Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 7 из 14«12567891314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Ирин, мне надоедает уже вдалбливать одно и то же уже четвертому админу, и я надеюсь что ты поймешь меня как остальные, а не станешь неадекватничать. Я сижу на одном единственном разделе, где собственно играю фактически только я. Кажется зарплату мне не платят, и модерирую раздел я чисто добровольно, потому что мне это удобно - мне удобно приводить собственные игры в нормальный вид, исправляя ошибки, и допустим составлять архив. Нахрена раздувать штат и искать ещё одного модератора, если можно просто меня не трогать? Что, так хочется загнать Зарича под гребенку? Я сижу себе в своем разделе, никого не трогаю, играю потихоньку, что вам ещё надо? Раздел присмотрен, меня не видно, проблем я вам не чиню. Просто отстаньте от меня со всей этой бюрократией и всё.

Я не понимаю что за идиотское желание заменить модератора на разделе просто из за того, что он не пишет совершенно ненужные ему отчеты? О чем я могу написать отчет по своему разделу? Вот чисто навскидку?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, это раздел только твой? для одного тебя и твоих интересов? если так, то он себя не окупает. а если не так, то я должна об этом знать. если бы я лезла во внутренние моменты по разделу - разговор мог бы состояться. здесь речь о другом. тебя никто не трогает, но ты часть тата, хочешь того или нет. и на тебе еще гараж, я напоминаю.

Цитата Zariche ()
Я не понимаю что за идиотское желание заменить модератора на разделе просто из за того, что он не пишет совершенно ненужные ему отчеты? О чем я могу написать отчет по своему разделу? Вот чисто навскидку?

существует система взаимодействия. не понимаю, почему это нужно объяснять. я хочу быть в курсе того, чем вы занимаетесь. о чем ты можешь писать? например, какие действия предпринимал в течение недели. какие планы у тебя на грядущий период (долгосрочные, краткосрочные), скольким людям интересен раздел, как много актива и т.д.
ничего сложного.
и на тебе еще гараж, я напоминаю.

Так же я напоминаю, что уже три месяца назад просил снять меня с гаража, видимо моя просьба была проигнорирована

если так, то он себя не окупает

Если посмотришь на него, то увидишь что моя активность превышает активность большинства людей в разделе. Специфика. Раздел такой на форуме так или иначе должен быть, чтобы люди не засоряли всякие флудилки и прочее.

например, какие действия предпринимал в течение недели. какие планы у тебя на грядущий период (долгосрочные, краткосрочные), скольким людям интересен раздел, как много актива и т.д.
ничего сложного.

Какие действия? Почистил старые темы, поправил ошибки в постах отыгрышей. Планов на период никаких - раздел достаточно пассивен, не заставишь же людей насильно играть в ролку? Это флудить на отвлеченные темы может каждый, в ролку играют лишь некоторые. Ещё какие то вопросы?
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Вопросов нет.
Hey, catch me, boy
Цитата Zariche ()
Ещё какие то вопросы?

у меня? нет. но условия ни для кого не меняются :)
Ирин, просто запомни что этот раздел под присмотром и забудь про мое и его существование
– Аздрубаэль Вект
Кто почистил тему заказов артов? Вопрос: зафига? Было видно, что тема функционирует, а теперь там все пусто. Че за дебилизм.
Hey, catch me, boy
моя тема - мои правила. 3
Uncle_Hex, ок 9
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Кто почистил тему заказов артов? Вопрос: зафига? Было видно, что тема функционирует, а теперь там все пусто. Че за дебилизм.

Цитата Uncle_Hex ()
моя тема - мои правила.

что за приколы снова? я говорила о том, что поты пользователей не удаляются, если в них нет нарушения правил?! это надоело уже. как же нравится мне - ты восстанавливать будешь? сможешь?
Ирин, там тема заказа аватарок. И когда лезут сторонние пользователи, которые не имеют никакого отношения к теме, мне не нравится(это оговаривалось в шапке темы).
Далее, когда пользователь получает выполненный заказ - пользователь отписывается о получении - заявка удаляется. Чтобы вдруг не сделать заказ еще раз.
Плюс ко всему, я очень люблю порядок в темах, которые не имеют отношения к общению(темы одного поста).
Заказ выполнен, о получении отписался - достаточно. Изменения в заказе уже пишутся в ЛС. Это, как бы, правила такие.
Хотя, на НК такое не котируется, поэтому укажу на всякий случай в шапке темы все условия.
А выполненные заявку просто буду прятать под спойлер.
мысли вслух
Uncle_Hex, просто все посты под спойлей, прикрепляй к ним готовые заказы. а о получении можно отписываться в личку же)
я не буду интересоваться как в корпус попал твист х)
Ирин попросила.
Кароче. Гараж, Кино и Мьюзику сейчас раскручу. А то мертво как моя бывшая в кровати. Плюс ту тему с фотошопом я тоже буду делать.
З.Ы Кайлу я нифига мутить не собираюсь по личным причинам.
Самая лучшая жена в мире♥

Ирин,
Поставь меня на "Другие Аниме и Манга" и "Творчество" вместо Атлантиды.
Uncle_Hex, наш новый член)
прошу любить и жаловать.
Напоминаю, сегодня воскресенье. Всем сдавать отчеты.
Анкл, ты забанил Биркина после предупреждения? почему на максимальный срок?
Ирин, Я начну работу с понедельника. Сейчас подзанят был. Разбор полетов на работе...
Самая лучшая жена в мире♥

Ирин, за мат же бан без предупреждения, нет? Макс. срок. т.к. не первое подобное нарушение за ним замечено.
за капс ему высылал предупреждение.
Uncle_Hex, смотри, за мат у нас бан от трех часов до трех суток. если мат не явных ,не направленный и завуалированный - минимальное наказание. если бы он кого-то оскорбил -другое дело.
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: