Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Весомый Повод! (16ое сентября)
Весомый Повод!

Дорогие НК-жители! Знаете ли вы, какой весомый повод может собрать всех нас в одной теме в середине сентября?
Я подскажу: завтра у нашего сайта день рождения! Думаю, каждый из нас за что-то большое-маленькое мелкое-значимое ему благодарен...)
Давайте все вместе дружно отдадим дань обожания этому замечательному месту, нас объединяющему.

Внимание, наденьте наушники

Вот вам и эстафета. Я надеюсь, что все руководители, члены команды сайта обязательно себя здесь проявят. То же касается и всех остальных пользователей! Мы все семья, давайте сделаем акцент на этой позитивной ноте.
Если кто-то не хочет показывать нам свое лицо - запишите свой голос, сделайте фотку с пакетом на голове и плакатом в руках... Можете просто кинуть в эту тему paint-открытку. В общем, мы настаиваем на поздравлениях!

Мы разыгрываем следующие пряники для участников:
- Отключение рекламы на сайте
- Возможность сменить никнейм в любой момент неограниченное число раз
- Специальная уникальная нашивка
- Возможность адаптировать три вещи на сайте под себя, например добавить на форум шапку. Этот пункт зависит от технической возможности, надо будет уточнять отдельно
- Антибан. Победителя ждет иммунитет на замечания от всей команды сайта, исключая администрацию
- Смена цвета вашего ника в сообщениях на форуме (исключение - прозрачный-черный-нечитаемый). Доступны любые яркие цвета

*В сообщении с поздравлением укажите на наиболее интересный для вас бонус

Думаю, 16 сентября мы подготовим друг для друга еще какие-то сюрпризы, праздничную программу и конкурсы.
Желаю всем нежной музы, жду с нетерпением ваши личика и голоса! У вас есть ТРИ ДНЯ: 15-ое, 16-ое, 17-ое сентября.
Очень желательно поздравить сайт во время, даже учитывая, что лучше поздно, чем никогда.

Вперед!))
BAPBAPA777, ок.
Следующий?
Цитата Ирин ()
- Отключение рекламы на сайте
Цитата Ирин ()
Артут

:|
Отредактировал Artur9996 - Пятница, 19 сентября 2014, 21:02
Цитата Ирин ()
Артут

Артут
Артам
POMNIM SKORBIM
Artur9996, хих, извиняюсь)
Фигаро тут
Фигаро там
артут фигаро

по канону все
POMNIM SKORBIM
Вот хотела же взять ре, но раз уж эту чудесную плюшку оставили без внимания, то я ее пригрею XD
Антибан 3
Отредактировала Кикури - Пятница, 19 сентября 2014, 23:07
Я снегирь XD
Кикури, могу 2к предложить?
Ирин, Ре много, а антибан один))) Торг неуместен 3
Я снегирь XD
Форум » Архив » Корзина » Весомый Повод! (16ое сентября)
Страница 3 из 3«123
Поиск: