Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неудачники суть НК (до слез)
Неудачники суть НК
Цитата
что отсутствие сайта не обязательно означает прекращение общения

но если бы не сайт, то и не было бы общения... о чем это я...
о боже, я говорила о людях, которых ты узнаешь тут вообще. Дело не в том будете ли вы общаться или нет. Ты можешь тот или иной тип характера встретить в универе, в театре, в магазине или на каком-то сайте, не важно. Одни из тех людей (пусть это даже будет пара человек) от общения с которыми ты взял что-то новое для себя, дал тебе НК. И будет он или нет, это останется у тебя в голове. Вот о чем я. А не об общении с людьми за пределами сайта.
Отредактировала sorcery - Понедельник, 01 сентября 2014, 01:14
Uncle_Hex, а я неправа? Я не берусь никого судить. Но вот назвали всех НКшников неудачниками. Причем назвал - НКшник. Получается, он и сам в их числе. Все логично.
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата sorcery ()
но если бы не сайт, то и не было бы общения... о чем это я...
о боже, я говорила о людях, которых ты узнаешь тут вообще. Дело не в том будете ли вы общаться или нет. Ты можешь тот или иной тип характера встретить в универе, в театре, в магазине или на каком-то сайте, не важно. Одни из тех людей (пусть это даже будет пара человек) от общения с которыми ты взял что-то новое для себя, дал тебе НК. И будет он или нет, это останется у тебя в голове. Вот о чем я. А не об общении с людьми за пределами сайта.

а я добавил про общение
POMNIM SKORBIM
Цитата Mimosa ()
Uncle_Hex, а я неправа? Я не берусь никого судить. Но вот назвали всех НКшников неудачниками. Причем назвал - НКшник. Получается, он и сам в их числе. Все логично.

да он довольно парадоксальный парень, кстати

сегодня мне втирал что втирать что-то по интернету - "ничтожно и тупо"

ну вы понели
POMNIM SKORBIM
не понимаю я таких людей

это как если бы я не любил смотреть футбол (а я и не люблю), но при этом говорил, что и другие не должны, а если они это делают, то они лохи, просирают свою жизнь и все такое прочее

короче он нас затралил((99(9
POMNIM SKORBIM
Цитата Шантаж ()
Тысячи постов, тысячи сообщений в ЛС.

Сначала добейся.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
А мне НК не мешает. Нормально сочетается с работой, семьей, друзьями, путешествиями и прочими прелестями жизни.
Могу целый день просидеть в ролевой, это расслабляет и позволяет отвлечься от повседневности, а порой даже придать оживления. ))))
А могу и не заходить месяцами, если дела не позволяют. Гармония есть же )))
Шантаж, не уходи

давай готовить порох и устраивать взрывы:3
Цитата sorcery ()
С людьми с сайта за пределами сайта общаются только те, кто хорошо стал общаться на сайте, не?

Влезу, ок:
Я на НК с одной шикарной девушкой пересеклась раза три, встретились в реале - я поняла, что она ахеренна, хочу теперь всё время гулять. Так что за пределами сайта общаются не только те, кто неплохо общаются на нем.
ВК.Удачи.
да зачем все эти разговоры? все мы неудачники

ШАНТАЖ, ВЕРНИСЬ 6 ВЕРНИСЬ И НАУЧИ НАС УХОДИТЬ И НЕ ВОЗВРАЩАТСЯ!!!11
POMNIM SKORBIM
Цитата Шантаж ()
Человек живет этим форумом, сайтом, предпочитая его тусне с ровесниками и гедоническим развлечениям. Скорее всего в голове появится образ ботана, задрота, неудачника, у которого может быть есть друзья, их даже может быть много, его может быть даже не унижают и не оскорбляют.

Спасибо, чувак, ты меня сейчас просто опустил ниже плинтуса.

Цитата Шантаж ()
В то время как нормальные юноши и девушки собираются на вечеринках, танцуют, отрываются, бухают и творят все что в голову придет

Цитата Шантаж ()
Это в сущности действительно неудачник, убегающий в зону виртуального общения, потому что тут легко, тут не нужно быть ответственным, тут очень легко знакомиться, тут очень просто забить и забыть, тут ты такой, каким хочешь быть.

Цитата Шантаж ()
Это цепляет с головой тех, кто говно в реале.

Цитата Шантаж ()
И ты, читающий этот пост, частично говно, унылое причем, ботан и задрот. А теперь давай, негодуй и доказывай какой я смешной, опровергай, покажи себя.

А ты чем лучше? Слушай, НК - это не просто какой-то тебе тематический сайтик, где одна школота обсуждают свои проблемы. Я пришла сюда никому ненужной девчонкой с кучей комплексов. А после того, как один из редакторов сказал: "Блин, да хорошо ты пишешь! Иди развивайся, и тогда вообще будет конфетка!", я стала реализовывать себя в жизни.
По сути, я знаю многих людей, которые стали лучшими друзьями из-за никчемной социалки по сущности своей с тематикой детско-подросткового фендома. Если у тебя не так - твоя проблема.
Но это так. Короткое опровержение.
По сути, когда я читала твой пост, то видела перед собой модель типичного неудачника, который винит в своих падениях невинный сайт, который просто принимает к себе всех, кто захочет прийти. Знаешь, я искренне не понимаю твоего психо-взрыва, ибо, черт возьми, ты один из нас. Ты такой же. Не может быть, что у тебя тысяча с хвостиком сообщений, а ты просто послал всех подальше и гуляешь/читаешь/занимаешься непотребством/учишься себе спокойно. Если тебе так не нравится на НК, то уйди с НК. Уйди и не возвращайся. Зачем ты создаешь темы с названиями "Как уйти с НК раз и навсегда?" или "Все нарутоклановцы - неудачники, бугага!". Я вижу в этом лишь желание привлечь к своей персоне внимание. Не более того.
Цитата Atlantida ()
"Блин, да хорошо ты пишешь! Иди развивайся, и тогда вообще будет конфетка!", я стала реализовывать себя в жизни.

Кстате, когда я был малолетним щкольник, захотел рисовать КАК В АНИМЕ. Конечно художником не стал, но навык рисования весьма и весьма прокачал:3
как вы думаете, он читает все это что вы пишите? :В

ШАНТАЖ, ТЫ УЖЕ УШОЛ?

TI TUT BRATISHKA?
POMNIM SKORBIM
Цитата Shadin ()
как вы думаете, он читает все это что вы пишите? :В

он придет и прочитает же
Цитата
Так что за пределами сайта общаются не только те, кто неплохо общаются на нем.

хахах, ну я и не претендовала на постоянность теории) раз на раз приходится)
тем не менее на НК ты ведь нашла друзей, которых могла и не встретить в реале?
Цитата sorcery ()
тем не менее на НК ты ведь нашла друзей, которых могла и не встретить в реале?

Ну да, хиккамори хрен найдешь в риали.
ВК.Удачи.
Цитата Хаер ()
он придет и прочитает же

А ЕСЛЕ ОН АСАЗНАЛ И НИ ВИРНЬОЦА?

Цитата Sleepy ()
Ну да, хиккамори хрен найдешь в риали.

пацаны, я реальный

сурозно
POMNIM SKORBIM
Shadin, ох щадин натощящий щадин.
тебя может можно потрогать?
ВК.Удачи.
Цитата Shadin ()
А ЕСЛЕ ОН АСАЗНАЛ И НИ ВИРНЬОЦА?

тогда он выплнил то, что хотел и молодец

порадуемся за него
Цитата Sleepy ()
Shadin, ох щадин натощящий щадин.
тебя может можно потрогать?

если сможешь дотянутся

Цитата Хаер ()
тогда он выплнил то, что хотел и молодец

порадуемся за него

17
POMNIM SKORBIM
Форум » Архив » Корзина » Неудачники суть НК (до слез)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: