Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Похищение
Похищение
Он не был удивлен, когда услышал тихий щелчок, и вскрик. Когда дверь его кабинета распахнулась, он уже ждал, и дуло пистолета смотрело в лоб вошедшему. К сожалению он оказался не один, и дротик со снотворным прилежно сделал свое дело...

Мир Гаранд, Корона, город Вадрон, столица государства. 1361 год по местному календарю.

Истван Арен-Марок Второй, потомственный граф Логон. 29 лет от роду, холост. В полицейской сводке проходил как законопослушный аристократ, единственные промашки которого - очень редкая несвоевременная уплата налогов. Доход - собственное имение, сельскохозяйственные угодья, занимавшиеся разведением аира - ценного лекарственного растения. Конкуренции было немного, торговля аиром испокон веков считалась занятием не для благородных лордов, однако приносило серьезный доход. И всё же аир уходил не только фарм-компаниям. Ещё быстрее юный по тем временам Истван быстро открыл для себя такую вещь, как черный рынок, который предлагал гораздо большую цену. Он не спрашивал, что делают из аира бандиты, это было ясно и идиоту. Но его это вообще не колыхало. Стабильно раз в месяц под покровом ночи на его плантации с потушенными огнями опускался бесшумный грузовой конвертоплан, из него выходил всегда разный человек в костюме, молча клал перед ним серебряный чемоданчик в котором содержались золотые слитки по 24 карат без маркировки 999й пробы. После проверки на подлинность золота, граф кивал, и вылезшие из аэроплана четверо дюжих молодцев молча загружали в трюм ящики с урожаем. Стандартные контейнеры без какой либо маркировки. После этого человек кланялся, и аэроплан исчезал в неизвестном направлении...
Вот тут то он и узнал, что такое современная конкуренция. Торговлю аиром на ЧР уже давно держал дом Мар-Кифай со всеми вытекающими отсюда последствиями. Разумеется главе этого клана не по душе был новый конкурент. Однако кто именно глава этой семьи графу выяснить не удалось, ходили даже слухи, что это женщина. Впрочем тогда некоторые интересные ходы встали бы на свои места...

Но он или она сделал/сделала первый ход...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Нет. Она не меряла неувереными, нервными шагами свой кабинет вдоль и поперек. Всегда сохраняя самообладание и сидя в широком кресле за рабочим столом, женщина устало касалась переносицы тонкими пальцами. Дела на черном рынке в последнее время пошатнулись из-за внезапно появившегося левого источника поставки аира. А левым он оказался по простой причине - через нее "легализация" не проходила и никаких соглашений не подписывалось. Хотя, какие соглашения на черном рынке?
Из-под носа ее не безысвестного дома ушла крупна сумма денег, лишь вильнув на прощание золотистым хвостом. Один из постоянных ее покупателей внезапно обзавелся товаром от другого поставщика, и женщина решила размяться, вновь вкушая запах крови и ощущая приторный вкус на пухлых губах.
Приказ сам собой раздался в этой комнате всего пару дней назад. Толстая папка с данными о ее конкуренте покоилась на широком столе, сделанном из черного дерева. Последствий она не боялась. В ее теневом бизнесе были заложниками не мелкие сошки, а розовой вуалью прикрытия служило несколько своих заводов по поставке с\х оборудования и техники.
Но сейчас на нее смотрело наглое лицо с фотокарточки, от чего женщина облизала пересохшие губы и как-то загадочно улыбнулась.
- Граф Логон, - тихо сказала она в тот момент, когда в двери кабинета настойчиво постучали.
Госпожа. Мы привели графа.
Раздался спокойный голос среди этой тишины и женщина довольно хмыкнула. Она едва кивнула головой в ответ и встала из-за стола, проходя мимо большого зеркала. На гладкой поверхности отразился образ стройной женщины лет двадцати шести, с темной копной волос и множеством кудряшек, аккуратными чертами лица, пухлыми губами и бирюзовыми глазами. Она замедлила шаг и опустила задравшийся подол облегающего платья, кричащего алого цвета. Стройные ножки направились к выходу из кабинета, уверенно впечатывая в пол острые шпильки туфель.
Госпожа Мария, он ожидает Вас
А что ему еще оставалось делать? Де Бо смерила пронзительным взглядом седовласого парня, который поспешил отвести свой взгляд в дорогой мраморный пол коридора. Женщина прошла мимо, спускаясь на нижние уровни своего особняка - подвальные помещения.
Сыро, затхло и темно. Но женщина уверенно шла в один из секторов, который был ярко освещен электрическим светом. Среди обветшалых бетонных стен, посреди помещения сидел прикованный к титановому столбу мужчина. Благо, что еще сидел, пусть и на дряхлом деревянном стульчике.
Шаги Марии было слышно задолго до того, как ее фигурка появилась в проеме помещения. Ее люди встали по обеим сторонам от заложника, а сама женщина окинула всю эту картину своим ледяным взглядом.
Неподалеку находился стол, на котором располагались всевозможные инструменты пыток. Именно к нему приблизилась Де Бо, усаживая свою упругую попку на пошатнувшийся инструмент интерьера. Стройная ножка накрыла другую, бестыдно предоставляя взору широкую полоску чулок. Капрон маняще контрастировал с нежной кожей Марии.
- Добро пожаловать, граф, - нарушила молчание женщина и дала своему человеку знак, чтобы он развязал пленнику глаза.
Отредактировала Джунко - Четверг, 02 октября 2014, 14:19
Опасная штучка
Граф давно был разбужен, и просто ждал. Глаза завязаны, руки скованы, и начинают затекать. Судя по запаху - подвал или подземелье. Яркий свет, рядом трое человек... Нет, четверо. А вот и пятый. Судя по звуку шпилек - женщина. Что то скрипит - скорей всего мебель, на которую женщина изволила присесть. Снимают повязку.
- Добро пожаловать, граф - чуть чуть разогнав радужные круги, мужчина стараясь сохранить самообладание поднимает глаза. Действительно, женщина. И очень узнаваемая.
- Графиня Де Бо, Мария Мар-Кифай, какая честь. Уж извините, не могу как положено поклониться, руки мешают. - с совершенно бесстрастным лицом констатирует граф. Даже не пытаясь изобразить из себя отчаянного смельчака или бесстрашного идиота-героя. Отлично же понимает, что с ним не в бирюльки играть будут, не та компания.
- Сразу расскажете, что со мной делать будете, или сюрпризом оставите?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
- Графиня Де Бо, Мария Мар-Кифай, какая честь
Мария смерила его безразличным взглядом. Кто стоял во главе дома Мар-Кифай оставалось для общества смутной тайной. Сама женщина светиться не любила, выходила в общество в роли родственницы главы дома.
Уж извините, не могу как положено поклониться, руки мешают.
Де Бо пожала плечами и сказала совершенно спокойно:
- Раз мешают, я могу их отрубить. Желание клиента- закон.
Нежный голос совершенно не подходил к тем словам, которые сейчас проронили женские губы. Но, внешность штука довольно обманчива и Мария была этому живым примером.
Сразу расскажете, что со мной делать будете, или сюрпризом оставите?
- Не люблю сюрпризы. Поэтому это будет просто последовательностью, - ответила она на вопрос графа, рассматривая мужчину. Волевые черты лица, глубокий взгляд. И почему же он до сих пор не женат? Хотя графине можно было смело задать точно такой же вопрос. Мария предпочитала заводить себе мужчин на время, затем менять на другого. Привязываться к кому-либо было опасно для здоровья их семейного дела.
Де Бо соскользнула с деревянной плоскости стола, неспеша приближаясь к пленнику. Женщина приблизилась к графу, обхватив тонкими пальчиками грубый мужской подбородок. Она не церемонясь подняла его вверх, заставляя мужчину поднять на нее свой взор.
- Вы разве не догадываетесь почему оказались в таким месте? - Мария обвела взглядом тухлое помещение, лужи на полу, и засохшие кровавые разводы на стенах. Она презрительно оттолкнула от себя лицо графа, от чего он ударился затылком о металлический столб. Не сильно, но неприятно. Женщина скрылась с его поля зрения на некоторое время, обходя заложника по кругу не убирая своей руки с мужского плеча.
- Дорогой граф, Вы совершенно не верно вошли во врата черного рынка. Именно - не по правилам, - отчеканила она последние слова, вновь представая перед ним и присаживаясь на колено графа.
- Благодаря Вашему внезапному вмешательстви в нишу бизнеса моей семьи, баланс нарушился. И за это нужно будет расплатиться. Либо убедить меня в том, что есть какие-либо более ценные варианты, нежели Ваша жизнь.
Мария Мар-Кифай встала с графских колен.
Опасная штучка
- Вы разве не догадываетесь почему оказались в таким месте? - он пожал плечами, даже не отводя взгляда от искрящейся голубизны её глаз:
- Потому и спрашиваю что делать будете. Потому что отлично понимаю почему, и зачем. Просто интересно, убьете, как положено благородным людям, быстро, или будете пытать. - женщина буквально откинула его голову назад, пребольно приложив о стену. Или столб? Всё таки столб.
"Всё таки пытать будет..." - цинично подумал граф. Страшно ему не было. Точнее как не было. Он уже понимал, что бояться нет смысла. Уже нет смысла.
- Дорогой граф, Вы совершенно не верно вошли во врата черного рынка. Именно - не по правилам -женщина тем временем обошла его, и села на колено.
"Ммм... Какое тело..." - отлично понимая, что ему конец он уже спокойно отвлекался на сторонние вещи. Если бы ситуация была более дружеская, он бы не отказался провести с этой красоткой ночь-другую.
- Благодаря Вашему внезапному вмешательстви в нишу бизнеса моей семьи, баланс нарушился. И за это нужно будет расплатиться. Либо убедить меня в том, что есть какие-либо более ценные варианты, нежели Ваша жизнь. - он усмехнулся, провожая взглядом идеальные ножки, и идеально обтянутые юбочкой бедра.
- Хотел бы я знать, что может этим стать. Деньги мои вам не нужны, производство у вас по мощнее моего, к тому же в случае моей смерти имущество завещано в лично пользование имперского совета, получить его вы не сможете никак. Для постели вашей я конечно ещё в кондиции, но боюсь у вас и так от мужчин отбоя нет.
– Аздрубаэль Вект
Просто интересно, убьете, как положено благородным людям, быстро, или будете пытать.
Пытать его Мария не спешила. Слишком спокоен, слишком самоуверен. Может он уже смрился, но женщина любила видеть страх в глазах своих жертв. Этот же был не из этого числа. Но идея у нее все же была, так, на будущее.
- Я пока еще не решила. Но пытки бывают разные, - отозвалась она, цепляясь взглядом за своих людей. Намек был понят и трое из них ровной цепочкой вышли из помещения. Послышались тяжелые шаги по подземному бункеру и лязг стальной двери.
Хотел бы я знать, что может этим стать. Деньги мои вам не нужны, производство у вас по мощнее моего, к тому же в случае моей смерти имущество завещано в лично пользование имперского совета, получить его вы не сможете никак. Для постели вашей я конечно ещё в кондиции, но боюсь у вас и так от мужчин отбоя нет.
- Мммдааа. Предложить ты можешь мало чего. Проще убить. Ты прав, - отозвалась Де Бо. Она кивнула двоим оставшимся людям и бросила одному из них наручники. Оковы с лязгом были пойманы ее человеком и вскоре граф был бесцеремонно поднят со своего места. Руки сковал темный металл, а самого мужчину подвесили на столбе так, что только кончики его ног касались пола. Оковы расположились на крючках приваренных к столбу.
- Дальше я сама, - все так же спокойно сказала Мария и оставшиеся люди тоже покинули это забытое Богом место. Женщина вновь обошла его по кругу, приближаясь вплотную к лицу пленника. Она была чуть ниже его подвешенного состояния, но высокий каблук творил чудеса.
- Чего ты желаешь напоследок? - прошептала Мария, проводя рукой по мужской щеке. - Только не жизнь, свободу и прочие невозможности. Оценивай ситуацию трезво.
Де Бо зацепилась носочком туфли за ножку стула и с мерзким скрипом придвинула его ближе. Она поставила согнутую в колене ногу на деревянное сидение совершенно не стесняясь оголившегося бедра. Выслушав мужчину, графиня улыбнулась.
- Может договор? Если до кондиции дойдешь
Опасная штучка
- Мммдааа. Предложить ты можешь мало чего. Проще убить. Ты прав - мужчина усмехнулся, когда его подняли, и подвесили. Прямо каноничный фильм про пытки.
- Дальше я сама - люди вышли, оставив их наедине. Стук каблучков, и снова она смотрит ему в глаза. Как на игрушку.
- Чего ты желаешь напоследок? Только не жизнь, свободу и прочие невозможности. Оценивай ситуацию трезво - мужчина улыбается. Что же, он сейчас напросится, но тогда будет легче удерживать внутри страх, грозивший выйти за рамку дозволенного.
- У вас великолепное тело, графиня, я даже не могу найти в человеческом языке сравнений, которые были бы достойны вас. Раз смерть уже неизбежна, то последнее, чем я бы хотел обладать перед ней - вашим телом, и умереть от вашего поцелуя, вот такая романтика. Я не слишком много прошу? - графиня улыбается, но эта улыбка не кажется веселой.
- Может договор? Если до кондиции дойдешь - он усмехается.
- Договор? Смотря о чем.
– Аздрубаэль Вект
Да, наглости у человека присмерти было хоть отбавляй. А вот предложением о договоре он был заинтересован. Мария не стала тянуть кота за причинные бубенчики и приблизилась к графу вплотную.
- Ну что же... договор довольно интересный, - начала Де Бо, касаясь грудью напряженного тела заложника. - Каждый зарабатывает на рынке тем, в чем силен. Есть у меня один знакомый, который занимается торговлей людьми.
Мария елейно улыбнулась и опустила изящную ручку скользить по мужскому торсу. Когда пальчики накрыли мужское достоинство, женщина с силой сжала его в ладошке.
- Но есть у него один момент - законное рабство. Точнее: рабство на добровольной основе. Но, у нас это будет добровольно-принудительное мероприятие. Жизнь я Вам сохраню, бизнес Ваш сольется с моим домом. Вы так и останетесь главой, но это только внешне.
Мария нетерпеливо облизала губы. Однажды она уже практиковала такой выход из сложившейся ситуации. Правда жертва прожила не долго. Пыталась юридически ее окрутить и аннулировать сделку, а Де Бо просто прикончила его в своей же постели.
- Хоть вы и останетесь при всем том, что сейчас имеете. Но фактически Вы будете принадлежать мне, - закончила женщина, расстегивая пуговку на мужских брюках.
- Естественно, отказываться я бы Вам не советовала
Мария приподняла коротенький подол и извлекла охотничий нож, который крепился на женском бедре в держателе. Небольшой тесачок, который брюнетка тут же поднесла к губам и медленно облизала не сводя своего холодного взгляда с графа.
Отредактировала Джунко - Пятница, 03 октября 2014, 06:19
Опасная штучка
Впрочем убивать его за наглую просьбу никто не собирался. Хотя... Кстати, у женщины была великолепная грудь, это отлично ощущалось, когда она прислонилась к нему. А вот руки начинали затекать.
- Ну что же... договор довольно интересный. Каждый зарабатывает на рынке тем, в чем силен. Есть у меня один знакомый, который занимается торговлей людьми. - женская рука, словно оценивающе скользнула по его рубашке вниз. Впрочем оценивать было что - граф был заядлым охотником, и держал себя в хорошей форме - в другой по лесу не побегаешь с луком. Однако женщину заинтересовала не только его форма... И разумеется реакция была соотвествующей.
- Но есть у него один момент - законное рабство. Точнее: рабство на добровольной основе. Но, у нас это будет добровольно-принудительное мероприятие. Жизнь я Вам сохраню, бизнес Ваш сольется с моим домом. Вы так и останетесь главой, но это только внешне. Хоть вы и останетесь при всем том, что сейчас имеете. Но фактически Вы будете принадлежать мне. Естественно, отказываться я бы Вам не советовала. - угроза. Вполне ощутимая. И она ждёт.
Я не должен бояться.
Страх — убийца разума.
Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение.
Я встречусь лицом к лицу со своим страхом.
Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня.
И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь.
Там, где был страх, не будет ничего.
Останусь лишь я
- как всегда действовало. Однако...
- Допустим я соглашусь. Не опасно ли это будет вам? - спокойно начал мужчина - Вы же умная женщина, а я как никак свидетель. Но, видимо выбора у меня нет.
– Аздрубаэль Вект
Вы же умная женщина, а я как никак свидетель. Но, видимо выбора у меня нет.
И бинго! Убить она его всегда бы смогла. Или надавить иными способами. Не важно.
-Бред, - Мария пожала плечами и демонстративно постучала лезвием ножа по металлическим оковам.
- Ты вряд ли будешь часто из них вылезать. Ну, если только сможешь меня удивить, - загадочно протянула женщина и улыбнулась. Она обошла вновь мужчину по кругу, затем направилась к выходу из помещения. Нажав на рычаг, Де Бо заставила тяжелые, стальные двери преградить выход. Брюнетка без особых усилий, с рамаху впечатала лезвие ножа в бетонную стену и стала медленно приближаться к графу. А сталь вошла как по маслу.
- Сначала удиви. А потом мы уже все решим, - раздался ее голос вибрацией среди бетонных стен. Мария приблизилась к заключенному и вновь вплотную придвинулась к нему. Руки женщины поднялись вверх и даже пришлось немного встать на носочки. Упругая грудь маячила под носом графа, а Мария будто этого и не замечала. Щелкнули оковы и остались висеть на крюках, в то время как руки пленника оказались на свободе.
Де Бо отходила от мужчины спиной к столу. В тот момент, когда ягодицы уперлись в деревянную преграду, женщина ловко запрыгнула на стол не сводя своего взгляда с Иствана. Грудь Марии не была стеснена нижним бельем. Да и вобще тело женщины в редких случаях было сдавлено этим предметом гардероба. Черные туфли с высокой шпилькой слетели с одной ноги, провожаемые холодным взглядом бирюзовых глаз.
Опасная штучка
- Ты вряд ли будешь часто из них вылезать. Ну, если только сможешь меня удивить - мужчина позволил себе улыбку.
"Что же, посмотрим насколько простирается твоя дальновидность, графиня" - лязгнула дверь. Что самое важное? Ему хоть и на небольшое время оставлена жизнь. Что ему терять? Выбрать вариант смерть? Нет, не вариант. У него есть жизнь. Уже немало. У него есть голова на плечах. А это страшный инструмент.
Тем временем помешанная на цепях, сырых подвалах и рабах графиня приблизилась к нему вплотную.
- Сначала удиви. А потом мы уже все решим - мужчина усмехнулся, нагло касаясь губами изящной шеи женщины. Легко и нагло. Мимолетно
- А вы хотите, чтобы я вас удивил? Интересно чем я могу вас удивить. Как вы считаете? - он мягко встал, хрустнув пальцами, поправил галстук, застегнул пуговицу, приведя себя в нормальный вид. Лишь после этого обратил внимание на свою похитительницу. Женщина медленно отходила, по мере его приближения. А мужчина подходил, смотря женщине прямо в глаза, гипнотизируя её своим редким в природе зеленым взглядом. Словно смотрел в душу, перехватывая ниточки. И делал шаг. Она делала шаг назад. И так, до тех пор, пока алая юбочка не смялась о стол. Шаг. Женщина залезает на стол. Мужчина медленно приближался, мягким, медовым тоном говорил, чуть не мурлыкая, но это создавало интересный констраст между гипнотическим взглядом и совершенно непроницаемым лицом.
- Говорят что для раба самое важное покорность. Для обычного раба. Не знаю, может быть в к этому привыкли. Но вам нужен не раб, нет - он улыбается, делая мягкие шаги - Нет, не раб. Вам нужен мужчина. Быть может вы сами не думаете так, но это так. Я вижу это в вашем взгляде. Что самое важное для мужчины? Благородство? Великодушие? - ножка упирается ему в плечо, но он мягко опускает её, не позволяя оттолкнуть себя. - Сила? Стойкость? Мягкость? Характер? - на столе есть что то. На вид острое, может поранить, поэтому он просто не глядя смахнул инвентарь со стола. Ножка опять у его плеча, и он слегка тянет за неё, вынуждая женщину буквально упасть в его крепкие, но мягкие и приятные объятия. Рука отводит локон от лица - его взгляд не сошел с бирюзовых глаз - А может быть вам просто нужны мои другие достоинства? - мягкая сила, ненавязчивая, легкий, словно зажигающий поцелуй. Он не будет пресмыкаться, не будет позволять вытереть о себя ноги, но превосходство он признает. Но это не значит, что женщина останется недовольна...
– Аздрубаэль Вект
Стоило только выпустить эту птичку из клеnки, как она тут же стала по меньшей мере орлом. Мужчина наступал, а Мария неспеша отходила. Он изливал столько вопросов, предположений, даже на некоторые вопросы сам давал ответы. Де Бо улыбалась, не сводя взгляда с его зеленых глаз. Даже привел себя в порядок, но зачем? Все равно эта одежда не особо нужна здесь.
Женская ножка пытается замедлить его наступление, но тут же мягко убирается с графского плеча. А он все говорит и говорит. Мария уже и не слушает, просто ждет результата его действий. Цепкий взгляд замечает орудия пыток и тут же рука брезгливо сметает острые предметы на пол. Это верно. Пока что они здесь лишние. Граф сжимает женскую щиколотку и притягивает к себе, а Мария обхватывает другой ножкой бедро графа и резко притягивает к себе. Легкий поцелуй вышел неаккуратным и Де Бо склоняет голову набок так, что губы графа обдают жаром шею. Целовать в губы она не привыкла. Эта привелегия для истинной любви, а таковой Мария пока еще не встречала в своей жизни.
- Все может быть. Покажи и узнаешь, что мне нужно, - все так же спокойно говорит она, даже дыхание не сбилось.
Рука ложится на мужское плечо, сжимая плотный материал пиджака. Другая же ручка пригрелась на груди, готовая в любой момент оттолкнуть мужчину. Но нужно ли это?
Отредактировала Джунко - Понедельник, 06 октября 2014, 12:05
Опасная штучка
- Все может быть. Покажи и узнаешь, что мне нужно - притянули его однако поцелуй вышел немного неуклюжим. Сложилось мнение о том, что женщине они не нравятся. Убеждения? Ладно, красавица, подождём.
- Показать? Это я могу, но понравится вам это? - поцелуи становятся всё настойчивее. Одна из женских рук упирается ему в грудь, но он мягко переносит её себе на плечо, как бы намекая "Не оттолкнешь!"
- Я могу быть разным - его слова еле слышным шепотом обжигают нежную кожу. Но женщина пока бездейсвует. Прислушивается к ощущениям? - Я могу быть ласковым и нежным, податливым и спокойным. Могу быть сильным и напористым, податливым и сильным, ласковым и напористым. - один из поцелуев обжигает ключицу, а мужчина продолжает говорить гипнотизирующим шёпотом, не останавливая цепочку поцелуев по её шее, медленно продвигаясь вниз.
- Вы сильная и стойкая. С характером. Черты вашего лица можно впитывать бесконечно, а великолепие вашей фигуры невозможно увековечить ни в одном дорогом металле, ибо даже самая точная статуя из самого дорогого металла не сможет даже на малейшую частичку повторить вас. Ваш ум подобен пронзающему жалу, острый и быстрый. Но такому уму и такой женщине не нужен раболепный слуга, он быстро наскучит, верно? Да, верно. Вам нужен сильный мужчина. Тот кто будет равен вам. Вы же пока не видели таких? Значит сейчас видите. - он улыбается, и его ладонь ложится на пуговицы её платья - Вы позволите не спрашивать вашего разрешения?
– Аздрубаэль Вект
Она сомневалась, что этот мужчина сможет ее удивить. Достойный? На этих словах Мария прищурилась, пытаясь вглядеться в столь самоуверенное лицо графа. Да. Статус у обоих весьма высок. Они ровня. Но...
Это всего лишь игра. Просто секс и не больше. Мария не раз ловила себя на мысли, что была бы рада побыть просто женщиной. В силу того, что последние ухаживаяния она видела еще на первом курсе высшего учебного заведения. И то, черты лица этого жгучего брюнета уже стерлись с памяти, но образ она все же бережно хранила в душе.
Мужская рука легла на спину, цепляясь за пуговки платья. Просто секс. Похоже, пришло время? Де Бо уткнулась носом в плечо графа, не ответив на его вопрос и тем самым давая согласие. Он неспеша расстегивал пуговицу за пуговицей, касаясь постепенно оголяющегося тела Марии. Пахнуло холодом подземелья и женщина поежилась, нетерпеливо поведя плечом. Наготы своей она не смущалась по одной простой причине - нечего было стыдиться. Вот верх платься соскользнул с плеч, оголяя не крупную, аккуратную грудь. А Мария завела руки назад, нащупывая деревянную опору и не сводя все такого же холодного взгляда с мужчины. Спина прогнулась и Де Бо вновь запрыгнула на стол. Женская ножка в чулке приблизилась к мужскому достоинству. Ступня потерлась о затвердевший половой орган, а Мария пальчиком поманила к себе графа. Просто секс.
- Не заставляй даму ждать, - сказала она и добавила. - Ты достоин меня? Достойным место в роли супруга. Но эта роль не для тебя. Поэтому заочно...
Де Бо не договорила эту очевидную фразу. Кто женится после акта соития в подвале? Да и сама женщина закатила глаза мысленно ругая себя за такую женскую глупость: уже поженились, он изменил, она его выгнала, развелись. Женщины такие женщины.
Отредактировала Джунко - Понедельник, 06 октября 2014, 13:35
Опасная штучка
Просто секс... Без чувства и огня. Вот что он ощущал. Нет игры, не сплетения ощущения. Нет милых глупостей и забавных пошлостей которые в исступлении шепчут губы, нет чувства. Лишь стоило платью исчезнуть с её тела - они лишь поежилась. Нет огня. Она словно кусок льда, который пытаться растопить - глупо.
- Не заставляй даму ждать. Ты достоин меня? Достойным место в роли супруга. Но эта
роль не для тебя. Поэтому заочно...
- мужчина улыбается, но его улыбка холодна как и взгляд женщины, и руки исчезают с женского тела. Он не ощущал ровно ничего. И потерял интерес. Как и она. Руки скользнули, закрывая соблазнительные женские округлости тканью, и застегивая пуговички. Лишь на её недоумевающий взгляд он усмехается.
- Вы надели маску. Вы же не хотите этого. - он убрал женскую ножку, и отошёл, позволяя женщине отойти.
- Не в моих правилах... - он не договорил эту очевидную фразу, и поднял голову, намертво вцепившись своим изумрудным взглядом в льдистые женские глаза. И в его голосе появился металл:
- А теперь скажите что вам от меня нужно действительно. Вы похитили меня не для того чтобы банально убить, пусть и чуток помучав. Для этого было достаточно нанять одного снайпера, и подстрелить меня где нибудь в глухом лесу на охоте, а не гнать десяток людей, потеряв при этом четверых и рискуя получить севший на хвост Каскад, зная, что верх-победитель Каскада Арт-Гвидо мой друг детства. Что вам от меня нужно? - последняя фраза прозвучала крайне резко. Каскадом называлась спецслужба Короны, местное ФСБ. И насчет дружбы с её главой мужчина не врал.
– Аздрубаэль Вект
Он ее оттолкнул. Правда не слишком этим расстроил. Странное было только то, что ему нужны были чувства. И скорей всего - страсть. Мария криво улыбнулась, когда он застегнул пуговки на платье. Да, действительно, она не ощущала ничего. Но, в тот момент когда зеленые глаза полыхнули неведомым огоньком, Де Бо невольно подалась вперед.
- Я похитила Вас только для того, чтобы убить, - будничным голосом сказала Мария. - Таков приказ. Арт-Гвидо я заю самолично, поэтому его имя не пустой звук для этих стен.
Мария прикусила нижнюю губу, плавно соскальзывая со стола. Такой граф - полный ярости и напускной холодности ей пришелся по душе. Все заискивали перед этой женщиной, но ей больше нравилось, когда они ломались под ее чарами. Она приблизилась к графу. Потеплевший взгляд теперь уже голубых глаз, изучающе прошелся по мужскому телу. Мария встала на носочки, хватая мужчину двумя руками за воротник и притягивая к себе.
- Вы женитесь на мне, граф? - прошептала брюнетка на ушко графа, готовая засадить в горло нерадивого мужчины свои острые коготки. Вопрос был риторический, завуалированный. Но ответ должен был удовлетворить ее. По телу пробежала теплая волна, а этот мужчина-скала уже шептал ей свой ответ.
- Лучше Вы, чем старый скряга барон Фольц Гран. Спасете мое молодое тело от старческих рук?
Опасная штучка
Взгляд женщины потеплел, и было ясно, что ей это нравится. Но что же она от него хотела. Наверное скоро он об этом узнает. Не для другого же его притянули за воротник обеими руками?
- Вы женитесь на мне, граф? - мужчина улыбается, шепча в ответ:
- А у меня есть выбор? Умеете же вы делать предложения от которых нельзя отказаться. - осталось только выяснить зачем это ей нужно. Впрочем она быстро прояснила в чем дело:
- Лучше Вы, чем старый скряга барон Фольц Гран. Спасете мое молодое тело от старческих рук? - это вызывает у мужчины смех.
- А вам не кажется, что рыцарь должен приезжать на белом коне, а не быть выкранным из собственного замка?
Теперь всё становилось на место. Убивать его она не собиралась с самого начала. Точнее собиралась - в случае отказа. Попытки старого графа Мар-Кифая, верх-советника Имперского парламента, выдать свою старшую дочь замуж уже давно стали анекдотами в высших кругах Короны. Видимо на этот раз папаше надоело быть демократичным.
- И когда свадьба, моя любезная супруга? - спросил мужчина, в пределах этикета положив руку на талию графини. Впрочем какая разница?
– Аздрубаэль Вект
- А вам не кажется, что рыцарь должен приезжать на белом коне, а не быть выкранным из собственного замка?
-Слишком долго ждать. Поэтому приходится все брать в свои хрупкие ручки, - сказала Мария демонстрируя эти самые ручки перед носом графа.
- И когда свадьба, моя любезная супруга?
Де6 Бо пожала плечами и неопределенно кинула в ответ:
- Через три дня. Наши дома создадут мощную коалицию, а спустя определенный срок - мы можем развестись, - успокоила его Мария, незаметно погрустнев. Женщины всегда были оружием в богатых и весомых семьях. И она не была исключением, хоть и сопротивлялась сколько могла.
- Вы же знаете моего отца. Он слишком помешен на теме укрепления влияния через брак. Тяжелая женская доля.
Она улыбнулась, увлекая графа в медленный вальс.
- Сделаем вид, что влюблены? - прошептала она через некоторое время, сбавляя темп и обвивая шею мужчины своими руками.
- Если Вам в тягость моя персона, то...
Мария сделала неопределенный жест рукой, потому что не знала как продолжить свою фразу.
Опасная штучка
-Слишком долго ждать. Поэтому приходится все брать в свои хрупкие ручки - мужчина не удержался, галантно коснувшись этой самой ручки губами.
- Через три дня. Наши дома создадут мощную коалицию, а спустя определенный срок - мы можем развестись. - девушка погрустнела. Внешне этого видно не было, но глаза её потухли, словно две задутых свечи.
- Вы же знаете моего отца. Он слишком помешен на теме укрепления влияния через брак. Тяжелая женская доля.
- Не судите его строго. Быть может этим своим стремлением он сохранил вас для лучшей доли. - он улыбнулся, когда женские руки скользнули по его плечам, увлекая его в немой вальс, где музыку слышали только они. Удивительно, но похоже они слышали одну и ту же музыку. И это был явно не свадебный гимн.- Например для меня - легкая шутка не мешала внести чуть чуть расслабления в атмосферу. Легкие шаги, глаза смотрят в глаза, но темп замедляются и руки перемещаются с плеч на его шею
- Сделаем вид, что влюблены? - её губы были так близко, что он не сдержался, и наклонился поцеловать её. Легкое, почти мгновенное касание.
- Если Вам в тягость моя персона, то... - второй поцелуй почти совпал с паузой, которую сделала сама девушка, но он уже был настойчивее, хотя складывалось ощущение, что женщина чувствует себя как то неловко.
Неловко?
- А вариант не делать вид, а влюбиться по-настоящему вы не рассматриваете? Я бы его рассмотрел. - медленный танец продолжился, но он уже скорее напоминал не вальс, а ужасающе медленное танго, когда в один момент, мужчина замер с женщиной в руках, и задал один единственный вопрос: - Способны ли вы влюбляться, графиня?
– Аздрубаэль Вект
Например для меня
Мария усмехнулась, не скрывая несвойственной ей, искренней улыбки. Темп по-немногу замедлялся и его губы оказались слишком близко. Но женщина не стала отстранятся. Позволила поцеловать, как-то неуверенно. Попыталась сказать, что не обязательно ему идти на такой поступок, но вновь его губы обожгли ее. На этот раз, Мария постаралась ответить на этот жест таинства для нее. Неловко получилось.
- А вариант не делать вид, а влюбиться по-настоящему вы не рассматриваете? Я бы его рассмотрел.
Де Бо как-то удивленно посмотрела на мужчину, даже не найдя что ответить на такое заявление.
- Я бы попробовала, - ответила все же она, смущенно улыбаясь. Да, граф вызвал у нее смущение. Просто нонсенс. Движения пары переросли в что-то иное и Мария узнала их. Это танго, только такое неуверенное и медленное.
- Способны ли вы влюбляться, графиня?
- Если только в Вас? - озорно улыбнулась Мария, окончательно останавливаясь. Она коснулась губами мужской шеи и как-то облегченно выдохнула. Буто груз, тяжестью в саму жизнь, свалился с ее плеч. Возможно, этот мужчина будет ее спасением? Теперь было за что целовать чуть солоноватую кожу его шеи. Де Бо обхватила руками спину графа, останавливаясь в немом объятии.
- Кто бы мог подумать, что я не буду тебя беспощадно насиловать? - со смехом спросила Мария, заглядывая в глаза Логона и целуя. Сначала робко и неувереноо, а затем все настойчивей и с долей страсти.
Опасная штучка
Форум » Архив » Корзина » Похищение
Страница 1 из 3123»
Поиск: