Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Четвертый Большой Турнир! (Прием заявок на участие)
Четвертый Большой Турнир!

Здравствуйте, дорогие НарутоКлановцы!
Вот и закончилось лето, все отдохнули и вернулись домой с новыми силами, планами и вдохновением. К вашему возвращению Дуэльный клуб подготовил замечательную новость – мы открываем Четвертый Большой Турнир!

Большой Турнир – не просто обычный конкурс фикрайтеров. Это настоящее состязание, в котором придется собрать все свои силы и умения и показать другим, на что вы способны. До финала дойдут лишь самые стойкие и умелые авторы, которые не побоятся проявить свой талант во всей красе.

Большой Турнир Дуэльного Клуба отличается от других проектов в основном тем, что авторам придется не просто
блистать своими произведениями, но и подстраиваться под различные интересные задания, которые становятся все сложнее и занимательней с каждым туром. Оценивать работы будут наши квалифицированные судьи, аргументируя все выставленные оценки и давая полноценную критику к каждой работе. Вам придется проявить всю свою фантазию и изобретательность, чтобы добраться до финала и доказать всем, что вы достойны звания Чемпиона!

А если вы еще начинающий фикрайтер и не уверены в себе, то БТ подарит вам прекрасную возможность
опробовать свои силы и научиться чему-то новому.Советы судей наверняка помогут вам в дальнейших начинаниях, да и то, что опыт у вас еще невелик, совершенно не значит, что вы не сможете победить. Турнир будет анонимным, и подсуживания можно не опасаться. И помните – главное не победа, а участие! Так что мы ждем ваших заявок :)

Работа будет кропотливой, а призы щедрыми.

1 место – публикация финальной работы в нашем журнале ForbesFic, рецензия на все творчество автора от редакторов журнала, внеочередная квалификация любой из работ автора, право выбрать себе задание и судей при следующем посещении ДК, комментарии от трех критиков к любой из работ автора (списки критиков будут вывешены позднее), памятная медаль.
2 место – рецензия на работу в ФиФи, право выбрать себе задание и судей при следующем посещении ДК, комментарии от двух критиков к любой из своих работ, памятная медаль.
3 место – рецензия на работу в ФиФи, право выбрать себе задание и судей при следующем посещении ДК, комментарий от одного из критиков к любой из своих работ, памятная медаль.
Также будет еще несколько номинаций с ценными наградами, о которых мы объявим по окончанию Турнира, дабы сохранить некоторую интригу. Так что помните – если вы не пройдете в следующий тур, это еще не значит, что все потеряно и Турнир для вас завершен.
Все участники турнира и подавшие заявки на участие тоже получат памятные медали.

Чтобы Турнир прошел гладко, мы установили несколько лояльных правил, ставящих всех участников на равных. Просим внимательно ознакомиться для избежания конфликтов.

Если какой-то из участников отказывается от участия в турнире по личным причинам, его заменяет тот участник, который не прошел в данный тур, но набрал максимальное количество баллов из непрошедших. Надеемся, что к таким мерам не придется прибегать и все останутся до конца)

Все, что вам требуется, чтобы принять участие в отборочном туре турнира – подать заявку в этой теме.

Настоятельно просим не сильно флудить и задавать все вопросы под спойлером, чтобы облегчить дальнейшую организацию турнира.
Сроки принятия заявок: до
10.09.14, 23:59

На время проведения Турнира обычные дуэли проводиться не будут из-за большой нагрузки на судьях. Все поступившие в это время заявки будут выполнены позже.
Ждем ваших заявок :)
И помните, у нас нет победителей и проигравших, ведь труд каждого участника - неоценимый вклад в будущее!
Ник: Вредина
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: тащемто, сколько нужно будет, столько и буду уделять.
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть.
Приветы для нас ^^: йоу, герлз, ватсапп
Единственная

Ник: Evgenya
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: 1,5 часа в день, ибо учеба все дела
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть
Приветы для нас ^^: желаю удачи и терпения всем трудолюбивым пчелкам ДК
Who isn't alone in this society...
Цитата Olana_Schwarz ()
Ник: Ок_мен
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: найду время
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется) : небольшой
Приветы для нас ^^: будьте здоровы
Ник: Sout_
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: наличие времени имеется
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): и такое есть
Приветы для нас ^^: приветы
Ник: lola-lol
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: часа 3 в будни, а в выходные побольше
Опыт в фанфикшене: есть
Приветы для нас: терпения вам и моральных сил)
Ник: Сакура Но Кагеру
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: сколько надо столько и уделю)
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): есть
Приветы для нас ^^ терпения вам и удачи))
Неважно, что люди думают о конном спорте, о лошадях. Мне плевать на их мнение. Главное, что думаю я. Любила, люблю, и буду любить вечно!
Ник: Сакураша ))))
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Я сейчас промываю желудок, кишечник и прочее-прочее ЖКТ в больничке, так что заняться мне откровенно нечем.
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): Заи, я лох.
Приветы для нас ^^ Уверены? Это надолго.
Крч, спасибо за новую возможность поучаствовать в турнире. Тащемта, он не приелся, и, надеюсь, РС сумеет удивить again. А если тут ещё запишется куча крутого пипла, которому продуть будет не стыдно, так я вообще уписаюсь. Кстати, касательно моего участия. Рыбой буду, если не сдам все-все работы. Я повзрослела и поумнела, ха-ха.
В общем, в чем суть моей писанины? Удачи, касатики, нервы будут ни к черту к окончанию турнира, ахах. Люблю вас, в особенности #username.
ЗАДАВАЙ ВОПРОСИКИ НУ Я ЖДУ
Ник: Либерусик-няшусик
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: на БТ выкрою)
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): еееесть)
Приветы для нас: ну, мне мона участвовать? или вы меня заберете в судьи? :С если мона, то всем привееееееееееееееееееееееееееееееееет! чтобы все у вас прошло гладко. ни пуха ни пера)
Отредактировала Sempre_Libera - Среда, 03 сентября 2014, 19:53
Спроси меня
Подслушано Наруто клан!
Котел моего либидо~
Варвара
Времени не много, но думаю получится выцедить из трудных будней)
Опыт когда-то имелся где-то затерялся в карманах
Приветы... ну что ж с новым гемороем вас
Ник: MaryGreen
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Сколько потребуется
Опыт в фанфикшене (есть/не имеется): имеется
Приветы для нас ^^: удачи и терпения)
You'll stay a virgin forever.
Ник: Рика
Наличие времени, которое вы можете
посвящать конкурсу на протяжении
достаточно долгого времени: Найду
Опыт в фанфикшене: Присутствует
Приветы для нас: Привет^^
Вроде не шестнадцать... повзрослеть бы надо,
Только захотелось вдруг и всем назло,
Написать в подъезде, на стене помадой:
"ДА ПОШЛО ВСЁ НА ФИГ!"... подпись и число...

Та, которая понимает меня без слов.
Та, которая СУПЕРИНАТЕЛЕМ.
Та, которая мне близка.

_____
Погрязла в работе и учебе. Всех люблю и помню <3 Буду нужна - вк
Ник: Allan Kane
Наличие времени, которое вы можете посвящать конкурсу на протяжении достаточно долгого времени: Достаточно много
Опыт в фанфикшене: опыт не большой, но позитивный
Приветы для нас: Очень извиняюсь, что не уложился в срок - запара была в универе, сейчас все хорошо, очень хотелось бы поучаствовать!)
Отредактировал AllanKane - Четверг, 11 сентября 2014, 18:07
Здесь должна быть умная фраза.
AllanKane, Вы очень вовремя успели, просто не представляете насколько. Так что опоздание с заявкой прощается, добро пожаловать на Турнир!
Большое спасибо всем решившим принять участие!
Прием заявок закрыт.
Участников прошу перейти в эту тему и оперативно ознакомиться с условиями отборочного тура.
Форум » Архив » Корзина » Четвертый Большой Турнир! (Прием заявок на участие)
Страница 1 из 11
Поиск: