Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тема труда (отчеты)
Тема труда
Выполненные вами нормы: сообщения писал, темы создавал ~
Наличие нарушителей: отсутствуют.
Уровень активности по вверенным вам разделам: общение - хорошо. Аниме и Манга утратили свой интерес. Гараж - стабильно.
Выполненные вами нормы: отписывалась по разделам, создавала темы
Наличие нарушителей: нет
Уровень активности по вверенным вам разделам: Кухня стабильно, КиК частично цветет и пахнет благодаря конкурсу, ФИ не убеваемы, ДБ ... пока никто жениться не хочет 6
Hey, catch me, boy
Цитата Uncle_Hex ()
Поставьте меня на Другие Аниме и Манга.
Выполненные вами нормы: норму сообщений набрал, 9 тем создал.
Наличие нарушителей: 3(Duality, Закат, Artur9996).
Уровень активности по вверенным вам разделам: Общение, Гараж - хорошо. Аниме и Манга Наруто - лучше. Бойц. клуд и др. аниме и манга - пока застой. ДБ - конкурс, работаем.
Выполненные вами нормы: отписывалась по разделам (темы и посты за сегодня - завтра)
Уровень активности по вверенным вам разделам: Кухня средне, КиК слегка помирает, ФИ живут, ДБ благодаря конкурсу Хекса набирает обороты
Hey, catch me, boy
На этой неделе:

Выполненные вами нормы: в норме
Наличие нарушителей: в моем разделе их не бывает
Уровень активности по вверенным вам разделам: в норме

На следующей (смотрю в завтрашний день):

Выполненные вами нормы: в норме.

Через неделю:

Через две недели:

Всё, на ближайший месяц от меня отстали
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, и что это? Так не пойдет, мой друг. В завтрашнем дне нас всех может не быть, либо играем по установленным правилам, либо не играем.
Ролевые это раздел в котором всегда все спокойно и ничего не меняется ^^. Будут какие то отклонения - сообщу. Удачи.
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, меня не устраивает отчетность "в норме". Удачи тебе в подборке новых формулировок. Что-то же в твоем разделе происходит? Вот об этом красиво и кратко сообщай каждую неделю в этой теме, пожалуйста. Вопрос исчерпан :)
Выполненные вами нормы: Была в больнице, потому отписывалась мало
Уровень активности по вверенным вам разделам:
Интервью стабильно
Кухня средненько
Общение хорошо
Творчество не очень
Atlantida, придется выполнить двойную нагрузку на этой неделе. Справишься?
Ирин, не уверена, но постараюсь)

Выполненные вами нормы: отписываюсь по разделам
Наличие нарушителей: их нет
Кухня - маленькая активность
Творчество - вообще отсутствует
КиК - набирает обороты
Музыка - стабильно
Выполненные вами нормы:
Общение в темах(Разделы Общение, ФИ, Гараж, Аниме и Манга Наруто, Другие Аниме и Манга). Недельную норму в 49 сообщений перевыполнил. Создал 3 темы. Одна в Общение "Слова паразиты", Вторая в Бойцовском Клубе "Сарутоби Хирузен vs. Хидан", Третья в Гараже "Узаконивание отношений".
Наличие нарушителей:
Duality - КАПС в Чате. Выдано замечание.
Shadin - предупреждение за флуд в фотоальбоме.
Хаер - предупреждение за флуд в фотоальбоме.

Общение: отписывалось активно человек 5(Mimosa, Басиле, Shadin, Хаер, Я). Иногда заглядывали Kenny, TVvIST и Heimdallr.
Активный раздел.
Аниме и Манга Наруто: отписывалось 6 человек(Shadin, Упрямая_Кукла, TVvIST, Mimosa, KayL, Я). Стабильность радует.
Бойцовский клуб и Другие Аниме и Манга: Заглянул Shadin. Пользователей разделы не привлекают.
Гараж: Отписывалось 3 человека(TVvIST, Shadin, Я). Заглядывали Gray и Kenny. Стабильная активность.
Дворец Бракосочетаний: Завершен конкурс. Создана 1 семья. Раздел не для общения.
Выполненные вами нормы: отписывалась по разделам, создавала тему
Уровень активности по вверенным вам разделам: Кухня норм, КиК так себе, ФИ не убиваемы, ДБ - один брак.
Hey, catch me, boy
Ок, началась новая неделя.
Выполненные вами нормы:
Общение в темах(Разделы Общение, ФИ, Гараж, Аниме и Манга Наруто, Бойцовский клуб). Создал 12 тем. Девять в Бойцовском клубе, Одна в творчестве(пересоздал Клуб Дизайнеров) и две в ФИ(Пересоздал игры). Нормы написал. Поддерживаю общение в созданных темах.
Наличие нарушителей:
BeerKin - мат в мини-чате.
Общение: отписывалось активно человека 4(Duality, Shadin, Сонясан, Я). Иногда заглядывала Хаер. Снес 2 страницы бесполезных тем.
Активный раздел.
[Аниме и Манга Наруто]/[Другие АиМ]: [Отписывался KayL, Mimosa и Kenny. Заглядывала Evgenya]/[Отписался KayL]
Бойцовский клуб: Отписывалась Rima, Mimosa и Я. Общались в теме. Отписался KayL
Гараж: Отписывалось 3 человека(TVvIST, Artur9996, Я). Заглядывал Shadin. Стабильная активность.
Дворец Бракосочетаний: Раздел не для общения.
Творчество: Возобновил конкурс Weekly Art Ranking. В разделе особо не пообщаешься
Выполненные вами нормы: отписывалась по разделам каким могла
Уровень активности по вверенным вам разделам: Кухня норм, КиК мало активности, ФИ норм, ДБ - активности нет.
Hey, catch me, boy
Выполненные вами нормы: отписываюсь в силу своих возможностей)
Кухня - нормально
КиК - активность есть, но мало. Стабильно проводиться конкурс.
Музыка - стабильно
Творчество - собираюсь придумать конкурсы в честь празднества Сатаны)
Форум » Архив » Корзина » Тема труда (отчеты)
Страница 2 из 2«12
Поиск: