Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: первый тур (Условия проведения)
Большой Турнир: первый тур
Приветствуем всех участников Турнира!
Вы достойно показали себя на отборочном туре, и сейчас мы рады объявить о начале первого тура нашего состязания.
Форма участия обычная для ДК. все вы помните, что выбирали номера для участия в отборочном. По этим самым номерам всех прошедших и составили в списки. Дуэльные пары - первый со вторым, второй с третьим и т.д. Список вы можете увидеть ниже:

1. MaryGreen
2. Evgenya
3. Sempre_Libera
4. BAPBAPA
5. Ok_men
6. Kenny
7. Vredina28
8. Koshka

Все следующие этапы турнира проходят анонимно, чтобы избежать какой-либо пристрастной оценки со стороны судей (что и так маловозможно).

Структура заданий:
1.Персонажи.
Обязательные герои, вокруг которых и должно идти повествование. Можно добавлять любых нужных вам для сюжета персонажей, исключая ОЖП/ОМП в случае, если дополнительный герой несет какую-то сильную сюжетную нагрузку. Главные персонажи могут быть представлены в любом увиденном вами свете.
2.Жанры
Те жанры, которые обязательно необходимо раскрыть в работе.
3.Мир
Вселенная, в которой должно происходить действие
4.Ключевая фраза.
Фраза, смысл которой - в том виде, в котором вы его видите и чувствуете - необходимо раскрыть в работе. Необязательно ее дословное присутствие в тексте, однако в некоторой видоизмененной форме она должна быть - как промежуточная ли мысль, итог рассуждений персонажа или в любой другой форме.
5.Обязательный сюжетный поворот.
Не использовавшаяся ранее в ДК система обязательного сюжетного поворота подразумевает, что в нескольких словах описанная в данном пункте ситуация обязательно должна быть в тексте. Это не значит, что сюжет крутится вокруг нее или она - ключевая, но такой поворот в сюжете необходим, иначе вы теряете целый балл при оценке.

Со своим заданием участники могут ознакомиться в темах дуэлей:
MaryGreen и Evgenya - ваше задание
Sempre_Libera и BAPBAPA - ваше задание
Ok_men и Kenny - ваше задание
Vredina28 и Koshka - ваше задание

Форма участия в турнире с первого тура - строго анонимная, а потому работы присылать на почту olana.schwarz@mail.ru
В теме сообщения обязательно пометить, что работа - к БТ, а в теме письма, как и в шапке работы, указать ваш ник на сайте для того, чтобы не возникло путаницы.

Срок сдачи работ - 8 октября 2014 года включительно. При необходимости отсрочки просьба сообщать заранее.
Также напоминаю о возможности смены задания или какого-то из него пунктов.
Удачи и вдохновения вам, дорогие участники!
Дорогие участники! В связи с тем, что половина и вас не смогла по каким-то причинам сдать работы - предупреждая нас и нет - было решено несколько изменить структуру проведения Турнира.
Как теперь она будет представлена: никто в данном туре не вылетает, однако набранные баллы а работы определят ваш рейтинг. По рейтингу определятся двое лучших - финалистов нашего Турнира, которые будут бороться за первое и второе места, и пара дуэлянтов, борющихся за третье место.
Если у вас есть какие-то вопросы, предложения или недовольства - рады будем выслушать ниже.
то есть, тура будет только два?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, да, к сожалению,. Устраивать лишнюю дуэль с лишними заданиями среди оставшихся четверых человек попросту глупо.
Olana_Schwarz, то есть, я выиграю так быстро? :'D ха-ха, унылая шутка.
а вообще, не очень красиво получилось. я хотела предложить вам один вариант на случай слития мудаков, но уже поздненько. да и вряд ли судьи бы на такое согласились.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, предложение мы в любом случае готовы выслушать. Здесь или в личку мне напиши

У нас была заготовлена система на случай неявки, но т.к. участники отсеиваются и так тоннами, просто некому их заменить. А по сути дела имеющихся людей мы просто группируем в дуэли
т.е я с турниром опоздал, та? =(
Клан Кавадзу
Твои чёрный ресницы
Ночью разворуют птицы.
*Твои светлые глаза
Днём утащит стрекоза* (Комментирование Янтарь)
Asago, к сожалению. Заявки принимались еще в сентябре
Дорогие участники! Просим нас понять и простить, на любовь даже не претендуем.
Судьи тоже люди, а потому по ряду причин не успевают вовремя сдать оценки. Итоги этого тура будут подведены чуть позднее.
Приносим свои глубочайшие извинения.
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: первый тур (Условия проведения)
Страница 1 из 11
Поиск: