Выкладывали серии до того, как это стало мейнстримом
Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Простой секрет активного форума
Простой секрет активного форума
Однажды уже постил, повторю:

Цитата
Хочу поделиться с вами простым секретом того, как сделать полумертвый форум активным. Как бы это банально не звучало, но надо флудить.

Человеку не интересно, если не с кем общаться. Смотреть на давно протухшие темы не самое занимательное занятие. Зато если на свои сообщения человек получает ответы, то его это затягивает. Общение с людьми, даже по средству форум, сродни волшебству, на самом деле. Не каждый это замечает, но так и есть. Если вы поставьте себе задачу не контактировать с людьми целую неделю, то у вас ничего не выйдет (есть психически нездоровые исключения, которых на форумах мы точно не встретим). Человек — тварь социальная.

Так вот. Если три раза в день отвечать в десятке тем, то не заметите, как форум становится активнее и интереснее. Люди начинают тянуться. Именно так когда-то вырос форум Наруто клана.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
И почему я вижу картину: админ постит темы форума так долго, что в итоге начинает болтать с самим собой, а сервер как был кладбищем призраков, так и остался? Если на форуме не осталось и десяти человек, то о каком общении идет речь? Первый совет должен заключаться в привлечении и завлечении пользователей, разве нет?
BAPBAPA777, даже если есть второй такой человек, а админ с пяти даблов сам с собой общается, то этот один человек будет во влечен в беседу.

Привлечение людей на сайт немного другая история. Я говорю о том как малоактивных людей заставить быть активными :-)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
напомнило копипасту что на самом деле на двачах сидят три человека и общаются сами с собой, переодически впадая в забытье
Shugich, точно-точно, речь шла о полумертвом, а не мертвом)
Цитата Shugich ()
Хочу поделиться с вами простым секретом того, как сделать полумертвый форум активным. Как бы это банально не звучало, но надо флудить.

таки да

я всегда говорил, говорю и буду говорить, что надо говорить, чтобы говорить
POMNIM SKORBIM
Shadin, птица говорун местная)
Цитата Ирин ()
Shadin, птица говорун местная)

POMNIM SKORBIM
Корзина
Форум » Архив » Корзина » Простой секрет активного форума
Страница 1 из 11
Поиск: