Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 141231314»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Уголок модераторов

Тема обсуждения, разбора полетов, болтовни, организационных вопросов.

ОНО НК вам вечный друг и товарищ.

Распределение разделов:
Общение - Анкл, Атлантида
Кухня - Кукла, Сонясан, Атлантида
Гараж - Анкл, Зарич
Музыка - Кукла
Творчество - Атлантида, Кукла
Кик - Сонясан, Кукла
ФИ - Сонясан
ДБ - Анкл, Сонясан
Интервью - Атлантида
Аниме, Манга, Бойцовский клуб - Анкл

Никаких нарушений. Пока вы состоите в рядах Команды Сайта, то, надеюсь, понимаете степень ответственности.
С вас спрос вдвойне.
Посты пользователей не удалять, если они не попадают под статью правил.
Банить только после предупреждения.
К пользователям относиться как к родным детям.
Полномочия не превышать, с вышестоящими половыми органами не мериться.
Членов других групп не банить. В таких вопросах обращайтесь к своему руководителю.
Пока все)
Собственно у меня была идея насчет конкурса. Задумка такая: создается тема с приемом заявок. Его будем проводить не больше недели, или пока не наберется ровное количество парней и девушек. Для чего это надо? Вот для чего. Мы разделим участников на пары, а после создадим для каждой тему, где в первом посте будет указано задание: допустим, место или мир, а также задача (убить кого-то, найти и т.п), в котором будет происходить действо. Суть такова, что участники должны обыграть сюжет. Со всеми правилами и т.д. То есть, основным разделом будут Ролевые. В итоге будут три призовые места, плюхи, бабы и бабло.
Изначально я хотела, чтобы участники устроили свидание, но в том мире/стиле или ситуации, которой мы предложим. Но не знаю, согласиться ли кто-нибудь на такое.
Жду предложений.
Hey, catch me, boy
Сонясан, обсуди это с Заричем, он тоже модератор (а я и забыл про него :). Он курирует раздел Ролевых. С ним потрещи в ЛС на эту тему. Может чего и надумаааете.
А пока что пробегись по разделам Обсуждения, и посмотри неактивные топики в которых молчат полтора месяца + , попробуй их оживить, если не получится, то их снести в корзину :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Ок, если получится...

Цитата Йo_Aсаkура ()
Обсуждения

Общение наверное.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
Изначально я хотела, чтобы участники устроили свидание, но в том мире/стиле или ситуации, которой мы предложим. Но не знаю, согласиться ли кто-нибудь на такое.

Задумка. Выбрать рандомом пары и создать необычные условия.
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Сонясан ()
Общение наверное.

Да нет все правильно написано :)
Цитата KayL ()
Задумка. Выбрать рандомом пары и создать необычные условия.

Ну вот сядьте накатайте текст примерный с этим конкурсом, и уже обсуждайте и что то там редачьте :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Йo_Aсаkура ()
АНБУ с ролевых можете слать нахер

лол.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Йo_Aсаkура ()
Ну вот сядьте накатайте текст примерный с этим конкурсом, и уже обсуждайте и что то там редачьте :)

В вк с ней решим
KayL, оу, я уже иду
Hey, catch me, boy
И пока не забыла. Опросики в Интервью.

Как провели 1 сентября?
Стройте планы на каникулы? Куда собираетесь?
Готовитесь ли к каким-либо массовым мероприятиям? Если да, то каким?
Самый лучший фильм этого месяца?

Это примерный список.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
И пока не забыла. Опросики в Интервью.

Это можешь делать сама и чего хочешь спрашивать , об этом не обязательно писать :)
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Йo_Aсаkура, мне обещали подкинуть идей, так что подожду парней на подносе 8
Hey, catch me, boy
Сегодня, думаю, верну группу модеров.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Shugich, мне и тут хорошо)
Hey, catch me, boy
Здравствуйте, дорогие НарутоКлановцы!
Вашему вниманию предоставлен конкурс от раздела Ролевые под названием "Random". Думаю, суть уже всем ясна.
Всего будет два этапа. Первый - это подача заявок в этой теме (см. форму ниже). Прием будет проходить неделю. Планируется разделить участников на пары по половому признаку: парень и девушка. Поэтому если вам не хватило пары в силу нечетного количества участников, уж простите. В этом случае целесообразней привести с собой кого-нибудь. Но даже так вы не останетесь ни с чем. Составить пару вам могу я независимо от вашего пола.
Претензии типа "я не хочу быть в паре с этим пользователем" не принимаются. Раз решили участвовать, то идите до конца.
Второй этап самый интересный. Вашей паре создадут тему, в первом посте которой укажут задание для отыгрыша. Все остальное - ваша креативность и фантазия. Но в пределах разумного конечно.

Важно:
- сюжеты, тема/суть которых не соответствует заданию, из конкурса выбывают;
- запрещено намеренное прерывание постов друг друга с целью доказать, кто сильнее или проявить свою крутость и гениальность;
- смена заданий/напарников запрещена и применяется только в экс. случаях;
- флуд, флейм, оффтоп будет караться баном. Я не буду разбираться: кто, кого, чего;
- вопросы заносить в спойлер или задавать в ЛС.

А теперь о приятном. Всего будет три призовых местах. О том, какие плюшки получите, вы узнаете после завершения второго этапа.

Всем желаю удачи! Дерзайте, ребят.

Это примерный вариант поста.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
равноценный обмен с другой парой никто не отменял

Против, ибо рандом - он и есть рандом.
Цитата Сонясан ()
Поэтому если вам не хватило пары в силу нечетного количества участников, уж простите. В этом случае целесообразней привести с собой кого-нибудь. Но даже так вы не останетесь ни с чем. Составить пару вам могу я независимо от вашего пола.

У меня была идея при таком раскладе сделать тройной сюжет. Скажем, два парня, борющиеся за девушку, или наоборот. А уж если мужиков/дам будет существенно меньше - задание такое: одному сыграть девушку, второму - парня.
Цитата KayL ()
Против, ибо рандом - он и есть рандом.

Океюшки.

Цитата KayL ()
У меня была идея при таком раскладе сделать тройной сюжет.

Идея неплоха, но это задерживает сюжет. Это очень часто случается, и получается, что из-за одного страдают другие.

Цитата KayL ()
А уж если мужиков/дам будет существенно меньше - задание такое: одному сыграть девушку, второму - парня.

Согласись, что парень не сможет хорошо сыграть девушку, или девушка парня.
Hey, catch me, boy
Цитата Сонясан ()
парень не сможет хорошо сыграть девушку, или девушка парня.

Скажи это Заричу хд А вообще, это добавит изюминку смеха~
Цитата KayL ()
А вообще, это добавит изюминку смеха~

Чисто поржать? Ок 8
Hey, catch me, boy
Вы не боитесь что дядя Зарич выиграет без конкурса?

Кстати насчет парень не сыграет девушку: вышеупомянутому дяде Заричу это не мешало играть даже постельные сцены с участием женских персонажей, а что говорить про обычные сценарии. Один из моих персонажей на других ролках вообще машина. Хороший ролевик вживется в любой образ, это не показатель
«Я воздвиг колонну над вратами города Циллидх, и освежевал всех драконов, что восстали, и повесил их кожи на колонну. Некоторых я замуровал в ее основании, некоторых насадил на шипы колонны, а других я привязал вокруг нее цепями из горящего льда… И отрезал я руки и ноги офицерам, благородным предводителям восставших… Многих пленных я сжег огнем, и многих других забрал живыми в свой дом как рабов. У некоторых я отнял пальцы, у других носы и языки, и многим выколол глаза, дабы все познали руку Векта».
– Аздрубаэль Вект
Форум » Архив » Корзина » Уголок модераторов (обсуждения, идеи и короче тополя.)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: