Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел "Дворец Бракосочетаний" (Анкл, Соня)
Раздел "Дворец Бракосочетаний"
разработка
мб устроить конкурс на самую крепкую пару?
там, фоточки вместе, время, история.
ДА! Лучшая история знакомства пары!
Uncle_Hex, было бы неплохо. Вопрос в том, сколько народу подтянется. Да и пар активных на НК немного.
Hey, catch me, boy
Сонясан, неактивные можно отсеять в архив, а здесь создать тему с ссылками на семьи.
Сегодня/Завтра создам конкурс.
Uncle_Hex, раз ты сказал пр фотки, то эти люди должны видится. Из всех пар, что я знаю, встречались только Твист с Куклой, да Асура с Тенди.
Hey, catch me, boy
Сонясан, конкурс на лучшую историю знакомства.
Uncle_Hex, а ну ок, тогда. Хотя, было неплохо провести к 14 февраля, например. Чтоб в тему было.
Hey, catch me, boy
Предлагаю запретить однополые браки.
Uncle_Hex, зачем? Так мало кто вообще жениться будет. Как там было: "Потому что на 10 девченок по статистике 9 ребят". Вот так.
Hey, catch me, boy
Работа Decoysie.
Пара Katcher & Decoysie

Работа TVvIST, ниже Упрямая_Кукла
Пара TVvIST & Упрямая_Кукла

предлагаю создать тему, в которой пользователи смогут по веской причине расторгнуть брак без согласия супруга.
Работа Bloody, ниже Басиле
Пара Bloody & Басиле

Uncle_Hex, тогда бы почему просто не отметить это в правилах? Но вообще, я против. Мало ли психанул, а вторая колонка бац, и не-не, мы не разводится.
Hey, catch me, boy
Сонясан, "веская причина" о чем нибудь говорит?)
Uncle_Hex, по этой же венской причине можно написать в суд и/или договориться с кем-то из нас.
Hey, catch me, boy
Сонясан, ахаха, ладно, убедила 3
Такое предложение. Чтобы поднять активность в ДБ, нужно людей женить. Предлагаю устроить месячную акцию. Смысл такой: человек подает заявку (хочу жениться) по спец. форме. Он может сделать это, а может просто написать - хочу в жены/мужья к этому челу. Тому, кто уже оставил заявку. Мы либо спрашиваем его согласие, либо сразу создаем тему семьи. Как тебе такое предложение?
Hey, catch me, boy
Сонясан, переделанное найту пару или как-то там.
нет. Не актив с этим у нас.
создам опрос на форуме, там посмотрим.
Uncle_Hex, та, просто я изначально не оценила ту муть, с которой придется работать. А тут все проще.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Раздел "Дворец Бракосочетаний" (Анкл, Соня)
Страница 1 из 212»
Поиск: