Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 12 из 14«121011121314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Цитата Sleepy ()
Тема посвященная подготовке к Хэллоуину
Я думаю, так будет удобнее.

и зачем нам тогда тема модераторских обсуждений? чтобы без дела висела?) копи там протокол и информацию тогда)
Сонясан, только учти, что я нечаянно написала описание к Люциферу.)
ВК.Удачи.
Цитата Ирин ()
зачем нам тогда тема модераторских обсуждений? чтобы без дела висела?) копи там протокол и информацию тогда)

Типа для решений задач.
А там должны быть материалы, что сделаны, чтобы не искать их их повсюду, вот.

Кстати, так что там насчет моего предложение по разделам?
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Кстати, так что там насчет моего предложение по разделам?

предложения посносить?) об этом можешь пока не переживать.
кстати, все выполняют нормы? сообщений на форуме как не было, так и нет. а должно быть в сумме за сутки минимум 30
Цитата Ирин ()
кстати, все выполняют нормы? сообщений на форуме как не было, так и нет. а должно быть в сумме за сутки минимум 30

Признаюсь честно, я с этим лажаю, но исправлюсь.
ВК.Удачи.
Цитата Sleepy ()
Признаюсь честно, я с этим лажаю, но исправлюсь.

давай-давай, вспоминай серые модераторские будни)
Цитата Ирин ()
давай-давай, вспоминай серые модераторские будни)

Ох как мне хочется.
ВК.Удачи.
Модераторы мои дорогие. Я тут выяснила, что вы, как и большинство жителей сайта, не знаете правила ОНО НК.
Это более чем очень плохо, тем более, что с вас спрос двойной. Всем перечитать, особенно пункты по матам, ненормативной лексике и всем смысловым и орфографическим производным. Нех, нах, пох - так же маты, как и производные от них, так же как и смысловые в грубой форме словечки. В первую очередь "хер", с которым у нас тут не сложились отношения.
Если пользователь не общается на древнерусском и не имеет ввиду поперечный крест и так далее, значит, он нарушает правила и нормы общения сайта.
Мне казалось, что в правила необязательно вписывать все возможные словечки и комбинации, чтобы люди понимали, что хорошо, а что плохо.
И если вы будете игнорировать такие моменты, как я выяснила, тут "нех" и "нах" не запрещены типа вовсе, то будете наказаны и вы, ответственные лица. Тем более вам не пристало неприлично выражаться в публичных зонах.
Прочла.
ВК.Удачи.
Ирин, а можно конкретные темы с нарушениями. Я конечно поглядываю на ответы других пользователей, но нарушений не видела.
Кстати, а что стало с прошлым корпусом модераторов? Там были темы, созданные Кен на тему "Заветы модера", "Про маты и другую брань". Было бы неплохо перенести их сюда, раз возникла такая ситуация.
Hey, catch me, boy

Пойдет, или надо было что-то художественное?
Hey, catch me, boy
Простите за то, что сразу не предупредила, начну серьёзную работу с понедельника, тобишь с завтрашнего дня, заканчива с одними делами.
Как понимаю, готовимся к Хэллоину. Пока посмотрю, какие у вас тут идеи, и скажу.
Сонясан, слишком прямо, ты читала, что я писала?
ВК.Удачи.
Sleepy, нет, пойду прочту.
Hey, catch me, boy
Сонясан, просто наши тексты должны быть в одном стиле.
ВК.Удачи.
Sleepy, хорошо. Тогда так.

Hey, catch me, boy
Сонясан, щикарно. *О*
ВК.Удачи.
отчеты где, ребят? и по 10 постов в сутки. это сложно?
Ирин, это сложно, увы.

Кстати, у меня есть идея на тему активности.
Подкину ее через n-ое кол-во единиц времени.
ВК.Удачи.
В общении последний пост был 26ого октября, оставленный Шугой! Какого хрена, спрашивается?! От всех 10 постов в на форуме ежедневно. И это не обсуждается. Все знают условия нахождения в команде сайта.
Вы так и испытательный срок не пройдете.

shupamen, ты что сделала после повышения? Не слышно не видно.
Sleepy, увы или нет, но это не сложно и входит в ваши обязанности.
Сонясан, тоже самое. Где активность?
Что по вашему должен делать модератор?
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: