Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Большой Турнир: отборочный тур

Ну вот и пришло время отборочного тура. Отозвались, видно, лишь самые смелые фикрайтеры, готовые побороться за звание лучшего. Мы очень рады приветствовать всех вас и благодарим за то, что пришли.
Однако не будем долго распространяться и начинаем наш Отборочный тур! В сам турнир пройдут лишь восемь человек из двенадцати подавших заявки. Сейчас всем

участникам отборочного тура необходимо
написать ниже любую цифру от 1 до 12 включительно. Это может быть ваше счастливое число, дата рождения, количество любимых предметов в школе – что угодно. Постарайтесь не повторяться – под каждым из номеров скрывается ваше индивидуальное задание, от исполнения которого и зависит, пройдете ли вы в следующий тур. Если же случайно вы написали число, которое уже успел занять другой участник – не беда, исправлять ничего не надо. Вы просто получите следующий свободный номер после того, который написали сами.
Итак, до пяти часов завтрашнего дня, т.е. до
17:00 12 сентября 2014 года, мы ждем ваших чисел и уже после подробно расскажем, в чем будет заключаться задание отборочного тура.

Отборочный тур проходит элементарно просто. Вы должны за четыре дня написать работу по выбранному вам заданию, объем которой не должен превышать 4000 символов
Задание включает следующие пункты:

Как и всегда вы можете, если того требует ваша задумка, использовать и других персонажей и жанры, кроме указанных, но основную нагрузку должны нести на себе выданные в задании.
Если объем работы будет чуть больше или чуть меньше - не страшно, указан лишь порядок объема работы.
Оцениваться каждая работа будет двумя судьями. Максимальный балл за работу - 2. Затем будет составлен ранжированный список, по которому станет ясно, кто проходит в следующий тур, а кто, к сожалению, выбывает.
К оценкам будет прилагаться краткий комментарий от судей.

Работы выкладывать по мере готовности в этой тему под спойлером, в шапке указывать задание и ваши пометки и прикрепить арт. Если не выходит - пишите мне, с этим поможем.
В случае задержек тоже прошу уведомлять заранее.
Задания - в посте ниже.

Помните, что если вас что-то не устраивает в задании, вы можете попросить сменить его полностью или какой-то из элементов, однако это будет считаться как одна из двух возможных замен. подробно об условиях смены задания в первом посте этой темы.

Если кому-то требуется помощь беты, обращайтесь в
Отряд Бет и Гамм, оставив заявку в этой теме с обязательной пометкой "Работа к Большому турниру от ДК". С вами свяжутся и обязательно помогут!

Работы сдать до
16.09.14, 23:59
Вдохновения вам и удачи!
Kenny, поздравляшки можно) Спасибо, думаю всем участникам приятно что в них приняли участие не только судьи)
И от судей и организаторов отдельная благодарность)

BАРВАРА, совершенно верно. Турнир идет на вылет, и выигравшие проходят дальше, а проигравшие, увы, покидают нас.
Kenny, сделайте так, чтоб мне не было скучно
Olana_Schwarz, нууу, главное сейчас, чтобы все в таком духе и шло. :) и тогда БТ можно считать уже удачным. и главное, чтобы я не слилась опять из-за какой-нибудь хери. -_-
Ok_men, я вам, пардоньте, не массовик-затейник, чтобы веселить, окок.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Kenny, мы приложим все усилия, чтобы турнир прошел хорошо и запомнился участникам как приятное и полезное событие) А уж от сливов никто не застрахован... Но надеюсь обойдемся без такого и все смогут участвовать до конца)

Цитата Ok_men ()
Kenny, сделайте так, чтоб мне не было скучно

Цитата Kenny ()
Ok_men, я вам, пардоньте, не массовик-затейник, чтобы веселить, окок.

Попрошу соблюдать дистанцию и не переходить на личности. Не стоит устраивать ссоры без причины
Цитата Olana_Schwarz ()
совершенно верно. Турнир идет на вылет, и выигравшие проходят дальше, а проигравшие, увы, покидают нас

охо-х, тяжело) учитывая то, какой сильный мне попался противник, следующий тур не видать)

И тоже хочу выразить свою благодарность организаторам и судьям. Турнир выглядит грамотно продуманным, схематичным и серьезным. Спасибо всем, кто приложил к этому усилия.
Вам желаю терпения, а участникам - успехов и бурную фантазию.
Цитата Olana_Schwarz ()
Попрошу соблюдать дистанцию и не переходить на личности. Не стоит устраивать ссоры без причины

Боже упаси. Просто пишу без смайлов
Отредактировал Ok_men - Четверг, 02 октября 2014, 00:10
Цитата BАРВАРА ()
учитывая то, какой сильный мне попался противник, следующий тур не видать)

это самый противник даже предположить не может, что написать DDD:

Всех-всех-всех поздравляю с прохождением! Пусть и запоздало.)
Ребят, вы все круты и очешуительны~ Надеюсь, что мы с вами всеми сыграем хорошую партию!
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Напоминаю, что сегодня последний день сдачи работ. Завтра присланные на почту работы будут выложены.
Пожалуйста, поторопитесь, или же предупредите о состоянии работы.
В связи с техническими проблемами работы будут выложены чуть позднее.
А пока обращение к авторам: господа, это не дело. Думаю все сразу поймут, к кому обращаюсь, т.к. если вы просили отсрочку и вам ее предоставили - будьте добры сдать вовремя или хотя бы предупредить о положении дел.

Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Страница 3 из 3«123
Поиск: