Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Нарутоклановец-путешественник
Нарутоклановец-путешественник
Где вы уже побывали? Какие города и страны посетили? Какие места понравились, а какие не очень? Какие самые яркие впечатления от путешествий? Куда в ближайшее время собираетесь еще съездить? Какие бы места мечатете посетить? Если ехать куда-то то как через турфирму или дикарем? Лучше полежать на пляже или посмотреть достопримечательности? Что еще про путешествия можете рассказать?
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Пора бы уже похвастаться, не стесняйтесь.
Была во всяких Турциях, Грециях, Египтах в роли отдыхающего русского. Скучно и уныло. Плюс, я ещё совсем молодая была и не ценила прелестей отдыха с предками. Почти год назад была на Гоа, и это лучшее место, в котором мне довелось побывать. Ездила туда по путёвке, сейчас хочу сгонять дикарем.
Помимо загранки бывала в Москве, Екатеринбурге, Новгороде, давным-давно - в Петербурге. Довелось бывать в Севастополе и Черногорье, а также в Сочи и Геленджике.
Не очень-то я путешественник, особенно если учесть, что ненавижу поезда. Самолётом или на машине круче.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Цитата Kenny ()
Самолётом или на машине круче

Подписываюсь под каждым словом.

Из других стран была только в Турции раз восемь и на Украине. Изъездила Крым в детстве, была в Кисловодске, в Москве... в Питере. :D Я вообще не путешественник, похоже, но пока и не стремлюсь. Ездила каждый раз по путевке.
Цитата Shugich ()
Лучше полежать на пляже или посмотреть достопримечательности?

Пф. Полежать на пляже, разумеется. Хотя если достопримечательности связаны как-то со средневековьем или касаются отчасти мифологии, то совсем другое дело.
Цитата Shugich ()
Какие бы места мечатете посетить

Хотелось бы побывать однозначно в Японии. Это первая мечта. Прокатиться в Грецию и побывать на той же Сицилии, в Дельфах. Заглянуть в Италию и Шотландию. Мечты, мечты.
Если говорить о впечатлениях, то каждый раз, когда куда-нибудь еду, стандартно влюбляюсь в последний день. :D Но потом меня быстро отпускает, и я снова вполне адекватна.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата
Где вы уже побывали? Какие города и страны посетили?

Новосибирск, Камчатка, Владивосток, Краснодар, Питер, Москва проездом, Приморскоахтарск, Мурманск, Нижний Новгород, Торжок, Североморск.
Цитата
Какие самые яркие впечатления от путешествий?

Эм...
Цитата
Куда в ближайшее время собираетесь еще съездить?

Слава богу никуда.
Цитата
Какие бы места мечатете посетить?

Японию.
Цитата
Если ехать куда-то то как через турфирму или дикарем?

Через фирму.
Цитата
Лучше полежать на пляже или посмотреть достопримечательности?

Второе.
Цитата
Что еще про путешествия можете рассказать?

Люди, мечтающие о море и солнце. Если собираетесь прокатиться в райский край, готовьтесь к:
1) Неимоверной жаре.
2) Тараканам размером с котенка.
3) Длительном пребывании в безтехнической зоне.
4) К безвылазному сиденью на пляже.
5) Солнце, море, белый песок, медузы и мусор в море, водоросли на пляже, камни на мелководье(Это место на пляже будет самым пустым, так что если вам не жалко ноги, руки, колени купайтесь на здоровье и ложитесь где хотите. Все равно где синяки получать)
6) Кальмары, мидии, рапаны, креветки, кукуруза... (Спустя пять минут) Пахлава, чебуреки, самса, пирожки с мясом, с капустой, с рисом, с повидлом... (Спустя еще пять минут) Фотографируемся с удавом/попугаем/обезьяной! А потом пресловутые пляжные аборигены пойдут обратно и все повторится сначала.
Отредактировала Кикури - Четверг, 04 сентября 2014, 20:37
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
Кальмары, мидии, рапаны, креветки, кукуруза... (Спустя пять минут) Пахлава, чебуреки, самса, пирожки с мясом, с капустой, с рисом, с повидлом... (Спустя еще пять минут) Фотографируемся с удавом/попугаем/обезьяной!

8 8 8
А как же водные прогулки на катамаране/катере/банане/таблетке/яхте?
Semper te amabo...
~~~

Цитата
А как же водные прогулки на катамаране/катере/банане/таблетке/яхте?

Забудьте об этом пятиминутном удовольствии, поскольку оно есть не на каждом пляже, а если и есть, то стоит кучу денег и не стоит того.
Я снегирь XD
я домосед

за пределами укры не был, да и в перделах этих не сильно далеко бывал

такоэ

хиккуем, посоны
POMNIM SKORBIM
Цитата Кикури ()
Забудьте об этом пятиминутном удовольствии, поскольку оно есть не на каждом пляже, а если и есть, то стоит кучу денег и не стоит того.

Готова поспорить. Каталась на банане и на таблетке, первый 250 рублей, второй 350. Не пожалела потраченных денег абсолютно, особенно таблетка доставила массу впечатлений.
Semper te amabo...
~~~

Цитата
Готова поспорить. Каталась на банане и на таблетке, первый 250 рублей, второй 350. Не пожалела потраченных денег абсолютно, особенно таблетка доставила массу впечатлений.

У меня банан стоил от 600 до 800 рублей. У меня вообще отпуска проходят скверно. Настолько, что даже постеснялась отвечать на вопрос о впечатлениях, ибо единственное что запомнилось, стыдно вспоминать, не то что рассказывать.
Я снегирь XD
Был в Москве, Перми, Турции, Чехии, Тайланде, Беларуси, Польше и на Бали.

В Тае, Беларуси и Польше был проездом, не больше суток даже, особо не осматривался. Ну из Тая ток вынес здоровые пробки, уличные рыночки и мототакси.

До Москвые ездил автостопом. Сама поездка в Москву была круче самой Москвы. Грязная она вся, поросшая попрошайками, рекламой и мусором. Но местами очень даже красиво. С того времени, вроде как, многое поменялось. По пути в Москву проезжал ещё Лысьву, там запомнился светоформ пешеходный с человеческий рост.

В Пермь не так давно ездил повидаться с Кенни. Приятный очень даже город, но с лужами там вообще не борются. Зато там мимимишные трамвайчики, велодорожки, красивые архитектура в центре, пандусы в пешеходных зонах, всякие аллейки и много вывесок весит без коробов пластиковых. А еще там есть магазин «Семья семь я» или «Семь я семья».

Чехия крута, ездил с группой, но в Праге срулил с официальных экскурсий и несколько часов гулял по городу. Там очень красиво, но много секс-шопов и валютообменников. Еще запомнилось, что билет на трамвай нужно покупать в магазине, а двери в трамвае автоматически не откроются, надо жать на кнопку. Ну и с навигацией все классно. Я по карте без проблем нашел как мне добраться до отеля (чешского/английского я не знаю если что).

Бали — это вообще другой мир, абсолютно не так культура что у нас, даже упоминаний не слишком много встречается. Тут сложно рассказывать, надо ехать и зырить.

Вообще хочется поездить побольше по России и по Европе, но разумеется только дикарем. После Чехии я понял, что ездить с группами — это уг и дорого и не так интересно.

Цитата Kenny ()
Не очень-то я путешественник, особенно если учесть, что ненавижу поезда.

Не обязательно же не поезде ехать.
Цитата Shugich ()
очень красиво, но много секс-шопов

надо в слоганы это запихнуть
POMNIM SKORBIM
Shadin, нет
Пфпфпф.. Был в Адлере, Питере, в Москву ненадолго заезжал.. Новгород, Муром, Городец, Суздаль.. Как бы вроде и всё, но ещё с отцом ездил однажды в Швецию.. Было клёво, но всего на сутки, так что и не считается.
Высокомерный истерик number three ©.
KayL, что в Швеции особенно классного. Не был никогда. Вообще нет никаких представлений о этой стране.
Самолетом летала только в Турцию раза два, но в разные города, первый город назывался Анталия (мне там было скучно, потому что кроме моря ничего не посетила), а второй - Бодрум, еще проездом были в Мармарисе. Ездили через тур фирму Пегас туристик, они предложили прекрасную поездку посмотреть на огромных черепах, купание в грязевых и сероводородных ваннах, Средиземное море.

Плавала на пароме в Финляндию, Швецию и Эстонию.
В Швеции было достаточно интересно, так как все-таки королевство. Видели королевскую гвардию, ратушу, попали на триатлон.
В Эстонии и Финляндии была просто прогулка с множеством жрачки, уж извините, а покушать я люблю много, отчего отъела себе щеки.

Из Русских городов: Москва, Питер, Дзержинск, Бор, Нижний Новгород :DD
Смищно даже как-то, не патриот я, впечатления только от Питера, так как езжу туда раза два в год, а до сих пор открываю что-то новое для себя.
Апчхи
Цитата MioMio ()
впечатления только от Питера

Ты разочаровала меня :с
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата KayL ()
Ты разочаровала меня :с

Хорошо, БоОооор рулит, вообще, природное местечко и очень приятное, не то что Дзержинск, где у каждого второго жителя - гнилые зубы :DD
Надеюсь, развеяла твое негодование? :3
Апчхи
Цитата Кикури ()
У меня банан стоил от 600 до 800 рублей. У меня вообще отпуска проходят скверно. Настолько, что даже постеснялась отвечать на вопрос о впечатлениях, ибо единственное что запомнилось, стыдно вспоминать, не то что рассказывать.

Оу... У нас не так сурово с ценами было... Хотя я на банане каталась всего дважды. Один раз каталась в глубоком детстве, помню, что не удержалась и вылетела к чертям в открытое море, а последний раз, этим летом, было даже скучно: попрыгали по волнам, на этом и закончилось, из-за маленьких детей "на борту" нас не переворачивали. И теперь я просто горю желанием узнать, что же такого случилось на отпуске, что даже стыдно вспоминать.
Цитата KayL ()
Питере

А еще приедешь?
Цитата MioMio ()
Пегас туристик

8
Мама чаще всего тоже через эту турфирму покупала путевки.
Цитата MioMio ()
Видели королевскую гвардию, ратушу, попали на триатлон

Черт. Теперь и я хочу поехать в Швецию.
Цитата MioMio ()
впечатления только от Питера

Ну разумеется~
Semper te amabo...
~~~

Цитата MioMio ()
Видели королевскую гвардию

Там от неё одно название осталось, видела я их развод караула, почти обычным шагом ходят, почёсывая яйца рогами

Была в Финке не один раз, ибо она под боком тут, в Эстонии по той же причине, в Швеции пару раз, в Германии, Голландии, Бельгии, Франции.
Честно говоря, люди меня вдохновили только в Финке и Швеции. В Финке они создают впечатление простодушных тюфяков, помогали, когда мы с мамой заблудились в Хельсинки. В Швеции люди похожи на питерских - хмурые, лица уставшие и затраханные, однако на улыбку они всегда отвечают улыбкой, как и наши. Северный народ, ничего не скажешь. В обеих странах очень красивые мужчины и похожие на обслуживающий персонал "крошки-картошки" женщины.
В германии лица всех жителей, даже детей, похожи на подошву берца, которым наступили в лошадиное говно. И по красоте, и по эмоциям.
В Амстере отовсюду воняет мочой, блевотой, немытыми раста-неграми, которых там тысячи. Неподалеку от главного универа города находится квартал красных, что какбе намекает нам.
В Париже люди не понравились конкретно. От них веет рабской законопослушностью и бессмысленным задроченным счастьем 24/7, в то время как на окраинах города тусуют агрессивно настроенные арабы. Сразу понятно, на чьих, грубо говоря, костях тусуют аборигены.
Если короче, то чем дальше от России, то тем меньше на нас похожи люди. Вставал бы вопрос, куда переезжать - ломанулась бы в Стокгольм. Он во многом похож на Питер, по моим ощущениям.

Мечтаю съездить в Беларусь, собиралась следующим летом на Украину, но чувствую, что накрылась идея. Вообще хочу попутешествовать по России, Екб там, Мск, Хабаровск, на Камчатку хочу, если представится возможность, то прокачусь по Транссибирке - люблю поезда. Будут деньги - будут и поездки по городам дабы навестить нк-шников и просто достопримечательности всякие.
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Форум » Архив » Корзина » Нарутоклановец-путешественник
Страница 1 из 212»
Поиск: