Дни бесплатного рамена на Наруто клане
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Раздел "Общение" (Анкл, Атлантида)
Раздел "Общение"
Наброски по разделу, обсуждения, конкурсы и прочие организационные вопросы.
Разобрать "Православную тему".
Предлагаю создать для нее график работы.
Например Суббота 00:00 -Воскресенье 23:59. Или понедельник, среда, пятница.
Тему полностью противоречит правилам сайта, открыта для всех. Это не правильно.
Т.е. на время работы она в общение. Когда закрыта - у нас в корпусе.
Пока Шугич админ ты ничего там не сделаешь ^^
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Вот черт. Я забыл про это.
В ближайшее время нужно почистить раздел от ненужного хлама и "однопостных" тем.
Цитата Uncle_Hex ()
Разобрать "Православную тему".

Вообще, я лично совсем не понимаю, зачем подобная тема была создана. По сути я увидела все туже флудилку. Вот только эту тему никто не контролирует

Цитата Uncle_Hex ()
В ближайшее время нужно почистить раздел от ненужного хлама и "однопостных" тем.

Будет сделано. Их же все переносить в корзину? А то я немного не знаю всех нюансов
Atlantida, ну, я не командир. я просто план написал хД да, все в корзину переносим)
православная тема - как по мне, бред полный. все равно отписывается шадин и хаер :((
но, ее же админ создал -.-
Форум » Архив » Корзина » Раздел "Общение" (Анкл, Атлантида)
Страница 1 из 11
Поиск: