Приветствуем Масаси Кишимото на этой странице
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Ваша Днюха
Ваша Днюха
Цитата Ирин ()
Расскажите, как отпраздновали свой последний день рождения? Празднуете ли вообще?

Я отсыпалась. Весь день. А праздновала только на следующие выходные. Просто посидели вместе, повеселились. В общем, классно провели время (:
Цитата Ирин ()
Лучший подарок, который вам дарили?

Я помню, что у меня был зачет по философии и по литературе. Весь месяц ходила напряженная, ибо времени банально поесть и вздремнуть не хватало. Сил соответственно тоже не прибавлялось. В итоге стала мечтать об инвалидной коляске, у которой нажимаешь на кнопочку, а она едет и издает что-то вроде "бззззз". А мои идиоты (люблю их) решили мне угодить. Многие в технических вузах. Потому взяли и смастерили подобный агрегат (Х
Цитата Ирин ()
Когда у вас др-то?

20 февраля)
ДР не нужен, подарков нет, праздника нет, мама, я гавноед.
ВК.Удачи.
20 июня, отметила с подругой в Чебоксарах. Лучшая днюха, наверное
меня была днюха пятого ноября. праздновала как обычно несколько раз: с другами и потом с домашними.
настроение оба раза было в говно. хоть подарочки порадовали, компания, но ощущения в себе было печааальным.
Всю жизнь праздновала с одними же и теми людьми, но прошлый пришлось с новой компанией, в другом городе. И это было очень круто.
В 12 поздравили девчонки: тортик, шарики и, собственно, милый подарок. Утром все веселее: опаздываю на пару, а на парте орхидея в горшке (люблю их) и поздравление от одногруппников. И препод поздравил. Дальше шли поздравления на лекции от всех друзей-знакомых, от вообще левых людей и т.д.
После поздравили соседки, подруга своими руками сделала подарок, а потом мы небольшой компанией уютно посидели. Потом еще раз, уже в кафе :3
Это было офигенный день рождения. Но, кажись, больше такого не будет.
Но лучший я все равно не вспомню.
Мррр, мой недавний день рождения прошел прооосто отличччно! Начали 22 октября в кругу нашей маленькой семьи, на следующий день выставлялась на работу, на вечер пришли мои и мужа родители, в пятницу забегали мои подружечки, на выходных со знакомыми с работы снимали домик в детском лагере - отмечали на природе, понедельник - по-моему, ничегооо, а во вторник еще приезжали гости. Общим итогом, практически до конца месяца у нас кто-то был, приходил-приезжал, поздравлял. Такого дня рождения у меня еще никогда не было, чтоб такого душевного, с цветами, с таким количеством людей и пожеланий. Очень было приятно.
Самым главным подарком был рисуночек моей дочурки и кофе от мужа. А так дарили цветы и деньги, что же еще? А подарок потом сама себе куплю. ))
Татуировка на запястье.
Дамочка, с прошедшим!
День рождения длиной в неделю - это круто :3
Цитата mizure ()
Дамочка, с прошедшим!

Спасибо, крошка!
Цитата mizure ()
День рождения длиной в неделю - это круто :3

Оно то таки-да, но был страх спиться и втянуться. А вообще дааа: поздравляшки-поздравляшки!
Татуировка на запястье.
Столько празднующих др людей. *
зависть*
ВК.Удачи.
Мой день рождение 30 августа. Встретила с друзьями, которые еще долго смеялись, говоря, что мне стукнуло очко (21) 1
А может всё приснилось.
Тогда прости нас.
Почему сейчас ты старикам, плюёшь подло в спину,
Росла же вместе с ними, ты им как сестра тут или ты забыла? ты не помнишь?
Хватит врать - ты не забыла.
Тогда как ты допустила чтобы ветеранов били, гниды рвали флаг победы,
Хватит Украина, они же жизни не жалели за тебя упали,
А ты во Львове девятого красный флаг топтала,
И дело не во Львове, а в тебе! Зачем? Я понимаю всё, но это был предел.
Эй, с тобой говорю сейчас и мне плевать,
Это было власть, люди или заказ?
Куда мы докатились? Да пойми ты,
Мы давно зашли туда, откуда нам не выйти,
Страна событий, за которые давно не стыдно,
Страна политиков, людей считающих забытым.
Цитата Sleepy ()
Столько празднующих др людей. *
зависть*

Почему зависть? Тебе когда?
Татуировка на запястье.
Цитата Дамочка ()
Почему зависть? Тебе когда?

Никогда.
Я не праздную.
ВК.Удачи.
Форум » Архив » Корзина » Ваша Днюха
Страница 2 из 2«12