Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Схватка новичка и Tequila (Tequila, жду тебя))
Схватка новичка и Tequila
Был обычный осенний день: дождь, ветер, огромные лужи на еще не успевшей засохнуть земле.
Кира шла медленно, разглядывая все, что находится вокруг, а именно камни, да мертвые деревья, что уже давно рухнули. Тренировочная площадка, на которой проходили подобные бои, не отличалась ничем, кроме пустоты. Находилась она в горах, где не росли ни цветы, ни всякие там кустики с ягодами, ни, теперь уже, деревья. Когда-то протекавшая речка засохла и превратилась в небольшое углубление в земле. Огромные валуны, которые огораживали площадку, образуя собой круг, не давали солнцу пройти сквозь них, из-за чего вся местность была во власти тени. Правда, у такой ограды были и свои плюсы - ветер, что бушевал снаружи, здесь превращался в слабый ветерок. Что ж, ведь камней был не один ряд.
- Моя противница сильная, но, думаю, что это не имеет значение. Опыт - вот, что мне нужно. Ведь мне еще не в одном сражении придется участвовать.
"Если так подумать, то лишь одно сражение имеет для меня значение"
Какой-то отросток, напоминающий перекати-поле, что прирос к земле, щекотал ногу. Сухой, холодный и ненужный... Именно такой была Кира, именно от этого она больше всего желала избавиться. Стать сильнее, стать лучше, стать единственной Штраус на этой земле.
"А может, мне и подойдет роль злодейки", - вспомнила она свой внутренний монолог, когда только проходила через ворота Селения Листа.
Если подумать, то здесь, на этой Богом забытой земле, раньше тренировали самых сильных шиноби.
"Которые позже все равно превратились в пепел"
Именно здесь били совершены те победы, о которых рассказывали детям в клане Штраус, когда изучали историю семьи.
"Семьи, которая вскоре станет лишь кучей безжизненных тел"
Именно здесь ее отец победил своего брата и стал главой клана.
"Или не здесь... но место очень напоминает те байки, что нам рассказывали. Лишь детские сказки не более"
Солнце чуть поднялось над каменными гигантами, и теперь площадка окрасилась в розоватый цвет. По крайней мере так показалось Кире.
"Что ж, сейчас начнем!" - злобный оскал сменил спокойное выражение. Кира была готова.

Легкой походкой от бедра, ать-два, ать-два!
Эллин неспеша шла к месту встречи с очередным оппонентом, на которого девушка возлагала немаленькие надежды. В конце концов ей жутко хотелось нормального боя, ибо все ее противники до этого, только заприметив в ней довольно серьезного шиноби, который пришел не просто "письками меряться", тут же сливались ну прям по очень важным обстоятельствам.
"Задолбалась я однако."
В 20 метрах от площадки с валунами она остановилась и, копошась одной рукой в сумке с оружием, другой сложила знак и создана бунсина.
Оппонент должен был быть уже на месте встречи, но видеть его Эл не могла - того скрывали огромные камни. Но ничего, она еще успеет оказать ему честь и появиться театрально.
- Повеселимся же...

Через папу секунд перед девчонкой из Листа в 12 метрах от нее же (площадка представляла из себя идеальный круг в диаметре 20 метров) появились две девушки, да прям обе на одно лицо с обворожительными улыбками и лукавым прищуром.
- Близнецов заказывали? Это Зина, - одна девушка указала пальцем на вторую.
- А это Нина, - вторая сделала тоже самое.
И все бы хорошо, если бы одна не держала в руке кунай, а вторая - пять сенбонов.
- И сегодня мы твои няньки! - хором сказали обе девушки и лишь по лицу одной из них скользнула ухмылка.

- Близнецов заказывали? Это Зина.
- А это Нина.
- И сегодня мы твои няньки!

"Что за детский сад?"
Кира сложила печати. "И когда они нападут? Не вынуждай меня делать это первой. Ненавижу такие ситуации"
Кунай, что болтался на ноге привлек внимание девушки. "Ясно, значит придется действовать"
Штраус достала из сумки несколько сенбонов. "Придется снова зайти в оружейный магазинчик"
"И так, не просто же так она создала клона и разыграла этот мини-спектакль. Вряд ли у нее есть какой-то план. Скорее всего полагается на импровизацию."
Пора начинать атаку.
"Думаю, что это можно будет использовать и позже" - глаза загорелись не добрым огнем, губы сжались в тонкую полоску - не время для высокомерия или кровожадности, рука, будто отдельно от тела, дернулась, закрывая нижнюю часть. То была привычка, от которой никак не избавиться. То была ее боевая стойка.

Отредактировала Atlantida - Воскресенье, 14 сентября 2014, 17:45
Эллин с клоном с легкой улыбкой наблюдали за девчонкой, было очевидно, что она еще совсем "зеленая". Аж как-то совесно стало, ну не калечить же ее.
"Придется сдерживаться, хэх..."
- Для начала можно было бы и представиться, - произнесла одна из девушек, наблюдая за тем, как девчонка складывает печати. Но та лишь угрюмо молчала. - Что ж, была не была.
Как только та прекратила сбор печатей, обе девушки рванули к ней, но в разные стороны, то бишь обходя ее по левому и правому флангу соответственно.
Обе с расстояния в 9 метров метнули в нее оружие, но получилось так, что кунай летит с одной стороны(в левое плечо), а пять сенбонов (в правую ногу по вертикали) абсолютно с другой. Оружие достигло цель до того, как девчонка успела засунуть руку в сумку, а скорости для уворота у нее наверняка не было - новичок же.
Эллин и ее копия остановились в 7 метрах от нее, заведя руки за спину то ли копошась в сумке с оружием, то ли складывая знак.
А может просто массажируя затекшую поясницу.
- Твоя очередь,- манерно произнесла одна из туманниц, внимательно следя за девчонкой и ожидая атаки техникой (для которой и складывала печати), но почему-то ничего не происходило.

"Имя не играет значения. Разве что уважение? Вряд ли это будет уместно при моем проигрыше"
Кира скривилась от боли. Конечно, можно было предвидеть подобное и воспользоваться замещением, но не выгодно. "Сенбоны вычтут не так много чакры, как эта техника, а кунай вообще нанесет минимальный урон"
Пора было делать ход.
"Как мне сделал Икиру, та к и сейчас придется применить эту технику"
- Мигрень, - непонятно зачем произнесла Штраус смотря на одну из туманниц, а в другую метнула те пять сенбонов, что уже находились в руке.
"В любом случае, одна из них исчезнет и я уже смогу смело использовать техники, не заботясь о другой. Если конечно настоящая не создаст еще клона"
Кира слегка поморщилась. Не в ее стиле было высокомерие. Скорее кровожадность и какой-то интерес к противнику. Сейчас все это было неуместно. "Я не проиграю. Проиграть - значит сдаться. Несмотря на исход этого боя, я не сдамся"
- Твоя очередь, - передразнила Кира. Зря, конечно, но так интересней. Правда же?

Девчонка даже не заметила, что метнутый одной из нападавшей кунай оказался иллюзией, а значит и эта девушка была копией. Но поздно.
Она отвлеклась, смотря прямо в глаза клону и - оп! - тот исчез. Но такая невнимательность по отношению к противнику может оказаться фатальной ошибкой на поле боя. Сейчас новенькой более-менее повезло - это просто тренировка.
Но Эллин и сама времени зря не теряла, держа в обеих руках по пять сенбонов. Сейчас она решила изводить соперницу до полу обморочного состояния.
Но метнула она их в девчонку одновременно с ее же атакой, потому пять сенбонов сбили другие пять, а оставшиеся почти как один вошли в плечо оппонентки.
Сразу после этого Редфокс в пару прыжков разорвала расстояние между ними до 11 метров, смотря на ее грудь и ниже. Она теперь-то знала, что та владеет техниками гена, а значит стоило быть наготове.
- Пока ты не будешь внимательна к мелочам, не сможешь оказать достойное сопротивление противнику, а для своих товарищей станешь обузой, - ее голос уже не был похож на тот веселый и безмятежный, как во время прихода. Он был спокойным, но серьезным, с еле различимыми стальными нотками. - Соберись.

Кира чему-то улыбнулась. Конечно, ее соперница была опытным бойцом, но силы у них практически равны. Значит, можно все валить на отсутствие ума. Кзалось, что Штраус совсем потеряла способность логически мыслить.
"Мигрень-мигрень... чакра-то не бесконечная!" - пора привыкать к таким мысленным ворчаниям. Кира не отводила взгляда от соперницы и внимательно слушала все, что та говорила.
Когда та закончила, Кира решила действовать. "Не самый лучший план, но сейчас сгодится"
Ближние атаки были не ее стихией. По крайней мере она не любила бегать по площадке, предпочитала оставаться на месте, защищаясь от чужих атак.
"Все бывает в первый раз"
Штраус побежала. На совсем прямо, правда, но все же сокращая дистанцию. И снова сенбоны. По одному в каждое плечо. "Не оригинально, однако"
Девушка остановилась , сложив знак, ибо она-таки сократила дистанцию до пяти метров (а ближе было уже опасно). И вот силовой поток уже готов отбросить противницу назад и, на что Кира очень надеялась, нанести той хоть какой-нибудь урон.

Когда девчонка побежала по диагонали и метнула в Эллин два сенбона, та даже не шелохнулась, принимая атаку.
Но прекрасно видя, как оппонентка делает знак рукой, Редфокс отчетливо понимала, что за этим последует. Но вот что ей мешало спокойно уклониться от силового потока, коль скорость позволяет?
Она просто сделала шаг в сторону и поток пронесся мимо нее еще дальше на пять метров. Вместе с этим туманница метнула в ногу Штраус ее же сенбоны, которые куноичи уже успела достать из плеч. Она все еще не смотрела ей в глаза.
- И никогда не позволяй противнику видеть собственные маневры и действия. Сохраняй интригу в бое и тогда это сохранит тебе жизнь.
И словно в помощь собственным доводам (или же девчонке?) Эллин бросила между ними дымовуху и обе противницы скрылись в дыму.

бой вышел так себе, поэтому даже не знаю...

1. Текилыч
2. Обе 2й
3. Текила: 15 сенбонов, дымовушка
Няха ака Атлантида: 2 сенбона

Бой проверен. Текилыч, недовольна тобой.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Схватка новичка и Tequila (Tequila, жду тебя))
Страница 1 из 11
Поиск: