Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Большой Турнир: отборочный тур

Ну вот и пришло время отборочного тура. Отозвались, видно, лишь самые смелые фикрайтеры, готовые побороться за звание лучшего. Мы очень рады приветствовать всех вас и благодарим за то, что пришли.
Однако не будем долго распространяться и начинаем наш Отборочный тур! В сам турнир пройдут лишь восемь человек из двенадцати подавших заявки. Сейчас всем

участникам отборочного тура необходимо
написать ниже любую цифру от 1 до 12 включительно. Это может быть ваше счастливое число, дата рождения, количество любимых предметов в школе – что угодно. Постарайтесь не повторяться – под каждым из номеров скрывается ваше индивидуальное задание, от исполнения которого и зависит, пройдете ли вы в следующий тур. Если же случайно вы написали число, которое уже успел занять другой участник – не беда, исправлять ничего не надо. Вы просто получите следующий свободный номер после того, который написали сами.
Итак, до пяти часов завтрашнего дня, т.е. до
17:00 12 сентября 2014 года, мы ждем ваших чисел и уже после подробно расскажем, в чем будет заключаться задание отборочного тура.

Отборочный тур проходит элементарно просто. Вы должны за четыре дня написать работу по выбранному вам заданию, объем которой не должен превышать 4000 символов
Задание включает следующие пункты:

Как и всегда вы можете, если того требует ваша задумка, использовать и других персонажей и жанры, кроме указанных, но основную нагрузку должны нести на себе выданные в задании.
Если объем работы будет чуть больше или чуть меньше - не страшно, указан лишь порядок объема работы.
Оцениваться каждая работа будет двумя судьями. Максимальный балл за работу - 2. Затем будет составлен ранжированный список, по которому станет ясно, кто проходит в следующий тур, а кто, к сожалению, выбывает.
К оценкам будет прилагаться краткий комментарий от судей.

Работы выкладывать по мере готовности в этой тему под спойлером, в шапке указывать задание и ваши пометки и прикрепить арт. Если не выходит - пишите мне, с этим поможем.
В случае задержек тоже прошу уведомлять заранее.
Задания - в посте ниже.

Помните, что если вас что-то не устраивает в задании, вы можете попросить сменить его полностью или какой-то из элементов, однако это будет считаться как одна из двух возможных замен. подробно об условиях смены задания в первом посте этой темы.

Если кому-то требуется помощь беты, обращайтесь в
Отряд Бет и Гамм, оставив заявку в этой теме с обязательной пометкой "Работа к Большому турниру от ДК". С вами свяжутся и обязательно помогут!

Работы сдать до
16.09.14, 23:59
Вдохновения вам и удачи!
Название: Пора идти…
Автор: lola-lol
Жанры: немного драмы, романтика.
Тип: гет
Персонажи: Тентен, Ли, Неджи
Рейтинг: PG-13.
Предупреждения: ООС, AU (это не Китай, а какая-то странная сборная-солянка).
Размер: мини
Содержание: Смотри, Ли. На замок свою клетку запираем мы сами. И я готова вставить ключ и сделать первый оборот.

Название: Чай и кофе
Автор:MaruGreen
Жанры:романтика.
Персонажи: Куренаи, Асума
Рейтинг: PG-13.
Предупреждения: ООС, AU
Содержание:Потому что сейчас они одни, среди целого мира. В одиночестве, которое стало раем.

You'll stay a virgin forever.
Название: for you
Автор: Вредина
Жанры: повседневность, фэнтези
Персонажи: Саске, Микото, Фугаку
Рейтинг: G
Предупреждения: ООС, AU
Размер: Драббл
Содержание: Они готовы делать подарки друг другу вечно. Они готовы дарить всего себя друг другу. Они - семья.

Отредактировала Vredina28 - Среда, 17 сентября 2014, 13:06
Единственная

По просьбам нескольких участников прием работ продлен до 18.09.14, 16:00
если чо я не вышла, сегодня работа будет. она практически написана, вот 3
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Я еще в деле. Работу вечером пришлю.
Who isn't alone in this society...
Прошу меня извинить.

Название: Дом на краю обрыва
Автор: ок
Персонажи: Орочимару, Анко
Жанр: Ангст, драма
Размер: Мини
Рейтинг: без ограничений

Отредактировал Ok_men - Четверг, 18 сентября 2014, 17:15
1098915.jpg(31Kb)
Sempre_Libera, Evgenya, можете сдавать до конца дня)
Название: Невидимый
Автор: Женя
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Жанры: Мистика, Драма
Тип: Джен
Персонажи: Сай, Ино
Рейтинг: PG-13
Предупреждениz: Смерть персонажа, ООС. АУ
Размещение: не стоит
Who isn't alone in this society...
Название: Победители
Автор: Либера
Дисклеймер: Масаси Кисимото
Жанры: Фантастика, недопсихология, недодрама, Hurt/comfort
Тип: Джен
Персонажи: Шино, Тен-Тен
Рейтинг: PG-13
Предупреждения: ООС, АУ, далекое будущее
Размещение: не стоит
Арт:
Отредактировала Sempre_Libera - Пятница, 19 сентября 2014, 04:09
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Большое спасибо всем своевременно сдавшим работы участникам, а также тем, кто все-таки успел уложится в добавленные сроки!
Ваши работы будут оценены
до 26.09.

S_N_Kagery, Tekaririka-chan, sout_ и AllanKane, не успевшие сдать работы, должны были бы вылететь из турнира. Однако мы все-таки решили быть добрыми.

Если не сдавшие работы участники успеют выложить свои труды в эту тему хотя бы за два дня до окончания сроков оценки, т.е.
до 24.09,
и действительно проявят желание далее участвовать в турнире, пообещав больше подобных проколов не допускать и не задерживать проведение БТ, а также оповещать о возможных задержках организаторов, мы восстановим их в турнире.

Последний раз мы идем на встречу участникам в плане сроков, если просьб об отсрочках не было.

Благодарим за внимание.
К турниру присоединяется Koshka по предварительной договоренности о возможности участия.
Olana_Schwarz не имеет возможности на данный момент выложить задание для Koshk`и, поэтому это делаю я. Работа подчиняется тем же временным срокам, что и задания остальных участников, о правилах вам известно. Удачи! Надеемся, вы успеете.

Задание №13 для
Koshka

8607945.jpg(97Kb)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Надеюсь, еще успела)

Название: Еще не написанная история
Автор: Koshka
Жанр: Hurt/comfort, романтика
Персонажи: Ханаби, Конохамару
Рейтинг: G
Дискламер: все права на персонажей принадлежат Масаши Кишимото.
Предупреждения: постканон
Краткое содержание: Никто не займет наше место в истории, потому что мы еще ее не написали.
Размер: драббл
Статус: закончен
Размещение: без свободного распространения по Интернету. Но всегда можно спросить у автора.

7009112.jpg(281Kb)
Ложь во спасение - неправильно.
Правильно - клади.
Оценки судей по всем работам и информация о следующем туре будет выложена завтра. Оценки готовы, однако выложить их нет возможности по ряду личных причин.
Благодарим за понимание
Вот и пришло время подводить итоги нашего отборочного тура!
К огромному сожалению, часть участников не сдала работы, несмотря на то, что подавали заявки и получили задание, а значит они получают по 0 баллов и выбывают из турнира. Как мы уже говорили, в первый тур проходят
8 участников, и число это выбрано не случайно - турнир предполагает дуэли на вылет, а значит должно быть четное число участников. К несчастью, произошла весьма неприятная ситуация - осталось 9 участников, а значит из турнира вылетает лишь один человек. Нам очень не хотелось допускать подобного, но ряд обстоятельств вынуждает действовать именно так.

Ниже представлен ранжированный список всей участников с указанием полученной суммы баллов по оценкам 2 судей.
1. Sempre_Libera - 3,4 балла
2. Kenny - 3 балла
3. Evgenya - 2,9 балла
4. Ok_men - 2,8 балла
5. Koshka - 2 балла
6. MaryGreen - 1,4 балла
7. BAPBAPA - 1,3 балла
8. Vredina28 - 1,2 балла
9. lola-lol - 1,1 балла

Первые восемь участников проходят в следующий тур, оставшегося же благодарим за участие и пожелаем удачи в следующий раз.
Чтобы не возникало лишних вопросов, ниже представлены комментарии судей по каждой из работ.

Все вопросы и благодарности можете писать в эту тему. Завтра утром будут объявлены условия проведения первого тура.
Еще раз всем спасибо и удачи!
Условия проведения первого тура участники могут найти в этой теме. Там же можете задавать все интересующие вас вопросы.
а можно я просто поздрлавляшки пришлю?
поздравляю авторов. все работы мне в чем-то понравились, и я частенько перечитывала некоторые в перекурах на работе. :D
спасибо судьям, задержали не так сильно, как я предполагала. ^_^
и спасибо дирекции ДК за интересное, следующее задание. соперник, не подведи. ;)
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
У меня вопрос: в следующий тур пройдут лишь четыре участника?
Все победители своих дуэлей?
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: