Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 7«12567
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Fanfic-Quiz! (Викторина, участники!)
Fanfic-Quiz!
Уважаемые пользователи Наруто Клана!
В честь дня рождения нашего сайта редакторы подготовили для вас викторину, состоящую из 26 загадок! Ответ на каждый из вопросов - нашумевшая работа из модуля "Фанфиков по "Наруто", написанный не менее известным автором. Вы готовы проверить свои знания?!
Итак, тогда объявляем правила! У вас есть ровно двое суток, чтобы ответить на все вопросы. Все ответы присылать в тему. За каждый правильный ответ участнику начисляется один балл, и кто наберет большее количество очков, тот и победил! По описанию, данному в вопросе, вы должны отгадать автора и название произведения. Можете присылать сразу все ответы или по порядку - это не имеет значения. На все 26 загадок отвечать также необязательно, отгадывайте то, что узнаете сразу. :) Никаких заявок писать не нужно - участвуют все желающие!
В этой теме вы можете задавать вопросы или просить подсказки)
Самая главная подсказка: практически все работы засветились в Золотой Коллекции. ;)
Напоминание: двое суток на отгадывание, в викторине участвуют фанфики, написанные только по "Наруто", или ориджиналы, 26 вопросов, самые популярные фанфики известных фикрайтеров.
Не забудьте: автор произведения и название! Поехали!

Gatiada - 8,5 баллов
Сонясан - 1 балл
Marikava - 3 балла
Jareth - 4,5 балла
ZerglinG - 1 балл
veravera - 7 баллов
dedly_illness: - 1 балл
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Победитель: Gatiada! Поздравляем! Самый читающий фикрайтер, редактор и девушка-красавица ;) Ты получишь заслуженную награду) Остальным участникам огромное спасибо за участие, вы, как и обещалось, получите сладкие призы!

И пока викторина не закончена, хотим спросить у участников: как вы смотрите на то, чтобы такие риддлы проводились раз в две недели или месяц?
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, это значит, что я победила?
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата Gatiada ()
это значит, что я победила?

Цитата Mimosa ()
Победитель: Gatiada!

Да, это значит, что ты победила :)
Semper te amabo...
~~~

Gatiada, поздравлю с победой!
Mimosa, хорошая викторина, а главное сложная (разделы фанфикшена трещали под моей мышкой). Только лучше её по выходным проводить, а то слишком много времени уходит на ответы, а уроки завтра никто не отменял.
Спасибо за Fanfic-Quiz!
Отредактировала veravera - Вторник, 16 сентября 2014, 21:35

— Bad day?
— Bad century.
veravera, пожелание про выходные учтем :)
Так вы согласны сделать викторину каноном Фанфикшена, ребята?
Semper te amabo...
~~~

Все огромные молодцы)) Я рада, что есть еще внимательные читатели и поклонники нашего-вашего общего фанатского творчества. Призы в студию, конечно. Мимоза, сообщишь в скайп, кому что)
Форум » Архив » Корзина » Fanfic-Quiz! (Викторина, участники!)
Страница 7 из 7«12567
Поиск: