Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 6 из 14«12456781314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Сонясан, занимается да не занимается х)
Uncle_Hex, слушай, мне уже надоело порядком. Ты хотя бы советуйся, когда что-то предпринимаешь. Создаешь какой-то зал славы... На каких основаниях, друг мой? На каких полномочиях? Даже парк славы создавался тоннами обсуждений и литрам крови, не говоря уже о нерентабельности и т.д.
Что за система такая: сделал хорошо что-то, потом опять плохо, уходя в минус. Ты не глава группы. У нас здесь коллектив и рабочее русло.
Почему все нужно объяснять? Мы говорили уже об инициативе: она имеет инициатора. Еще и редактора привлекаешь в чате, публичных выговоров хочется, или что?
За одну лишь неделю сколько замечаний. Завязывай с самодеятельностью.
Ирин, хорошо. Я просто буду выполнять нормы. Думаю, так будет лучше.
Uncle_Hex, если у тебя есть задумки - их нужно обсуждать здесь. Это простое правило
Ирин, окей.
Я хочу сделать из стражей полноценный отряд.
Чтобы было понятно... ммм... Как в редактуре отряд комментаторов, бет и гамм. В таком духе.
какой придумать приз для викторины?
наградка - хорошо :3
но надо что-то особенное *О*
Цитата Uncle_Hex ()
какой придумать приз для викторины?
наградка - хорошо :3
но надо что-то особенное *О*

нуу, нашивка разве что. раздавать серьезные призы мы не можем каждый раз)
Ирин, нашивка на выбор или какая-то особенная?)
Uncle_Hex, стандартная "победитель викторины" :)
Так, вполне возможно, что меня пару дней не будет. Надеюсь, вы помните, что на форуме необходима активность.
Где Кукла?
Атлантида, тебя на форуме должно быть видно, это ключевой показатель. Сегодняшнее твое положение как модератора совершенно не устраивает. Как я сказала, от тебя должна быть двойная отдача.
Испытательный срок еще не прошел, а вы уже расслабились.
Анкл - хорошо, Сонясан, тот же момент с "не видно" на форуме.
Не скучайте. Вернусь - проверю 3
Так, если в рабочей теме не будет постов, а вы не перестанете игнорировать любые мои сообщения - я всех к черту разгоню.
Все живы? Почему ан форуме тухло?
Пост тут.
Hey, catch me, boy
Прошу прощения за мою дерзость. Не буду выносить сыр бор из избы.
Ир, но с каких пор модерам дозволено говорить что то о руководстве АНБУ? Мы дерзкие? Да, мы дерзкие. Мы не ждем волшебных пинков, а работаем.
А если вас нужно все время волшебные пинки от Иры для мотивации, то Лансер, ты уж пойми - это ваша проблема, а не моя. И не надо заставлять меня ругаться, и что то кричать про попинай меня. У вас есть Ира, она будет пинать.

И, да, типа все поняли, про Корпус АНБУ не орать, и что то там еще, что мол ролевике дерзкие. Наше дело, тебя это никак не задергивает и не оскорбляет, так что будь мил и добр, а еще прояви рассудок и помолчи.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, у нас есть нормы, которые мы выполняем ~
И с каких пор слово "стремный" - оскорбление?
С каких пор, ты говоришь что ролевики слишком дерзкие? И что то там про руководство АНБУ, что они дохера слишком дерзкие.
Для меня и Иванушка может быть оскорблением. Детская травма и все дела.
Я тебе просто говорю, что не трогай корпус АНБУ, он тебя вообще никак не касается и ты к нему вообще ни каким боком не подставишь. Не вклеиваешься ты туда ну ни как совсем. :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, не должен сюда лезть вообще.
Йo_Aсаkура, дерзкие? это писал не я, читай внимательнее, ага.
Анкл, Йо, вам по выговору. Не будите во мне зло.
Думаю, руководители скажут спасибо, доступ ко всем корпусам теперь только через пароль.

Модераторы, завтра конец недели. Отчеты по полной программе, подробные.
где отчеты? Атлантида, Зарич? неделя для всех подошла к концу.
Атлантида, ты вовсе должна была двойные нормы выполнить. в чем же дело?
Так, дорогие мои работники. С новостей. Атлантиду я с модераторов снимаю. Т.е. даже испытательный срок мы не пережили с ней. Соответственно, одна вакансия у нас открывается.
Зарич, тебе последний выговор. Извини, но в корпус существует система, либо ты часть ее, либо - будем искать тебе замену. Если кто не понял, отчеты - обязательная процедура.
Кукла, Сонясан, от вас хотелось бы больше участия в жизни форума, да, т.е. вас не видно, а это плохо. Модератор должен быть везде, даже если его нигде нет.
Анкл, нравится, что ты вступил на пост с идеями. Пока только ты более-менее закреплен здесь, не смотря даже на все косяки.
Ребята, нужна активность, нужно выстраивать отношения и идеи внутри коллектива. Каждый сам в своей норке, молча и тихо сидит. Так не надо. Надо быть здесь, реагировать на мои посты, посты членов группы и провацировать на новые отписи.
Какие у кого вопросы по насущному?
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск: