Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 5 из 14«12345671314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
P@in_S@m@, что же, так быстро испытательный срок не проваливал никто))
Ирин, че случилось, я не в курсе... Как всегда пропустила все самое интересное
Hey, catch me, boy
Сонясан, он создал тему, противоречащую правилам оно нк. Модератор обязан детально знать правила.
Ирин, стражи - флудеры для разделов, в коих нет активности. Это, считайте, фан кружок, за активность в котором получают плюшки.
но если есть возражения по этому поводу, тему можно снести. пока нет участников.
Uncle_Hex, такие нововведения должны обсуждаться. Элементарные вещи. На будущее знай
Ирин, я подумал, что это должно стать полноценной организацией, ты как?
Возможно создать подраздел в разделе Манга "Двенадцать Стражей"?
Цитата Uncle_Hex ()
Возможно создать подраздел в разделе Манга "Двенадцать Стражей"?

Ты еще и 5 стражей не набрал и за всю свою карьеру эти 12 стражей ничего не сделали, а уже просят кресло в тронном зале.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, разработки всякие...
Хотя - 12 стражей - всего лишь смазливое название. Это старое "Совет Стихий" в новой оболочке, что ли.
Uncle_Hex, да хоть «Повелители всея форума» как не назови — это жалкая попытка перенести на пользователей модераторскую работу. Модератор в отчете напишет, что «руководил Командой Активных Ребят», а на самом деле принял две заявки, а в остальное время катал вату.

Нужны результаты, коих пока что нет.
Shugich, половина твоих тем неактивны. Могу перемещать?
Uncle_Hex, к моим темам относись так же как ко всем остальным темам.
Shugich, хорошо.
как ты так незаметно пишешь посты? 7
ВОПРОС К ШУГЕ!
У нас новый цвет будет? :D
Uncle_Hex, следи за своими действиями. Ты модератор.
Цитата
9. Использование в чате bb-кодов не по назначению: увеличение текста, выделение сообщений цветом (кроме белого) и тому подобных элементов, присущих для объявлений, а также чрезмерное использование клавиши Caps Lock запрещено. Исключением являются: объявления, ссылки на видео и изображения. Наказание за нарушение увеличение бан-рейтинга или бан - от 2 до 5 часов.

Если в чате нарушение, то первый раз предупреждаешь в чате скромно, без гонора и манеры всевластия.
Ослушались - предупреждение в лс, там все разборки, а нарушения просто удалять.
Ты сам нарушил тот же пункт правил. И поменьше красного цвета в темах. Надо быть немножко проще: мы не отпугиваем людей, а призываем их общаться)
Ребята, я так же напоминаю, что сегодня уже суббота. До полуночи воскресенья вы должны сдать отчеты в соответствующую тему, выполнив все необходимые нормы модератора. С этим не плошать и не опаздывать.
Ирин, правила должны соблюдаться, написаны они явно не для рабочих групп, которые их итак знают.
Одного предупреждения хватает, чтобы человек понял. Два - уже лишнее.
Какой смысл в модерировании, если пользователям разрешено нарушать правила?
Или я должен бегать, как собачка за ними и умолять не нарушать правила?
Итак не лезу ни к кому, на многие нарушения закрываю глаза, чтобы было кому на форуме общаться, а тут еще и запрещают пресекать "пьяные" провокации.
Кстати, изначальное определение слова "модератор" подразумевает собой что-то вроде "страж порядка" или "сдерживающий порядок".
Про поддержание активности в большинстве своем ничего не сказано.
Uncle_Hex, ты прочел, что я написала? Условия, на которых поступил в модераторы, знаешь?
Для рабочих групп правила написаны в первую очередь. Разговор закончен.
В I.N.F.O застой =/
Uncle_Hex, им вроде Кайл занимается.
Hey, catch me, boy
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 5 из 14«12345671314»
Поиск: