Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Тема труда (отчеты)
Тема труда

Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

В этой теме прошу вас отписываться каждую неделю по форме:

Выполненные вами нормы:
Наличие нарушителей:
Уровень активности по вверенным вам разделам:
Первым делом надо разобрать позиции на форуме. Кому что ближе?
Общение, Дворец, Аниме и Манга(Общая), Бойц. клуб.
Предлагаю поставить пароль на тему. Считаю, что тема имеет слишком вульгарный характер, очень много нарушений. Это недопустимо пока на сайте нет возрастного ограничения.
О какой возрастном ограничении и где можно говорить? Почитай ка раздел ролевых, цитадель разврата ><
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, сейчас пошла мода ставить ограничения на возраст просмотра сайтов.
С таким контентом - не меньше 16+
В ролевых давно такое видел, но там другое дело. Мало кто будет читать огромные сюжеты.
Кстати спасибо о напоминании надо дисклеймер нарисовать
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Дворец, Кухня, КиК, ФИ
Hey, catch me, boy
Пропала Статья 0 ОНО НК. Намеренно убрана или нет?
Цитата Uncle_Hex ()
Пропала Статья 0 ОНО НК. Намеренно убрана или нет?

пропала и была проигнорирована. Шуга восстановит, я ему напомню. Спасибо)
Кухня, Творчество, КиК
Общение, Кухня, Творчество
все учтется чуть позже)
Вот что вышло. Ознакомьтесь. С завтрашнего дня работает система 7 обязательных сообщений в сутки. Как я говорила, распространяется на все поле форума.

Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл
Ирин, ознакомилась. Будет какая-то система отчетов или все будет держаться на нашей совести?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Ирин, ознакомилась. Будет какая-то система отчетов или все будет держаться на нашей совести?

Головной пост обновила) Потребуется отчет за неделю
Цитата Ирин ()
Уровень активности по вверенным вам разделам:

Не очень понятно. Это по какой-то шкале оценить надо или типа "высокий/средний/низкий"?
Hey, catch me, boy
Поставьте меня на Другие Аниме и Манга.
Uncle_Hex, сейчас
Цитата Сонясан ()
Не очень понятно. Это по какой-то шкале оценить надо или типа "высокий/средний/низкий"?

мало-мальски: активность выше, чем на прошлой неделе, ниже чем на прошлой. отписалось порядка 10-15 человек..
В раздел "Наруто" подраздел "Другие Аниме и Манга" не вписывается...
Форум » Архив » Корзина » Тема труда (отчеты)
Страница 1 из 212»
Поиск: