Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 3123»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Большой Турнир: отборочный тур

Ну вот и пришло время отборочного тура. Отозвались, видно, лишь самые смелые фикрайтеры, готовые побороться за звание лучшего. Мы очень рады приветствовать всех вас и благодарим за то, что пришли.
Однако не будем долго распространяться и начинаем наш Отборочный тур! В сам турнир пройдут лишь восемь человек из двенадцати подавших заявки. Сейчас всем

участникам отборочного тура необходимо
написать ниже любую цифру от 1 до 12 включительно. Это может быть ваше счастливое число, дата рождения, количество любимых предметов в школе – что угодно. Постарайтесь не повторяться – под каждым из номеров скрывается ваше индивидуальное задание, от исполнения которого и зависит, пройдете ли вы в следующий тур. Если же случайно вы написали число, которое уже успел занять другой участник – не беда, исправлять ничего не надо. Вы просто получите следующий свободный номер после того, который написали сами.
Итак, до пяти часов завтрашнего дня, т.е. до
17:00 12 сентября 2014 года, мы ждем ваших чисел и уже после подробно расскажем, в чем будет заключаться задание отборочного тура.

Отборочный тур проходит элементарно просто. Вы должны за четыре дня написать работу по выбранному вам заданию, объем которой не должен превышать 4000 символов
Задание включает следующие пункты:

Как и всегда вы можете, если того требует ваша задумка, использовать и других персонажей и жанры, кроме указанных, но основную нагрузку должны нести на себе выданные в задании.
Если объем работы будет чуть больше или чуть меньше - не страшно, указан лишь порядок объема работы.
Оцениваться каждая работа будет двумя судьями. Максимальный балл за работу - 2. Затем будет составлен ранжированный список, по которому станет ясно, кто проходит в следующий тур, а кто, к сожалению, выбывает.
К оценкам будет прилагаться краткий комментарий от судей.

Работы выкладывать по мере готовности в этой тему под спойлером, в шапке указывать задание и ваши пометки и прикрепить арт. Если не выходит - пишите мне, с этим поможем.
В случае задержек тоже прошу уведомлять заранее.
Задания - в посте ниже.

Помните, что если вас что-то не устраивает в задании, вы можете попросить сменить его полностью или какой-то из элементов, однако это будет считаться как одна из двух возможных замен. подробно об условиях смены задания в первом посте этой темы.

Если кому-то требуется помощь беты, обращайтесь в
Отряд Бет и Гамм, оставив заявку в этой теме с обязательной пометкой "Работа к Большому турниру от ДК". С вами свяжутся и обязательно помогут!

Работы сдать до
16.09.14, 23:59
Вдохновения вам и удачи!
Опираясь на ник, пусть будет 7
Пятерка!)
Благодаря началу учебы эта цифра стала очень привлекательна)
Здесь должна быть умная фраза.
6
2
Who isn't alone in this society...
4
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
11
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
3
1
You'll stay a virgin forever.
9
Так мало времени дали. Чудом зашел сюда до завтрашней ночи.
Отредактировал Ok_men - Пятница, 12 сентября 2014, 03:08
12
Единственная

Ok_men,
Ура одна цифра для меня осталась, 8. Надеюсь я еще не вылетела. Времени очень мало дали ведь некоторые еще и на учебу ходят((
Отредактировала S_N_Kagery - Пятница, 12 сентября 2014, 16:43
Неважно, что люди думают о конном спорте, о лошадях. Мне плевать на их мнение. Главное, что думаю я. Любила, люблю, и буду любить вечно!
Итак, все выбрали себе номера и теперь получаете задания для отборочного тура.
Отборочный тур проходит элементарно просто. Вы должны за четыре дня написать работу по выбранному вам заданию, объем которой не должен превышать
4000 символов
Задание включает следующие пункты:
Цитата
1. Основные персонажи, вокруг которых должна строиться история.
2. Один несложный жанр, в котором должна быть написана работа.
3. Арт-фон.

Арт-фон- нововведение в дуэлях. Он представляет собой картинку с неким пейзажем, зданием или другим подобным изображением. Изображение на арте должны стать фоном вашей работы, т.е. если изображена какая-то комната, то в этой комнате должно происходить действие фанфика или его части. С точностью до мелочей описывать арт не требуется, но необходимо включить описания в работу. Также мы надеемся, что арт-фон станет для вас дополнительным источником вдохновения.

Как и всегда вы можете, если того требует ваша задумка, использовать и других персонажей и жанры, кроме указанных, но основную нагрузку должны нести на себе выданные в задании.
Если объем работы будет чуть больше или чуть меньше - не страшно, указан лишь порядок объема работы.
Оцениваться каждая работа будет двумя судьями. Максимальный балл за работу - 2. Затем будет составлен ранжированный список, по которому станет ясно, кто проходит в следующий тур, а кто, к сожалению, выбывает.
К оценкам будет прилагаться краткий комментарий от судей.

Работы выкладывать по мере готовности в этоу тему под спойлером, в шапке указывать задание и ваши пометки и прикрепить арт. Если не выходит - пишите мне, с этим поможем.
В случае задержек тоже прошу уведомлять заранее.
Задания - в следующем посте.
А теперь задания.
Каждый выбрал некий номер, и в соответствии с ним получает свою работу.
Tekaririka-chan же получает последний оставшийся, 10ый, номер.

Задание №1 для
MaryGreen

Задание №2 для Evgenya

Задание №3 для lola-lol

Задание №4 для Sempre_Libera

Задание №5 для AllanKane

Задание №6 для sout_

Задание №7 для BAPBAPA777

Задание №8 для S_N_Kagery

Задание №9 для Ok_men

Задание №10 для Tekaririka-chan
4444052.jpg(41Kb) · 6232318.jpg(129Kb) · 6035847.jpg(71Kb) · 0050614.jpg(74Kb) · 4000963.jpg(34Kb) · 7951260.jpg(41Kb) · 6868211.jpg(198Kb) · 9667856.jpg(41Kb) · 5876902.jpg(181Kb) · 8291880.jpg(49Kb)
Задание №11 для Kenny

Задание №12 для Vredina28

Помните, что если вас что-то не устраивает в задании, вы можете попросить сменить его полностью или какой-то из элементов, однако это будет считаться как одна из двух возможных замен. подробно об условиях смены задания в первом посте этой темы.

Если кому-то требуется помощь беты, обращайтесь в
Отряд Бет и Гамм, оставив заявку в этой теме с обязательной пометкой "Работа к Большому турниру от ДК". С вами свяжутся и обязательно помогут!

Работы сдать до
16.09.14, 23:59
Вдохновения вам и удачи!
2953420.jpg(196Kb) · 0395821.jpg(221Kb)
По просьбе участника S_N_Kagery первый пункт задания:
Цитата Olana_Schwarz ()
Персонажи: Какаши, Наруто

меняется на
Цитата
Персонажи: Саске, Сакура.
[spoiler]опоооп
Неважно, что люди думают о конном спорте, о лошадях. Мне плевать на их мнение. Главное, что думаю я. Любила, люблю, и буду любить вечно!
3215334.jpg(198Kb)
Название: Idea of happiness
Автор: Kenny
Жанр(ы): приключения, романтика, флафф.
Тип(ы): гет.
Персонажи: Минато/Кушина.
Рейтинг: G.
Предупреждение(я): ООС, АУ, ошибки, потому автор - ленивое мудло.
Размер: драббл.
Содержание: Зачем нужно неистово искать причину, когда есть незабываемое, волшебное следствие? Ты и я.
Счастье?
Счастье.
Благодарность: РС ДК и конкретно коллегии ДК - спасибо за задание! вы напомнили мне о самых чудесных мгновениях, что я провела когда-то. спасибо одному человеку, что подарил мне их когда-то. и спасибо моим приятелям, что поступили подобно моим героям и тем самым здраво вдохновили меня. текст сумбурен и изобилирует местоимениями "я" и "ты", но тем, кто сможет понять хоть часть, - так же спасибо.

ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Форум » Архив » Корзина » Большой Турнир: отборочный тур (Первое испытание)
Страница 1 из 3123»
Поиск: