до дня).

Цитата Ирин ()

сбой дала один раз, в начале этого месяца.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Цитата Ирин ()

Где-то с 21-ого июля, плюс-минус день.
Цитата Ирин ()

Дуэльный Клуб и Квалификация.
Цитата Ирин ()

Если ещё пару месяцев назад я была отличником, то сейчас еле-еле дотягиваю до тройки.
Цитата Ирин ()

Я тут бываю каждый день раз по пять, но не получается заходить дольше, чем на двадцать минут.
Цитата Ирин ()

О, в последнее время всё очень плохо. Нет.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
С конца марта 14 года.
ДК, ForbesFic
Пусть прозвучит самонадеянно, но в ДК - 4,5, о Фифи судить пока рано
Захожу на сайт не каждый день, но слежу за всеми важными темами по почтовым оповещениям, а потому нахожусь в курсе дел.
На данный момент нет, но со спокойно совестью - благодаря тому, что меня и Эльзу на время проведения БТ по моей просьбе от них освободили. Как только закончим с турниром - буду выполнять норму.
Спасибо, что не заставили себя ждать.

Девочки. Все-все, кто написал, что не выполняют норму, не могут или перестали. Выполнять эту норму обязательно. Тем более есть возможность пойти путем меньшего сопротивления - написать в МФ один комментарий вместо уже двух. Редактор - пользователь ОБЯЗАТЕЛЬНО читающий. Если вы перестанете появляться в разделе, в комментариях к фанфикам, то там больше никто не появится. По тенденции сегодняшнего дня все очевидно-печально. Возможно, именно вы будете последними в роду НК редакторами. Конечно, сайт еще не умер, но все более чем нестабильно. Группа модераторов, вон, пережила не одно потрясение, сейчас приходится с нуля восстанавливать. Очень не хочу, чтобы редакция вставала под вопросы.
Я сама вечный редактор. И если именно от белой группы не будет исходить креатива, таланта и профессионализма, то это будет означать, что вашу работу сможет выполнять любой дурак. И для простой активации фанфика вдруг не понадобится ни начитанности, ни литературного чутья, ни умения выразить мысли.
Вы должны вдохновлять писателя и читателя. Если на произведение есть спрос - есть смысл и остальным делиться мыслями. Это простые истины. Тем более ОЗ, БВУ. Вы по сути уже читаете все работы ради активации. Чего вам стоит написать пару слов: похвалить, поругать, направить?
Не верю, что это выше ваших сил. Работы сейчас по проектам немного. Многие же из вас застали времена, когда ее, работы, было в разы больше, но все справлялись. Чем вы хуже любой другой старой гвардии редакторов? Надо держать марку, даже учитывая, что вам сейчас сложнее. Я это признаю на 100%. При отличной активности и работать хочется и без труда получается. У вас задача сейчас особенная - удерживать позиции, не отпускать обленившегося пользователя. Жду от вас хотя бы минимального исполнения.
Что с Лола-лол и Евгенией? Они только числятся?
Ирин, с Лолой я не могу связаться вот уже несколько дней. Писала ей на сайт, когда увидела, что нет ответа, связалась ВК. Но и там не отвечает. Женя работает, но, видимо, еще не видела данной темы. Ее я могу пнуть. Также Коуфор должен отписаться.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Mimosa, я отправляла массовую, должны были все видеть.
Лола практически две недели не заходит на сайт. Не предупреждала, не контактировала? Снимать. Кто прикрывал ее на проекте все это время?
У Коуфора ровно неделя отсутствия. Если руководитель не замечает отсутствия сотрудника, возникает два вопроса. И первый, есть ли смысл держать работника-невидимку?
Коуфора и Евгению подождем до полуночи.
И надо привести в порядок распределение-список редакторов.
Цитата Ирин ()
Почему так слабо?

Во-первых, потому что я на больничном. Некоторые дни не делала вообше ничего, так как с темпераурой туго и долго соображаю. Во-вторых, не нахожу достойных авторов для СЗ, ибо все отчего-то сливаются. В-третьих, отсутствуют идеи для продвижения работы. За это и 3 себе ставлю.
Цитата Ирин ()
Я о чем-то не знаю. Что за профиль?

Профиль для хэллоуиновского конкурса.
Цитата Ирин ()
Чего не хватает для высшего балла?

В первую очередь из-за работы, редко удается дома быть. А если и бываю, то с ночи туго соображаю, поэтому и активность ниже, чем в обычные дни. Но с сегодняшнего дня постараюсь увеличить активность, пока на больничный ушла
Как бы ты на меня не ругалась, я всегда тебя пойму
Человек как Солнце, способное согреть душу

11.12.11
Цитата Ирин ()
Отлично, по дк ты молодец, значит (но я потом еще проверю). Как обстоят дела с журналом?

В ДК мы с Эльзой наладили систему и вовремя дергаем судей. Накладок потому и не возникает - за исключением ситуаций с задержками/неявками от участников.
В Фифи вот как: материалы 26 наконец у меня на руках, я в ускоренном темпе их изучаю и передаю оформителям. Также нужно поискать журналистов будет - Фаин и Арлен мне не ответили, хоть ожидание было долгим, я изучаю пока кто у нас тут есть и, наверно, потребуется открывать набор - с темой и массовую запрошу. Т.е. все на стадии активной заготовки, вот-вот выйдем из тени.
Цитата Ирин ()
Хорошо, БТ - это весомый повод. Но вы же даете авторам довольно большую передышку для написания работ. Более недели, если правильно помню?

Все верно, 10 дней на написание, плюс порой отсрочки. Но я совершенно бессовестно использую эти передышки для поправки здоровья, учебы и беготни по Фифи, пока еще приходилось собирать по нему информацию по кусочкам
Наказ понят, комментарии будут.
Ирин, Лолу никто не прикрывал, так как она не отписывалась в Отсутствии и не предупреждала меня. Если сегодня до вечера не ответит, я ее снимаю. И у нас проблемы с ОБГ. Активности там ноль. Коуфора попрошу почаще появляться и давать о себе знать.
Я обновлю список, помню о нем. Если после разбора полетов все останутся на должности, то сделаю коррективы. Если нет - все там обновлю.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Ирин ()

4 месяца
Цитата Ирин ()

ОК, Квалификация, ШКИ
Цитата Ирин ()

3
Цитата Ирин ()

Смотря что подразумевать под активностью. Один-три раза в месяц.
Цитата Ирин ()

С меня эти условия были сняты по договорённости с Мимозой. Но похоже всё-таки стоит вернуться к ним.
Who isn't alone in this society...
Цитата Ирин ()
Что же случилось?

Учёба в двух учебных заведениях приводит к тому, что дома я нахожусь довольно мало времени. А когда нахожусь дома - есть много дел, котоыре надо делать и котоыре никак не сопоставить с деятельностью в компьютере. Это, навреное, звучит довольно дёшево, но действительно мешает.
Цитата Ирин ()
Разве для представителя ДК три комментария - это проблема?

Оказывается, да. У меня почти нет времени занисаться чем-то, кроме ДК, где сейчас подошло время оценивать работы. Нет времени даже на Квалификацию, где подо мною макси и ещё его прочесть надо.
Через пару недель мой график немного уровняется и утресётся и тогда, если меня ещё не выгонят, я сдам все свои долги и у меня будет время читать, оценивать и писать комментарии.
Смертное постирало майку - молодец, сделало дело.
Цитата Ирин ()
С чем связано?

вряд ли можно поставить себе 5, когда проект не работает стабильно. мы с Дэдли ищем авторов (проблема кадров все еще актуальна), даже вышли за пределы НК. Но поиски затрудняются тем, что нужно не только заинтересовать хорошего фикрайтера, а для начала его найти.
сохранить спокойствие - лучший ответ.

анонимно_спросить
Форум » Архив » Корзина » Разбор полетов
Страница 1 из 212»
Поиск: