Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Цветочные байки (Текила)
Цветочные байки
День был солнечный. Ослепляющие лучи находили лазейку в любом месте, пробирались в самые темные закоулки и объявляли людям о начале нового дня. Новой маленькой истории их жизни.
На небе не было ни облачка, однако утренний ветерок еще не ушел куда-то за горы, а танцевал на улицах города.
Все было мирно и спокойно.
Юки вышла из продуктового. К несчастью, денег не было, чтобы купить ингредиенты даже на самый дешевый обед, а потому придется снова переключаться в режим "что найду, то мое".
Благо сегодняшний день должен был принести ей новые знакомства и новый бой.
"И так, друг мой. Ты идешь сейчас к тому месту, где мы были несколько дней назад? Оно тебе так понравилось, что решила осквернить сей уголок своим трупом?" - Юки 2.0 появилась, когда до назначенного места оставалось всего сотня метров.
"Нет, я, конечно, не имею ничего против твоего окрававленного тела, но не когда я являюсь его немаловажной, прошу заметить частью!"
И вот, из-за деревьев показалась поляна полная цветов. Больше походившая на круг, она, если определять на глаз, была диаметром примерно 30 метров. И самое прекрасное - она пестрела цветами!
Запах исходил соответствующий.
Решив не тратить слишком много времени на созерцание этого места, ибо она, как говорилось, уже бывала здесь, Анагурэ не спешила выходить из-за деревьев. Не видя по близости соперницы, куноичи села на камень, что лежал почти на самом краю поляны, нагреваемый щедрым солнышком.

You'll stay a virgin forever.
Поляна была окружена густой растительностью в виде деревьев, что позволяло выбрать удачное место для созерцания будущего места боя и тем самым оставаться в тени, не выдавая себя.
Девчушка из Таки появилась точно в указаное время, но Эллин не спешила себя обнаружить. Придя за полчаса до Юки, она увидела на поляне только один камень, который вполне мог бы служить укрытием в дальнейшем. Прикрепив к нему две взрывные печати так, чтобы их скрывала высокая трава, Редфокс заняла наблюдательную позицию в ветвях деревьях в 14 метрах влево по окраине круга (о_О) от того самого камня.
Как она и ожидала, Юки не оставила без внимания камень и более того - умостила на него свою "мадам сижу". Что ж, это было только на руку туманнице.
Сложив один знак, Эл краем глаза наблюдала за оппоненткой, которая оказалась как раз в зоне действия печатей. Увы, обнаружить их ранее не позволяла трава.
Через три секунды произошел взрыв.
"Ну что же, погнали, ребятки..."

Все-таки приходить второй - дело неблагодарное: то устроят засаду, то еще какой-нибудь казус произойдет. Поэтому-то Юки и ненавидела опаздывать. Ненавидела, но все же.
Да и этот дурацкий камень! Огромная глыба, никому ненужная. На ней только и можно сидеть, да песенки петь.
Скука смертная, конечно, но присев на край сего предмета, Анагурэ стала ожидать чего-то необычного. И это "что-то" произошло. Камень (где-то 3 метра в диаметре) видимо стал первой жертвой соперницы. Даже немного жаль беднягу. Взрывные печати дали о себе знать на другом конце махины, а значит, Анагурэ смогла избежать их действия.
"Здрасте" - мысленно поздоровавшись, Юки отпрыгнула от камня на три метра. "Эх, не найс"
Как я люблю не видеть противника! От этого прям какое-то ощущение спокойствия приходит.
Девушка внимательно следила... ну как следила, пыталась уловить хоть какое-то движение.
Видимо, придется поиграть в прятки...

You'll stay a virgin forever.
Закрыто.
Высокомерный истерик number three ©.
Форум » Архив » Корзина » Цветочные байки (Текила)
Страница 1 из 11
Поиск: