Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 4 из 14«1234561314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Shugich, прости, просто посты мне были не нужны...
вот ответ Лиса_А на твой вопрос:
Цитата
У Миорай был титул Мама всея НК.
Вообще, есть и третья личность, Тенди, которая в ролевой тоже стала мамой НК - у нее столько детей, что не сосчитать.
Кейн была мамой многих ребят, которые с удовольствием работали с ней, ведь именно Кейн любят и помнят, как человека, который давал возможность себя проявить. Она была везде на сайте. Причем, это единственный человек, который, наверное, был в каждом отделе.
Миорай не может быть матерью НК - фанфики - вот чего она мама. Но не НК в целом.
Uncle_Hex, я уже говорила тебе про удаление постов. поменьше инициативы. люди добавляют свои посты, набивают их себе. и если ими написанное не нарушает правил, то не должно быть удалено.
это всем на заметку.
Ирин, в теме было указано, что посты не содержащие ответа на вопрос викторины - удаляются.
Так и было сделано.
Цитата Uncle_Hex ()
просто посты мне были не нужны

Ты конкурс не для себя, а для людей проводишь. Флуд удалять одно, а обсуждение по теме — совсем другое. Там сейчас несвязный пиздец в теме. Перечитать ее в принципе уже невозможно.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Uncle_Hex, тебе уже два администратора говорят "как надо". Я сказала уже дважды.
Посты не удаляются. Больше этого вопроса возникнуть не должно.
Медали добавлены, можно награждать :)
Спасибо
upd. выдал.
Ирин, благодарю.
Hey, catch me, boy
Друзья мои, кажется, форум чересчур оживлен.
Что скажете? Мы договаривались о нормах с вами, и сегодняшний этап - только начало. Вы же не могли устать?
Ирин, вообще, если честно , не очень понимаю, что ты хочешь сказать этой фразой. То ли ты нам сообщаешь, что мы ленивые жопы, то ли хвалишь, видите ли мы молодцы. Хотя, моё мнение что активностью особо не пахнет(
Hey, catch me, boy
Сонясан, перефразирую:
Цитата
Друзья мои, кажется, форум неактивен.
Что скажете? Вы нихрена не выполняете свои обязанности, пора бы уже, или вылетите.

я понял это так ~
Uncle_Hex, скорее всего, так оно и есть. Но как по мне, мы работаем в силу своих способностей и времени.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Но как по мне, мы работаем в силу своих способностей и времени.

Я уверена, что нет) Потенциал не раскрыт и на половину. Точнее сказать - пока никто особо не отличился.
У нас новый член команды на испытательном сроке. Любить и жаловать :)
Давно я его не видел на сайте))
Классный член КС будет, однако.
Я тоже, неплохо было бы с ним поработать.
Hey, catch me, boy
Сонясан, это был сарказм :3
Uncle_Hex, это у тебя. У меня нет.
Hey, catch me, boy
Всем привет!Ребятки буду рад с вами работать пацаны и пацанки.
Я Типа новенький так, что не орите на меня!
Uncle_Hex, решения по нововведения должны быть обговорены первым делом в корпусе. Почему это нужно объяснять?
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 4 из 14«1234561314»
Поиск: