Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » О виновности Перфекткейк — 2
О виновности Перфекткейк — 2
Меня упрекнули в том, что я обвинил Перфекткейк бездокозательно или с недостаточным количеств доказательств. Ну ок, исправляемся.

Есть такая штука — логи. Туда записываются различные действия участников от редактирования темок до изменения профилей пользователей. Выглядит лог вот так:

В строчке отмеченой красным цветом написано следующее: «30 августа 2014 года в 14:15 пользователь Perfectcake отредактировал информацию в профиле пользователя с ID 41080»

Чтобы понять чей это ID перейдем по ссылке http://narutoclan.ru/index/8-41080
Так же ID написан у каждого человека в профиле справа от ника.

В этом же логе мы видим, что Перфекткейк удалила много сообщений, а так же изменила счетчики мне и Ирин. Обратите внимание на IP-адрес 84.52.31.7. Этот IP пользователя из Эстонии из города Таллин.

Идем далее.

Здесь мы видим, что Перфекткейк отредактировала профиль с айди 18944

Ссылка http://narutoclan.ru/index/8-18944

Это Кейн. Профиль Кейн отредактировали примерно на день раньше. Обратите внимание на IP 5.18.137.145. Этот IP пользователя из России из города Санкт-Петербург. То есть профиль Кейн Алена меняла сама.

30 числа мне пришло такое сообщение с аккаунта Кейн. Разумеется мы ее взяли. Позже уже выяснилось, что это не она. Вы и сами это знаете, читали что распространяли с ее аккаунта.

На всякий случай глянем в логи

Увидим IP 84.52.44.249. Это тоже Эстония. Та же сеть.

Ок. Идмем дальше. Поначалу я почем зря обвинял Кейн в передаче пароля, но, как оказалось, я неправильно скопировал (точнее переписал) ID из второго скрина. Разумеется я общался с Кейн по поводу того как мог слиться пароль и у меня оказалась на руках вот такая переписка.

Кейн интересуется у Aвика как он узнал ее пароль. Aвик сказал, что попросил «одного из работников» сменить пароль как аккаунту. Мы знаем, что ник этого работника Перфекткейк потому что кроме нее никто не менял пароль к аккаунту Кейн.

То есть Перфекткейк изменила пароль человку, чего делать нельзя. После она передала пароль от аккаунта абсолютно постороннему лицу. Ну а потом еще, до кучи (а может и ранее, я не стал выяснять точный момент) передала свой пароль.

Результат таких передач паролей:
1. Удалили много всякой информации.
2. Забанили невинных людей.
3. На какое-то время парализовали работу отделов.

Вина Перфекткейк тут полностью понятна. В наказание она получает месяц бана и теряет возможность занимать какие-либо должности на Наруто клане.

В довесок выкладываю скриншоты из логов за эти дни, чтобы желающие могли поизучать: https://yadi.sk/d/apHqGMN7atcZ5
2525387.png(370Kb) · 5006610.png(388Kb) · 6044094.png(62Kb) · 3072530.png(416Kb) · 1135268.png(256Kb)
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Таки выглядит убедительно

но как правило в информационной войне побеждает тот, кто последним выступит:DD
Я тоже хочу в НАРУТОЧАТ! 4
sny-sny jou snoekie cookie!
Цитата Хаер ()
в информационной войне

Это не информационная война.
Цитата Shugich ()

судя по некоторым собыиям.. это она и есть
А что за забаненный ралфус?
Хаер, дабл авика.
Цитата Хаер ()
но как правило в информационной войне побеждает тот, кто последним выступит:DD

Цитата Shugich ()

Цитата Хаер ()
судя по некоторым собыиям.. это она и есть

АВИК ЗАПОЛУЧИЛ ПАРОЛЬ ОТ КРЫМА
POMNIM SKORBIM
как же ожидаемо было >.> ничему люди не учатся.
The BeastMonsterDoomsdayTsunamiSickѻ
-Драгон няш-очароваш @Bloomberg xDD
Форум » Архив » Корзина » О виновности Перфекткейк — 2
Страница 1 из 11
Поиск: