Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Мужичий клуб имени меня (Мужской журнал)
Мужичий клуб имени меня
Кароче как бы и флудилка и как бы обсуждения ежедневных тем. Вход только парням, девушки моют посуду и идут брить ноги)

И так на повестке дня тупые телики и френдзона.

Ребят, не кумарят ли вас такие персонажи? Не те что косят под дурочек, а именно убийственно тупящие леди? Кажется ли вам это преимуществом встречаться с такой дамой и каждый день удивлять ее новыми фактами, которые объясняются детям в четвертом классе?
Лично меня это бесит так что ужас) Я сейчас с девушкой которую удивить можно только квантовой физикой. Хотя меня умиляет когда она путает слова. Последний прикол это назвать "воркаут"- "варкрафтом". Мой совет: бросайте таких дур нафик) Нет смысла тратить свое время на таких экземпляром. Как мужик-мужику, скажу что если у нее 4 размер, а у вас давно не было секса, а дурочка готова вам давать 24 часа на неделю, то она автоматически становиться исключением) Не для серьезных отношений, а просто ради постели покатят, а так шлити и подальше.

Дальше о френдзоне. Ребят, часто вас отправляли в это царство правой руки? Остаетесь ли вы реально друзьями с девушками? Существует ли вообще дружба между парнем и девушкой? Может ли парень послать даму во френдзону?
И пока вы вспоминаете свои отношения, выскажусь я.
Лично я попал во френдзону 1 раз. За 19 лет - 1 раз. Знаете, мне интересно почему парни так часто переживают когда их посылают. Запомните, вы самые нормальные существа и никогда не слушайте особей которые считают что всегда правы, из-за того что родились с вагиной. Мужчины на много лучше женщин почти во всем и это доказанный факт, поэтому не паникуйте если вам показали застегнуть ширинку и идти дальше. В таком случае просто берем и шуруем в ближайший кабак и находим себе верного собутыльника, а после похмельного дня ищем новый объект обожания. Почему это так легко? Ну потому что если вас послали во френдзону, это значит что вы не жили с этой девушкой 50 лет, у вас нету 10 детей и тд. Это всего лишь одна из нескольких миллиардов. Поэтому не беда если вы даже повстречались месяц, два а то и три. Френдзона, так френдзона. Не в Сибирь же отправляют. Что касается того моего случая. Скажу что тогда я был безума от этой особы. В ней было все то что я искал и хотя знал ее меньше недели уже видел как мы проживаем всю жизнь. Я думаю не все меня поймут, но у большинства были такие мимолетные вдохновительницы. Вот только в ней была одна проблема. Проблема заключалась в парне, который учиться в Польше и тд. Впринципи для меня, джентельмена который менял в свое время девушек чаще чем носки, проблема плевая, но все оказалось не так просто и мне отказали. Еще неделю я думал что у меня все получиться и ей надо дать еще времени дабы понять какие большие у меня яйца. А потом восторг прошел и я бросил эту идею. И знаете что? Сейчас я вообще не парюсь что тогда мне отказали. С этой девушкой я в хороших отношениях и считаю ее лучшей подругой. Хочу ли я ее? Нет конечно, сейчас для меня это равноценно тому чтобы трахнуть сестру. К слову с ее парнем мы тоже нашли общий язык и сейчас кореша. Так что не так страшен черт, как его малюют. Солидарен случай один на сотни, а то и больше, но почему бы ему не повториться с вами? Френдзона это не такая ужасная вещ. Ну не получилось с этой, получиться с другой, делов то! Ну и для повышения настроения еще вот это видео:

Вообщем, пишем свои мысли, коментируем, предлагаем следующие темы для разговора, которые я буду задавать поздно вечером)
Самая лучшая жена в мире♥

Цитата TVvIST ()
Вход только парням, девушки моют посуду и идут брить ноги)

но я тоже брею ноги :с
POMNIM SKORBIM
так, стоп, типо я теперь читаю глянцевый мужской журнал? внезапно...
насчет первой картинки - жиза, жиза, добавить даже нечего
Цитата TVvIST ()
пишем свои мысли

если я начну, тред потонет
он просто был из тех, кто любит пить в четверг
Цитата Shadin ()
но я тоже брею ноги :с

Об этом мы еще поговорим)
Цитата Grау ()
так, стоп, типо я теперь читаю глянцевый мужской журнал? внезапно...

Ну постараюсь улучшать эту движуху со временем) не без вашей помощи)
Цитата Grау ()
если я начну, тред потонет

так почему бы и нет?

Насчет тупых - не особо с ними тусуюсь, обычно это я тупой в компании

А френдзону вообще не шарю

Тип чуваки считают, что если им нравится тян, то и они должны ей нравится или шо? Может это прозвучит шокирующе для кое-кого, но женщины тоже люди, им тоже нравятся одни вещи и не нравятся другие. Я понимаю еще, когда тип тян нагло вами пользуется и называет это дружбой, но вообще это какое-то крайне эгоистическо-эгоцентричное говно. Лично у меня есть как минимум одна девушка, моя бывшая одногрупница, с которой я тусил, ходил в гости и все такое, и с какой не было никакого намека на романтические отношения. Ну а в онлине таких дохрена, ясное дело, та же Пиня (посоны скажут, мол, онлине не вщет и все такое. Ит э дик, посоны.)
POMNIM SKORBIM
Цитата TVvIST ()
Об этом мы еще поговорим)

зачем вам говорить про мои ноги? :0
POMNIM SKORBIM
Цитата TVvIST ()
Вход только парням, девушки моют посуду и идут брить ноги)

я сделала и то, и то, можно я тоже тут выскажусь, в общем?
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, но... здесь только парням можно.
Как же ты тогда? :О
Kenny, тебе можно) Ты же тоже альфач, е?
Shadin, Полностью согласен о френдзоне)
З.Ы Не будем о твоих, обощим)

Uncle_Hex, я везде пройду. связи, связи...
Цитата TVvIST ()
тебе можно) Ты же тоже альфач, е?

обладатель ментальных яиц, как по мне. ^^
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
обладатель ментальных яиц, как по мне. ^^

В точку)
Так что там у тебя?

Твистер опять хрень сморозил-намутил.
ВК.Удачи.
Цитата TVvIST ()
клуб имени меня

ну ты как то не очень(
Форум » Архив » Корзина » Мужичий клуб имени меня (Мужской журнал)
Страница 1 из 11
Поиск: