Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Последние обновления
Последние обновления
Про профиль:
1. Аватар увеличил больше чем в два раза и сделал кликабельным.
2. При клике на ник выпадает список со всякими нужными ссылками.
3. Убрал снизу гору ссылок.
4. Перенес ссылку бана.
5. Перенес ссылку плюса в карму.
6. Появилась кнопка «Обратиться», функционал тот же что и раньше было при клике по нику.

Как вообще, удобней стало? Поменьше грязи? Или фигня вышла?

А еще:
1. Появились объявления справа, их могут постить рабочие группы. Все ли норм? Понятно ли что о чем? Не похоже на стороннюю рекламу?
2. Сейчас сайдбар скрывается только при очень мелких разрешениях, а при прокрутке скроллится два блока из сайдбара. Ребята у кого мониторы небольшие скажите как, не слишком узко?
3. Добавил всяких слоганов еще.
4. Увеличил в чате кегль с 12 до 14. Чекак, поприятнее?

UPD: По клику по аватару ник вставляется поле сообщения.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Цитата Shugich ()
1. Аватар увеличил больше чем в два раза и сделал кликабельным.
2. При клике на ник выпадает список со всякими нужными ссылками.

Думаю, меня сейчас закидают камнями, но, может, кнопку "обратиться" убрать, а функцию вернуть в клик по аватару? А то теперь мы в профиль дважды выходим. Один раз - когда нажимаем на аватар, второй - при нажатии на ник.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум теперь не будет прыгать? :3
А то я уже привык, как то :D
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Mimosa ()
Думаю, меня сейчас закидают камнями, но, может, кнопку "обратиться" убрать, а функцию вернуть в клик по аватару? А то теперь мы в профиль дважды выходим.

Не закидают, полностью поддерживаю.

Насчет форума - вроде не слишком узко, но более чем непривычно. Пока не понять. удобно это или нет, но у меня и монитор не из самых маленьких.
Цитата Shugich ()
1. Появились объявления справа, их могут постить рабочие группы. Все ли норм? Понятно ли что о чем? Не похоже на стороннюю рекламу?

Не похоже, но немного назязчиво, особенно то, то она всегда в верхнем правом углу

Цитата Shugich ()
2. Сейчас сайдбар скрывается только при очень мелких разрешениях, а при прокрутке скроллится два блока из сайдбара. Ребята у кого мониторы небольшие скажите как, не слишком узко?

Узковато таки :С
Йo_Aсаkура, не будет.

Mimosa, я думаю, что оставлю и кнопку обратится и профиль будет дублировать функционал. Все-такие это важная штука, которой много пользуются.

Хаер, ну так штука и должна быть навязчивой, важно же, чтобы замечали объявления. А про «узко», скажи мне плз через пару дней как ощущения будут.
Цитата Shugich ()
я думаю, что оставлю и кнопку обратится и профиль будет дублировать функционал. Все-такие это важная штука, которой много пользуются.

Просто не знаю, как остальным, но мне расположение кнопки не нравится. Я могу в бан нечаянно отправить, а не обратиться. Вот человек обрадуется.
Semper te amabo...
~~~

Mimosa, просто так ты в бан не отправишь :-)
Shugich, ну хорошо, вместо обращения всегда буду нажимать на бан, а потом с матами вспоминать, как же вывести ник, не прописывая его от руки. Сейчас по старой привычке нажала на твой ник, чтобы обратиться, - вылезли ссылки. Нажала на аватар - вылетела в профиль. Очень неудобно. А все остальное вроде устраивает.
Semper te amabo...
~~~

Цитата Shugich ()
А про «узко», скажи мне плз через пару дней как ощущения будут.

Врятли они имзменятся
По клику по аватару ник вставляется поле сообщения.
Shugich, о, чудесненько!
Semper te amabo...
~~~

Буквы на форуме большие, и чекать не приятно. Все убого, воть.
грубиян, хам, мудло.

ДАВАЙ СПРОСИ
Цитата Shugich ()

У меня на монике стационара боковая колонка не видна, на нетбуке - видна. Вот мне кажется, что дело не совсем в разрешении
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, какое у тебя разрешение экрана?
Появились бб-кода pleer и playlist.

Инструкция
Shugich, Я же школьник, откуда мне знать
О, нашла. 1024х600 на обоих компах
Кто на нк не срался с Басей и не фапал на нее, тот ничего не видел. (с) Слипа
Басиле, при 1050 пикселях боковая колонка скрывается.
Корзина
Форум » Архив » Корзина » Последние обновления
Страница 1 из 11
Поиск: