Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Неудачники суть НК (до слез)
Неудачники суть НК
Подумай о тех кто целыми сутками сиди на НК, годами! Просто задумайся, часы и сутки за монитором, в одиночестве. Тысячи постов, тысячи сообщений в ЛС. Человек живет этим форумом, сайтом, предпочитая его тусне с ровесниками и гедоническим развлечениям. Скорее всего в голове появится образ ботана, задрота, неудачника, у которого может быть есть друзья, их даже может быть много, его может быть даже не унижают и не оскорбляют. Просто этот придурок сидит целыми днями в никчемной социалке по сущности своей с тематикой детско-подросткового фендома. В то время как нормальные юноши и девушки собираются на вечеринках, танцуют, отрываются, бухают и творят все что в голову придет, старичек НК сидит себе, строчит сообщения, своеобразно угарает, в основном пытаясь показать крутой сарказм и острый ум, и в случае чего, оправдываясь, что гораздо лучше общаться в нете, мол тут можно без предубеждений понять человека, заглянуть в его душу и это куда лучше чем травиться алкоголем и травкой. Но вот ты задумайся и поймешь что все это до высшей степени глупо и ничтожно. Сидишь и впустую прожигаешь время, ни получая никакого реального удовольствия. Это в сущности действительно неудачник, убегающий в зону виртуального общения, потому что тут легко, тут не нужно быть ответственным, тут очень легко знакомиться, тут очень просто забить и забыть, тут ты такой, каким хочешь быть. Это цепляет с головой тех, кто говно в реале. И ты, читающий этот пост, частично говно, унылое причем, ботан и задрот. А теперь давай, негодуй и доказывай какой я смешной, опровергай, покажи себя.
Хикадó
И да, всем до свидания, надеюсь, навсегда, ибо вы мне нахер не нужны.
Хикадó
Цитата Шантаж ()

нарекаю сие мейнстримом и поддерживаю.
Отредактировал Uncle_Hex - Воскресенье, 31 августа 2014, 23:53
Шантаж, Блин, чувак, ты меня вынудил. Теперь ответить тебе - дело принципа. Если все кто часами просиживает на форуме НК, строчит посты, участвует в ролевой и не вылезает из флудилки - неудачники, то что ты забыл среди лузеров? Что ты делаешь в обществе убегающих в зону виртуального общения? А ведь, судя по профилю, сидишь ты тут уже больше года, не смотря на тематику детско-подросткового фендома и все радости реала вместе взятые. Для некоторых НК - это, может, лишняя ниточка, которая связывает их с друзьями, с которыми пришлось расстаться в реале. Или место, где они могут найти единомышленников, которых просто нет в их кругу друзей. Возможность раскрыть свою креативность и продемонстрировать полет фантазии. Способ убить время, в конце концов. Тихий способ мирно, без происшествий и последствий скоротать вечер, потому что нельзя вечно отжигать на тусовках.
Я снегирь XD
Цитата

Скатертью дорожка. Удачи в реальной жизни.
Отредактировала Кикури - Понедельник, 01 сентября 2014, 00:00
Я снегирь XD
Фига себе бомбит.
Со всеми словами я была бы согласна, если бы не одно "но"... Автор темы недалеко ушел от таких вот неудачников. 2
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Кикури, не так себя проявлять нужно. Сайт через год-два-три закроется и куда пойдет вся фантазия пользователей?
Да, здесь можно убить свободное время, но нельзя убивать жизнь, становясь интернет-зависимой личностью.
Главное - это вовремя осознать...
Mimosa, зачем так жестоко.
ЛОЛ 8
POMNIM SKORBIM
Цитата
Да, здесь можно убить свободное время, но нельзя убивать жизнь, становясь интернет-зависимой личностью.

Сказал человек, у которого, по видимому, нет никаких причин тут сидеть. Чувак, попробую объяснить на своем примере. Я люблю постоянность. А мы все время переезжаем. Все время! Приезжаешь на место, заводишь друзей, привыкаешь, привязываешься, а потом уезжаешь и все начинается по новой. И так всю жизнь. Вот опять переехала. Познакомиться ни с кем не могу, потому что тут нету никого. Да и смысла нет, потому что через месяц обстановка снова поменяется. Родители цапаются. Обстановка в доме кошмарная. А сайт обеспечивает хоть какое-то общение с людьми. Если бы не НК, я бы с ума сошла, потому что здесь, отличие от реала, ничего не меняется. Плевать из какого я города. Я могу общаться здесь со всеми. И если ты знаешь другой способ справляться со всем этим, я внимательно тебя слушаю.
Я снегирь XD
Кикури, да ему насрать же :с

Цитата Uncle_Hex ()
Главное - это вовремя осознать...

и тут КАК СОЛНЦЕ ИЗ-ЗА ТУЧ 8
POMNIM SKORBIM
ШАНТАЖ, НИ УХАДИ Т_____________Т

КАК МЫ БИС ТИБЯ(((999

ПАЖЫЛЕЙ НАС((((((((99
POMNIM SKORBIM
всплакнула
you woke the wrong dog
Цитата Bloody,
всплакнула

Знаешь, я тоже))) Ему понадобился целый год, чтобы додуматься до такой ахинеи 3
Я снегирь XD
в скором времени мы все узнаем о чуваке, который ушел с нк и пошел к успеху... 30
POMNIM SKORBIM
Цитата
в скором времени мы все узнаем о чуваке, который ушел с нк и пошел к успеху...

Хорошо что скоро - понятие растяжимое 3
Я снегирь XD
Цитата
Сайт через год-два-три закроется и куда пойдет вся фантазия пользователей?

не могла не сказать. Это все уйдет в опыт. Какой никакой, но в опыт, общаться, писать и в конце концов разбираться в людях.
Цитата Кикури ()
Хорошо что скоро - понятие растяжимое

а если реально он станет супер-пупер кем-то, и у него будут брать интервью по телевизору, и он скажет "я пошел к успеху, потому что ушел с нк, а все, кто там сидят, неудачники"

и мы все будем плакать и завидовать(((9

Цитата sorcery ()
не могла не сказать. Это все уйдет в опыт. Какой никакой, но в опыт, общаться, писать и в конце концов разбираться в людях.

да и никто не мешает общатся с людьми с сайта за пределами сайта и все такое

хотя все это отмазки, а мы все ничтожества :D
Отредактировал Shadin - Понедельник, 01 сентября 2014, 00:53
POMNIM SKORBIM
Цитата
да и никто не мешает общатся с людьми с сайта за пределами сайта и все такое

иии?
С людьми с сайта за пределами сайта общаются только те, кто хорошо стал общаться на сайте, не?
Цитата sorcery ()
иии?
С людьми с сайта за пределами сайта общаются только те, кто хорошо стал общаться на сайте, не?

ну так, в этом и суть 5 что отсутствие сайта не обязательно означает прекращение общения
POMNIM SKORBIM
Форум » Архив » Корзина » Неудачники суть НК (до слез)
Страница 1 из 41234»
Поиск: