Скачать онлайн бесплатно без регистрации
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 14«123451314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Ну разумеется, а кто тут меня знает если так по хорошему...
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Zariche, опиши себя кратко.
Раздел "Корпус Модераторов" из Корзины вместо этого возможно восстановить? Там полезная информация для модераторов была.
Временно перенес тему FAQ о модераторах сюда.
*Модераторы не могут размещать объявления.
Возможно сменить цвет группы? Для разнообразия какого-нибудь. Есть варианты цветов у меня.
Модераторы | Модераторы | Модераторы | Модераторы
Uncle_Hex, не нужно так суетиться в реформировании. проявляй себя на форуме :)

Это касается всех, кстати. Вы разобрали себе поля для гольфа. Завтра днем я вас закреплю, начнете нести ответственность. У нас так же будет введено правило обязательных отработок. Минимум - 10 постов в сутки. В любых разделах, но желательно - в ваших. В течение недели каждый на своей платформе должен создать не менее трех актуальных тем.
Это надо будет зафиксировать, не забывать и не игнорировать.
Ирин, напомню, что в ДБ, создание трех тем не прокатит. Я же не могу людей насильно женить.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Ирин, напомню, что в ДБ, создание трех тем не прокатит. Я же не могу людей насильно женить.

распространяться условие будет на весь форум
То же самое. Я играю сам, но заставить людей насильно играть в ролевые - вряд ли
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
6 дайте мне раздел
Упрямая_Кукла, ты же отписалась о них в теме труда. Если ты про головной пост, то Ирин его позже поправит.
Hey, catch me, boy
Uncle_Hex, ты большой молодец. Хорошая работа с викториной)
Спасибо. Осталось награды сделать =3
проведенный конкурс(чтобы не терялся).
Вот эти награды нашел в интернете, есть свой вариант, но он не "ах ти".

70х70 px.
Прошу добавить.
Uncle_Hex, разве у нас недостаточно наград сейчас? оО
Ирин, за викторину, чтобы выделялись)
Uncle_Hex, зачем ты создал флудилку? Она уже есть и давно.
Ирин, у модеров нет доступа ни одной из наград.
Hey, catch me, boy
Сонясан, флудилка была "загажена" и подходила к лимиту сообщений. Она была снесена, если что))
Uncle_Hex, о как. Ну тогда вопросов нет.
Кстати, про смену цвета группы модераторов. Лично мне нравится 3 вариант.
Hey, catch me, boy
Конкурс «Отгадай НК-шника» —это огромнейшний провал. Нельзя же так удалять посты людей. Пришел почитать что было и уже непонятно что и почему, откуда какие посты вытекают.

Цитата Uncle_Hex ()
Возможно сменить цвет группы?

Да. Нужно будет менять, фиолетовый вообще не то. Если меня хорошенько попинать, то рано или поздно я поменяю.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
Конкурс «Отгадай НК-шника» —это огромнейшний провал.

Ну, не надо грубостей. По мне так очень интересная затея.

Цитата Shugich ()
Нельзя же так удалять посты людей.

Оу, я не в курсе...

Цитата Shugich ()
Если меня хорошенько попинать, то рано или поздно я поменяю.

*пнула* Ну как? Идет работа?
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
По мне так очень интересная затея.

Кто спорит. Затея на уровне, но организация подкачала.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск: