Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Отвязные выходные
Отвязные выходные
По выходным сайт вымирает... Пользователи мои дорогие, у вас, наверное, очень насыщенная жизнь?)
Рассказывайте, хвастайтесь... Что планировали, что из этого воплотилось?
С кем?
Как?
Что делали?
Делимся информацией, господа и дамы)
Мои выходные начались с четверга... Я потратила свое время на абсолютное ничего. Болела, лежала, взялась за просмотр "Игры престолов"... на свою голову бедную.
Ни с кем не общалась, нигде не была. Заедала печаль пищей вредной и не очень. Воскресенье будет потрачено на моральное и физическое восстановление.
Ириночка вообще в последнее время победитель по жизни.

Но я уже почти здорова, с понедельника начинаю новую жизнь))
Мои выходные начались с сегодняшнего вечера, ибо все остальное время я провела в университете. Еле высидела две наискучнейшие пары, поняла, что я не такая уж и тупая в греческом, и поехала домой. В голове билась идея написать драббл, что я и сделала. При этом пролила больше слез, чем когда-либо. Было сегодня много планов на день... Ага, фиг там. Завтра поеду за сумкой, а потом сяду за латынь.
У меня ну очень отвязные выходные.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Сходила на вписку, быстро меня унесло, потом отпустило, натворила кучу треша и еле заставила себя уйти домой, ибо ночевка после тусы - это бе
Но выходные же еще не кончились ;)
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Ирин ()
Мои выходные начались с четверга...

аналогично

после пар еле успел на автобус домой, приехал в город и пешком добирался полтора часа домой, потому что не хотел отца беспокоить, штоб он меня забрал автомашиной своей

оч не рекомендую идти по ночам по дорогам

эти писюны на машынах светят прямо в рыло, только несколько дальние отключали, когда меня видели

короч, дошел домой, удивил родных что в четвер приехал, и вот выходные за компом провожу

сегодня днем уже еду обратно

такие дела
POMNIM SKORBIM
Пью какаушко, пытаюсь работать
Отдыхала с вторника по четверг, в пятницу одна пара была, в субботу - две последних. Всё кул
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Shadin, ты тоже убежал учиться в другой город?)
Цитата Chakki ()
Сходила на вписку

мм.. это что?
Цитата Ирин ()
мм.. это что?

Lolz
Цитата Ирин ()
Shadin, ты тоже убежал учиться в другой город?)

ну да

в нашей дыре ничего толкового нет

хотя есть подозрение, что мне какраз нетолковое самый норм
Цитата Кто-тоСПасты ()
Lolz

не шоб обьяснить чулавеку, сразу зовет в League of LegendZ
Цитата Ирин ()
мм.. это что?

туса короче
Отредактировал Shadin - Воскресенье, 14 сентября 2014, 21:01
POMNIM SKORBIM
Цитата Shadin ()
туса короче

оуу, нуну)
Цитата Shadin ()
хотя есть подозрение, что мне какраз нетолковое самый норм

да будут святы наши амбиции
Цитата Ирин ()
да будут святы наши амбиции

на 5 курсе уже как-то поздно думать

или таки нет?

ЭХ, БРОШУ ВСЕ, СТАНУ КОМБАЙНЕРОМ
POMNIM SKORBIM
Цитата Ирин ()
Болела, лежала, взялась за просмотр "Игры престолов"... на свою голову бедную. Ни с кем не общалась, нигде не была. Заедала печаль пищей вредной и не очень. Воскресенье будет потрачено на моральное и физическое восстановление.

Вот совершенно также. Только добавить 4 пары в субботу, после которых думать совершенно не возможно, а также никакого "восстановления" в воскресенье не получилось, организм все также приказывает долго жить.
В остальном вплоть до сериала, на который была потрачена вся суббота - идентично
как чертов идиот задротила пятницу и субботу в колоидку, на которой нам дают неправильные реагенты с непонятной концентрацией, и чтоб что-то получилось надо применять метод волшеббного подгона и появлять из ниоткуда размерности.
А в воскресенье делала работу для знакомых, и глянула пару серий аниме атака титанов.
Както так
Я планировал все выходные играть в Диабло 3. Я играл все выходные в Диабло 3.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Вечер пятницы и всю субботу я провела в больничке, стонала, ныла, жалела себя и доводила интернов посредством имитации приступов эпилепсии. Последний был самым удачным.
В воскресенье привезла себя и шмотки домой и весь день просидела, принимая приятелей у себя. Они жрали виски, а я ела диетический салатик и грезила о самоубийстве. Весело, ваще.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Блиин, я думала, что у вас интересная жизнь, ребята)
Цитата Ирин ()
я думала, что у вас интересная жизнь, ребята)

а она и интересная ;)
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse pulse.

Не влюбляйся, не пей вина и на лбу у себя высеки: "Жизнь тебе для того дана, чтобы ты посвятил её физике".
Цитата Ирин ()
Блиин, я думала, что у вас интересная жизнь, ребята)

Дай мне пару дней на реабилитацию и на разбор завала на работке, и я нахерачусь в тусовку. :D
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Пятница - друзья вытаскивали из бара волоком. Суббота - воскресал как мог, накорячили идти покупать шкаф и стол. Воскресенье - релаксировал, угорал с друзьями и делал то, о чем вам знать не нужно)
все просто и круто)
Reaper – a label created by Protheance, to get voice to their destruction. We have no beginning. We have no end. We are infinite. Millions of years after your civilization has been eradicated and forgotten, we will endure. Before as – you are nothing. We are the end of everything. We allows order, on the chaos of organic evolution. The time of our return is coming. Our number will dark in the sky of every world. You cannot escape. Our power is unmatched. The forces universe being to as.
Rudimentary creatures of blood and flesh, you touch my mind for an ignorance and incapable of understanding. I am Sovereign. I am the vanguard of your destuction. ©
Опять суббота, блин. Куда время летит?..
Аэрошоу, вино и настольные игры, ждите меня!
Форум » Архив » Корзина » Отвязные выходные
Страница 1 из 3123»
Поиск: