Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » T-10 (Атлантида)
T-10
Приветствую в теме тренировок. Сразу обговорим правила:

1. Пост содержит столько символов, сколько я укажу. Если подобного не будет указано, то по определению 500 символов, без учёта чужой речи.
2. Правила оформления постов:
- речь твоего персонажа - жирный курсив.
- речь оппонента - подчёркнутый.
- мысли твоего персонажа - курсив.
3. Писать только в третьем лице, никаких "я пошёл", "я сделал".
4. Статистику и характеристику персонажа выставлять только с начала каких-либо активных действий. Пока без них.

Задание №1: Описать свой день, свою внешность, как пришли на поле тренировок в рамках указанных правил. Описать местность, размеры, все предметы, что находятся на территории полигона. Пост не менее 1 000 символов.
Самая лучшая жена в мире♥

Кира вышла из гостиницы, когда солнце телько-только начинало освещать дома. На улице не было людей, а значит не было и шума, и толкучки, и задержек перед медленными старушками. Кира любила это время. Никто не отвлекает от своих мыслей, никто не останавливает внутренних демонов, которые каждую секунду отгрызают кусочек твоей души. Звучит не очень, но это вполне естественно. Когда человек познает себя, в любом случае начинается это состояние - саморазрушение. И Кира считала это правильным. Самосовершенствование это иллюзия и обман, которые мешают двигаться к цели. Совершенства нет и быть не может, иначе всего законы этого мира подлежат немедленному изменению.
Впрочем, юная Штраус не спешила идти и по второму пути - саморазрушению. Она предпочитала балансировать между этими состояниями и, как острие куная, пронзить свою цель и свою мечту.
О таком думала Кира, когда подходила к водопаду. Поток воды падал с высокой скалы и, ударяясь о землю, образовывал что-то вроде озера. Хотя, скорее это можно назвать прудиком. Рядом с ним находилась среднего размера площадка, по углам которой стояли камни. Заросшие мхами, они были чуть ниже, чем девушка. Эту площадку окружал хаотичный строй деревьев, стоящих так близко друг к другу, что ничего не было видно.
Сегодня был холодный день, поэтому к своей обычной одежде Девушке пришлось добавить черные кожанные перчатки и короткий шарфик, который все же немного спасал от холода. Черные кудряшки волос прикрывали лицо, на котором появился легкий румянец.
"Если бы я додумалась, что у воды будет холоднее, то надела бы штаны" - девушка нахмурилась и, потрогав ладошкой холодную кожу, посмотрела на водопад.
Отредактировала Atlantida - Четверг, 28 августа 2014, 21:56
Медитация. Вы пробовали когда-то медитировать? Икиру попробовал. Правда единственное что у него получилось это сесть в позу лотоса и на миг закрыть глаза. Как тут перед глазами появилось его лицо... "Ну а на что я надеялся?",- Бог смерти уже давно не давал ему покоя. Недовольно фыркнув парень стал в полный рост и вынул из кармана портсигар. Парочка нехитрых движений и дымящая сигарета уже была у него во рту. Не лучшая привычка, но что поделать, какая уже есть. Нукенин начал медленно топать к водопаду. В голове миллионы разных мыслей и ни одного о предстоящем обучении юной леди. Хорошо это или плохо? Пока сам Икиру не знал ответа. Как ни как не ему сейчас напрягать мозги и мускулы. Травянистая дорожка освежила ноги шиноби утреней росой от чего тот получил некий позитивный заряд. Сразу воспоминания когда тот маленьким ребенком бегал с папой на речку чтобы порыбачить и покупаться. Почему сейчас все по другому? Почему он воспользовался услугами Бога Смерти и возвратился в этот мир? Неужели этот мир все еще нуждается в нем? Все возможно... Прошло не так много времени как парень уже вышел к водопаду. Ученица уже стояла рядом с ним и такая пунктуация порадовала парня. Прикрыв рот бинтами тот медленно подходил сзади. Многие могут подумать что нукенин не любит показывать шрамы и ссадины и поэтому закрывает их одеждой и бинтами. На самом деле Икиру считал что шрамы имеют власть над людьми, они напоминают им, что прошлое реально, и никогда не стыдился их. Тем не менее светиться новым телом которое было на много бледнее чем предыдущее он не норовил. На обучение он одел свою стандартную одежду: белое кимано, перевязанное фиолетовой веревкой на талии, под которым скрывался защитный жилет Тюнина, которого не было видно из-за большого одеяния поверх него. Черные штаны, сандали шиноби, на безымянном пальце правой руки- обручальное кольцо, на указательном той-же руки- кольцо клана Татсунаки. В ушах две серьги, а на левой руке постоянно намотаны четки на которых крест перевернут с ног на голову, на лбу перечеркнутый проетор Тумана. Только рот был перемотан бинтами.
- Здравствуй. Кажется меня ты и ждешь, - не смотря на красивую местность шиноби забросил в рот еще одну сигарету, - меня зовут Икиру.
В отличии от парня, девушка оделась очень легко. "Неужели она не учла что утром около воды погода не как в тропиках?". Нукенин сразу и жалел и недоумевал с этой девушки.
- На будущее запомни, шиноби будет трудно сконцентрировать на задании, если мысли о холоде или жаре терзают его мозг, - парень полез в небольшую сумку и достал оттуда какое-то полотно, завернутое очень компактно, - на, держи.
Это был плащ, который Икиру взял с собой на всякий случай. К счастью его одежды хватило чтобы не замерзнуть и такой подарочек был мелочью. Если девушка окажется не из самых гордых и недоступных особей, то он бы и помог ей набросить его, но пока просто вытянул руку с плащом и быстро добавил:
- Ну что же, будем знакомиться?- в принципе он читал анкету куноичи, но все же что-то новое она могла рассказать.

- Здравствуй. Кажется меня ты и ждешь, - девушка повернула голову и увидела перед собой учителя. Одет он был в белое кимоно, рот перевязан бинтами. Длинные волосы и какие-то странные глаза. Кира кашлянула из-за сигаретного дыма. Все же дым - не ее стихия.
Было все еще холодно, но девушка уже начала чуть-чуть привыкать. А вот ее наставнику похоже было побоку, ну да ладно. Кира принимала сейчас холод как очередное испытание, которое, кстати, она же себе и устроила.
Икиру, так назвал себя учитель, протянул её аккуратно сложенный плащ. Девушка, секунду подумав, осторожно протянула руку и взяла его. "Подожди, ты еще успеешь. Ты еще повоюешь. А пока выполняй, что велено" - губы сжались в тонкую полоску. Не то чтобы такая помощь была ей неприятна, оскорбительна, просто она не привыкла, чтобы о ней кто-либо думал. В клане все беспокоились только о ее брате, даже когда у Киры было серьезное ранение. Конечно, для ребенка любое ранение серьезное, но все же... Поэтому-то она и задумалась, можно ли доверять даже в таком деле незнакомому шиноби.
- Спасибо, - сказала она, пытаясь изобразить подобие улыбку. Впрочем, это больше походило на ухмылку.
Кира накинула плащ, а по телу наконец прошла тепла волна, отчего на лице девушки появилось лениво-кошачье выражение.
- Ну что же, будем знакомиться?
Этот вопрос вывел куноичи из того состояния минутного блаженства. И что ему рассказать? Всю правду? Правду, что ты хочешь убить своего брата? Правду, что хочешь совладать с этой ненавистью, которая жжет твое сердце, уничтожая изнутри? Или ограничиться общей информацией.
"Боже, он же не какой-нибудь там простачок. Скорее всего уже знает всю информацию, которую обычно говорят".
- Кира Штраус. Ушла из семьи и теперь хочу научиться всем основам жизни шиноби. О моих целях, думаю, вам не следует знать. Это не та информация, которая находится в свободном распространении, - немного резко, не похоже, что это способно задеть учителя.
Девушка взяла маленький призен и поблагодарила парня. По ее мило-испуганному лицу, нукенин понял что он не из числа тех людей которым она доверяет. Да и доверяет ли кому-то вообще? С одной стороны хорошо. Сейчас человек-человеку волк. Но что с другой? Сердце живо лишь тогда, когда ты любишь. Нукенин посмотрел на кольцо на безымянном пальце и улыбнулся. Последнее время он редко видеться с женой и это чертовски терзало его, возможно даже больше чем уговор с Богом Смерти, о котором знал только он.
- Кира Штраус. Ушла из семьи и теперь хочу научиться всем основам жизни шиноби. О моих целях, думаю, вам не следует знать. Это не та информация, которая находится в свободном распространении.
Местами голос девушки как будто содрогался и парень понял что куноичи есть что скрывать. Он не раз видел подобное и поэтому решил подбодрить юную леди:
- У меня тоже нету родителей. Их убили когда я был еще ребенком. Я до сих пор ищу винных. И скажу тебе, что жить с вечным забитой местью головой не очень легко. Это твоя жизнь, но всегда есть выбор, помни это, - парень посмотрел на чистое небо и улыбнулся,- жизнь гораздо богаче самого пылкого воображения, не так ли?
Парень и не заметил как сигарета в его руке полностью дотлела и выбросил ее в кусты. Здесь не было ничего криминального, как ни как это просто бумага, которая быстро расщепиться и уйдет в землю. Нукенин перевел дух и продолжил:
- У меня еще парочка вопросов на счет тебя: какую ветку техник ты думаешь изучать? В какую деревню пойдешь?- Икиру приостановился чтобы не забыть ничего важного,- и да. Если у тебя есть какие-то вопросы на счет мира шиноби- задавай сейчас, ибо дальше спрашивать буду я.
Сложив руки на груди парень ждал реакции девушки.

- У меня тоже нету родителей. Их убили когда я был еще ребенком. Я до сих пор ищу винных. И скажу тебе, что жить с вечным забитой местью головой не очень легко. Это твоя жизнь, но всегда есть выбор, помни это, - можно ли сказать, что их у нее нет. По сути они существовали, но вряд ли их можно подвести под то определение родителей, которое существовало среди людей. - жизнь гораздо богаче самого пылкого воображения, не так ли?
Куноичи нехотя кивнула. Жизнь - это бой. Беспрерывный и смертельный. Порой и воображение может стать отличной заменой. Жизнь жестока. Жизнь опасна. Жизнь - убийца.
Она выслушала все, что сказал наставник.
- У меня нет вопросов. Пока что. Меня привлекают гендзюцу. Пылкое воображение как никак, - и снова она попыталась улыбнуться. То ли уже привыкла к этому человеку, то ли его небольшое откровение подействовало...
"Деревня? Ах, да... мне же следует куда-нибудь пойти. Не вариант скитаться одной. И в какую же? Может в ту, которую расхваливала старушка в таверне..." - Кира задумчиво взглянула на свою игрушку - кунай, что болтался на ноге. Она дотронулась до него кончиками пальцев и, снова обратив внимание на учителя, сказала:
- Скорее всего в Коноху.
Ее ладонь все еще находилась на кунае. Все-таки это был ее личный символ, который она всегда ассоциировала с шиноби.
"Эх, если бы он был заточен, тогда ему бы цены не было"
- У меня нет вопросов. Пока что.
"Оу вы все самые умные, пока до дела не дойдет...", - ответ куноичи был ожидаем и нукенин никак не отреагировал, в отличии от следующей реплики:
-Меня привлекают гендзюцу. Пылкое воображение как никак
Глаза парня налились кровью. Да это была явно его стихия. Он чувствовал как мелкие капилляры в глазах лопаются и окрашивают белок в красный цвет. Казалось что он сконцентрировал всю чакру именно в глазах и вот еще миг и они не выдержат. Но этого не произошло, Икиру выдохнул и слегка улыбнулся.
- Представь себе, в будущем она станет твой заменой, - голос Бога Смерти был слегка ироничен.
- Боюсь даже представить сколько мне тогда будет... К тому времени я тебя полностью материализую и будешь моим рабом, - шутки с этим созданием были не лучшей идеей, но шиноби не мог удержаться.
- Смотри не убейся об свое эго.
- Генлзюцу не плохой выбор. Действительно интересно изучать его и применять в бою, но вот проблема в ее сложности. Заблокировать ее можно с минимальными затратами и чтобы пользоваться техниками в полной мере нужно не год тренироваться.
- Скорее всего в Коноху.
-Коноха...Ты помнишь ее? Помнишь пятую? Отличная бабеха..., - нукенин скривил лицо как будто только что съел парочку хороших лимонов.
- Спрашиваешь о деревнях будучи изгнанником? Умно...
- Ты же знаешь какое селение захвачу. Будет и у меня моя крепость.
- Ну что же, удачи тебе в этом деле. Там сильные шиноби.
Парень заметил болтающийся кунай, на который девушка обращала внимание все чаще и чаще. Почти у каждого шиноби есть какой-то свой символ. В него он верит и с ним что-то ассоциирует. Икиру реально считал что кольцо клана Татсунаки, главой которого он был, придает ему сил на поле боя. И как только эта мысль промелькнула в его голове, посторонний голос в голове опять начал беседу:
— Я не знал, что ты суеверный.
— Надо же во что-то верить.
После этого голос затих. Кажется пришел момент поверить девушку на знание всяких правил, которых каждый должен придерживаться.
-И так Кира. Вопросы будут легкие, поэтому за ошибки буду пилить как самая страшная свекровь,- Икиру затянулся свежим воздухом и начал спрашивать,- если шиноби владеет таййдзютсу, открываю первые врата, затем создает клона, и эффект открытых врат переноситься на клона? Сможет ли увернуться сюрикена шиноби скорость которого 900, учитывая что запускавший сюрикен шиноби владеет скорость равную 700, тут кстати я хочу слышать все твои подсчеты? В каких случаешь игрок становиться неприкосновенным? Какой штраф накладывается на человека который вмешивается в чей-то бой в тренировочном зале? И на закуску ппиши мне путь от Оазиса к вратам Тумана.
Парень ожидал только верных ответов.

После ответа про гендзюцу, лицо шиноби как-то странно изменилось.
"Так. Либо ему настолько ненавистна эта ветка, либо он ее обожает. Надеюсь, что первое"
После комментария наставника, Кира спокойно выдохнула. Значит она не прогадала с выбором.
При дальнейших ответах она замечала его реакцию. Лицо было то задумчивым, то насмешливым и высокомерным. Конечно, было очевидно, что у него идет нескончаемый поток мыслей или... борьба с внутренними демонами. Впрочем, Кира не стала заморачиваться на этот счет, ведь у нее у самой было достаточно жителей в голове.
-И так Кира. Вопросы будут легкие, поэтому за ошибки буду пилить как самая страшная свекровь...
"Из его уст это звучит, как смертный приговор", - девушка, ухмыльнувшись, дослушала учителя. Куночи отошла чуть вправо.
Глаз чуть дернулся из-за нахлынувших воспоминаний. В клане им устраивали такие же экзамены и за каждый неверный ответ били отстающих палками. А ведь тогда они были совсем маленькими. Странно, что при таких методах, мы еще не стали самым могущественными кланом мира шиноби.
- Думаю, что на клона это не распространяется, - сухо и медленно произнесла она ответ, тыкнув пальцем в небо.
"Черт, надо было все же задать какой-нибудь вопрос. Он ведь мне сейчас тут экзекуцию в чистом виде устроит, если неправильно"
- Шиноби может уклониться от атаки, если его скорость больше скорости летящего оружия на 10%. При данных обстоятельствах шиноби может уклониться от атаки, если его скорость превышает 770. А, насколько я помню, 900 как раз-таки больше.
Куноичи спокойно выдохнула. На счет этого ответа она было на сто процентов уверена. Ошибки быть не должно.
- Шиноби считается неприкосновенным, если игрок не появляется на сайте неделю или, если он появляется на сайте, но его активность в ролевой была три недели назад и более. Если считать с последней отписи. Также игрок считается неприкосновенным, если его активность исчезает во время сюжета. Если я вмешаюсь в чей-то бой, то мне выдадут штраф на сумму 1000рё.
Чтобы попасть из Оазиса к вратам Тумана следует идти через дорогу в пустыне к побережью. Затем идем к воротам. Вроде так.

Кира шаркнула ногой по земле, ожидая ответа учителя.
А в голове звучали его слова о свекрови.

Отредактировала Atlantida - Пятница, 29 августа 2014, 20:51
Девушка отвечала, а лицо парня становилось все мрачнее и мрачнее. Вернее белее. Теперь казалось что его без того светлая кожа стала реально белой. Глубоко выдохнув нукенин начал:
- Ошибки это нормально... Но как выявилась боевые нюансы для тебя пока трудноваты. От части молодец, от части не очень. Разберем. Первое. Клон скопирует все эффекты которые добыл создатель. Понятно теневой клон не сможет открыть врата на которые нужны затраты по здоровью, ибо это приведет к его исчезновению. Если противник допустит такую ошибку, то радуйся, - Икиру улыбнулся. - Второе. Было бы верно, да не очень. Скорость полета сюрикена 150%, а значит не все так просто. Давай посчитаем вместе, тут не все так страшно как может показаться. Скорость бросающего шиноби 700. Это 100%, но нам же нужно 150. Все просто х=(700*150)/100= 1050. Только по этому показателю можно сказать что увернуть у шиноби не получиться. Но можно же и придумать что-то другое, верно?
Нукенин сделал не большую паузу. Его задачей было донести к девушке что не все в этом мире так страшно и что на самом деле бои не сводятся к подсчетам скорости, но все же знать нюансы надо, как ни как они могут спасти жизнь.
- Дальше все в норме. Молодец. Дальше пойдет практическая часть, перед которой я бы тебя кое-что попросил. Если тебя не затруднит, изучи техники какой-то ветки. Это сделает наш бой более интересным. Так же я хочу услышать объяснения почему именно эти техники ты выучила. Если захочешь отложить это к лучшему моменту, не беда, но знай когда я опущу статистику к твоему уровню и буду драться с тобой на равных, я буду применять изучены мною техники.

- Ошибки это нормально...
"Нормально? Если бы я так рассуждала в бою, то давно уже была бы где-то между тем миром и этим. Хотя, шиноби почти всегда находятся в этом состоянии, но все же... Первое - ладно, сойдет. Второе... перепутать сюрикен с кунаем... молодец! Браво Кира, ты определенно делаешь успехи!"
Кира скривилась, недовольно посмотрев на учителя. Конечно, он не был виноват в том, что она провалила некоторые вопросы, но если такое уже с самого начала, то что же будет дальше?

- Дальше все в норме...
Отлично, хоть это она заучивала не зря. "Но все-таки стоит обновить знания в библиотеке"
- Выучила. Смотрела на соотнешение цены,затраты чакры и урона. А также эффект, который имеет данная техника. Не уверена, что получилось выбрать только самые необходимые техники, которые точно пригодятся мне в бою и будут эффективными.
Она посмотрела на водопад, а затем снова переключилась на наставника. "Холодный, опасный, быстрый... хех, да я выбрала себе невозможного учителя", - девушка улыбнулась уголками губ.
- Ну у тебя есть возможность продемонстрировать все на практике. Я надеюсь у тебя не будет с этим проблем.
Икиру максимально быстро сложил печати и создал рядом с собой точную копию. Теневой клон ехидно улыбнулся. Только ему и создателю было известно что по силам он сейчас равносильный самой куноичи. Сейчас расстояние между ними было примерно восемь метров. Копия развернулась к девушке спиной и делая метровые шаги сделала их ровно семь. Пока он так и стоял спиной, незаметно для девушки складывая печати.
- На счет четыре, считаю по цыгански. Екх, дуй, трин, штар!
К этому моменту клон сложил уже четыре печати. Резкий разворот и он с куноичи встретился взглядом. Было ли это низко и подло так сразу причинить девушке такую головную боль? Возможно, но зато будет знать что иногда самое большое зло прячется за маской доброжелателя.
Как только техника была применена, шиноби рванул вперед сунув руки в сумку с оружием. На отметке в десять метров копия зловеще посмотрела на даму и запустила восемь сюрикенов. Два в каждый бицепс и два в каждую ляшку. Не смертельно, но приятного мало.
- Только не разочаруй меня, - прошипел Икиру наблюдая за боем со стороны.

- На счет четыре, считаю по цыгански. Екх, дуй, трин, штар!
"Чегось? Он издевается надо мной?"
Внезапно появилась резкая боль, которая сводила с ума. Кире показалось, будто бы кто-то льет внутри ее головы крутой кипяток, расплявляя все, что можно.
"Черт! Как же больно! Ладно, успокойся, сосредоточься и атаку!"
Легко сказать, но трудно сделать. "А вот и экзекуция за неправильные ответы..."
Девушка сложила печати, слава богам, что их в этой технике было немного, и создала силовой поток.
"Так, от сюрикенов избавились"
Теперь осталось избавиться от клона, который, что плохо, уже точно продумал все наперед.
Еще один сюрикен, брошенный в клона, и тот распался, будто его и не было.
"А головушка-то болит"
Отредактировала Atlantida - Среда, 03 сентября 2014, 20:47

После броска сюрикенов клон остановился на месте складывая печати одна за одной. Девушка отбила летящее оружие и даже запустила в копию один сюрикен, который просвистел мимо уха, ибо как только та сложила знак Икиру два сделал пол шага назад. Было очевидно что на таком расстоянии метальное оружие бесполезно, а сдуть клона потоком чакры тоже не получиться, ибо он был использован в другой цели. "Похоже с боем у малышки посложнее ситуация...",- подумал нукенин смотря как его клон складывает печати. Из-за его низкого уровня он делал это медленно, но пока все шло по плану. На момент атаки сюрикеном тот сложил уже целых две печати. Ноги шиноби были подогнуты в коленях, а глаза направлены в глаза куноичи. В любую минуту он мог сократить или увеличить расстояние в зависимости от действий юной леди.

Сутки на пост. Иначе провалено.

Провалено.

Форум » Архив » Корзина » T-10 (Атлантида)
Страница 1 из 11
Поиск: