Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Сюрприз, сюрприз! [2]
Итакс, вам всем наверняка очень интересно, зачем же мы вас всех собрали, али я не прав?

Так или иначе, настало время поведать о подробностях обещанного нами сюрприза. Для начала, слыхали ли вы о таком популярном ныне флэшмобе, как Ice Bucket Challenge? Для тех, кто знает и наверняка уже наложил в штаны - расслабьтесь, ведро ледяной воды на себя выливать вам в ближайшее время точно не придется, потому что мы - заботливые организаторы, поддерживающие всякого рода самодеятельность и не терпящие насилия над личностью, мы решили подарить вам безграничные возможности для вашего воображения-самовыражения. Говоря более простым языком, мы можете опрокинуть на себя ведро... Всего, чего угодно! *вставьте ваши бурные радости - или шуточки Лимона о моче и кале - сюда*

Я серьезно - это может быть что угодно. Не хочется приводить конкретные примеры, дабы ненароком не спереть чью-то гениальную идею, но, повторю, никаких рамок мы не ставим. Более того, если вы не горите особенным желанием светиться (допустим, вы троллите детишек в интернете, но боитесь в случае обличения самому подвергнуться подобной процедуре, или у вас какие-то комплексы, или вы американский президент), не беда - вы вольны маскироваться, как вам угодно, разукрасить лицо камуфляжем или надеть на голову пакет, для нас это никакого значения не имеет - фантазируйте на здоровье, снимайте процесс на видео и выкладывайте в специальной темке посредством любого файлообменника.

Как вы уже поняли, идею флэшмоба мы спидорасили у Корри Гриффина (что он подумал бы о таком вопиющем нарушении авторских прав, мы уже не узнаем - он в прошлые выходные утонул, прыгая в воду с крыши здания на острове Нантакет, Массачусетс), и суть нашего, локального НарутоКлановского флэшмоба, так же будет благотворительной. Спасибо всем рисковым парням и девушкам, что записались, но извиняйте - вам придется либо выполнить условия эстафеты, либо помочь НК активностью. Масштабы благотворительной отработки пока что продумываются Ирин.

По какой схеме проводится мероприятие?

В этом мы недалеко ушли от стандартов IBC - каждый участник передает эстафету трем другим людям. В принципе, передавать вы можете кому угодно, однако в нашей компетенции лишь те, кто подал заявку, что до остальных - на них наша власть не распространяется, так что все зависит от того, как вы сами с ними этот вопрос перетрете. Но не забудьте, что сперва необходимо захватить всех отписавшихся. В данной темке просьба сообщать, кому вы передаете эстафету, приблизительно в такой форме:

Цитата
*Ссылка на пост с видеозаписью-подтверждением*
Передаю эстафету пользователям N, P и K.

Это чтобы не запутаться.
Каждому дается на выполнение задания 24 часа с момента передачи эстафеты, в случае опоздания юзер автоматически выбывает из состязания и получает альтернативное задание-отработку.
Когда гонка закончится и все видеоматериалы будут собраны, мы с помощью пользовательского голосования выберем тех нескольких, что самым оригинальным образом выполнили условия марафона и вознаградим.

Марафон стартует с видоса Блум, заодно мы на своей шкуре покажем вам, как это делается, посвятим, так сказать. Посмотреть на нас можно тут.

Итак, мы бросили вызов пользователям Ирин, Kenny и Perfectcake. Гонка началась.

Видео уже прислали:

Bloomberg
Perfectcake
Кайл
dedly_illness
Ирин
Евгения
Басиле
Bloody
Decoysie
Nern
Kenny
Кикури
Mimosa
Gatiada
Шуу
Strateg
Sleepy
sorcery
Хаер

На очереди: Shugich, Tekaririka-chan, S_N_Kagery, TVviST, Raimei, Упрямая_Кукла, Лимон, Лиса_А, Драгон, Оригинал, Polina, Nin-chan, Kami_Den_sama, Luiza666, Jareth.
Ориентироваться по времени публикации видео.

Общий список участников: Ирин, Кенни, Perfectcake, dedly_illness, Bloody, TVvIST, Raimei, Хаер, Sleepy, Evgenya, Mimosa, Decoysie, KayL, Упрямая_Кукла, Шуу, Vredins28, Nern, Лимончик, Лиса_А, Olana_Schwarz, Басиле, Драгон, Оригинал, S_N_Kagery, Polina, Shugich, Just_Sheb, Nin-chan, Кикури, Strateg, Tekaririka-chan, sorcery, Kami_Den_sama, Luiza666, Gatiada, Jareth

*вычеркнуты те, кто уже был зайдействован/слился
Отредактировал пользователь Bloomberg - Среда, 27 августа 2014, 23:50
Цитата Мимоза
Хотя листопад на голову тоже неплохо. С:

Особенно на чужую 3
Цитата Мимоза
Кикури, я главарь банды, просто тщательно маскируюсь. хD

Главарь коварен и хитер catty7 catty38
Отредактировала Кикури - Воскресенье, 31 августа 2014, 00:50
Я снегирь XD
Цитата Кикури ()
Главарь коварен и хитер

На то и главарь! Иначе почему же я заставила гопников почувствовать себя не гопниками? :D
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Цитата Кикури ()
Decoysie, Бедные диски!))) За что их так?))) Ты просто дъявол с ушками)))

Я уничтожительница дисков с ушками, бугагашеньки ХД
Отредактировала Decoysie - Воскресенье, 31 августа 2014, 01:06
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Итак, не без поддержки родительницы видео получилось. Выкладываю на общий суд. Смотрите вот оно!
Осторожно - рейтинг 17+ Шучу-шучу 3
Эстафету передаю... кто там ещё остался?
Polina, TVvIST и Упрямая_Кукла
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Gatiada, очень эротично получилось, но слышно было плохо. Ты заболела?
Who isn't alone in this society...
Gatiada, как эротишно~
Высокомерный истерик number three ©.
мне было лень переснимать :D
тыц
короче, вызов Лимону, Луизе666 и ф. XD

ask me XD|мой фикбук ^^
Я всегда говорил, что женщина должна быть как хороший фильм ужасов: чем больше места остается воображению, тем лучше. А. Хичкок
Эпический IBC
Тут точно осталось 3 или меньше, так что просто записывайте оставшихся
И яндекс почему-то немного пожал качество ролика. Думаю, это связано с моими собственными настройками сжатия, хотя у меня на компе качество норм.
И новый микрофон что-то сделал с моим голосом >_>"
Отредактировал Strateg - Воскресенье, 31 августа 2014, 12:34
Я слываюсь, тащемто
надеялась, что мне бросят вызов не так быстро
а возможности снять видос нет
такая идея пропала, бял
давайте свое наказание или отработку, как её
только чтоб со снятием видоса не было связано. а то и с этим пролечу
Единственная

Я еще не отсянял, сегодня планирую.

https://yadi.sk/i/CFnxEjgCait3B — Блум.
dmitryshishkin.ru — веб-сайт вашего покорного слуги.
Strateg, как я уже упомянула я никого не подкупала, но меня вынесло.
ВК.Удачи.
Утро.
Тыц
У меня были грандиозные планы, которые вместе с моим голосом подкосила простуда. (я еще воплощу свои идеи в жизнь, бугага)
Так что я просто "вылила" из своей шикарной (Либера поймет) шляпы на себя штук 10 пар чистых милых носков.

Цитата Bloomberg ()
sorcery

Цитата Bloomberg ()
Jareth

Цитата Bloomberg ()
Оригинал

Пусть будет так. Удачи.
ВК.Удачи.
Sleepy, Я даже не понял, что это было

О__о

Но ты мил, да
Хаер, как ты могла не разглядеть мои шикарные носки? :С
ВК.Удачи.
Strateg, начало с музыкой из пилы - покорило, мать-перемать ХД И да, я и не думала, что ты такой красавец :333

Sleepy, твоё видео весьма... аскетично, но, черт возьми, твои носки покорили меня ещё больше, нежели музыка из видео Стратега)

Вопрос? Ответ!
Sleepy, Носки это круто С:

не могу не согласиться :333
Evgenya, нет, я абсолютно здорова. Видимо, всему виной далеко расположенный фотоаппарат :)
KayL, спасибо
Decoysie, сори, вчера по запарке не сказала, что на видео ты получаешься лучше, чем на фото. И ещё, тебе идет прикид а-ля Девятихвостый! :)

Также хочу отметить конфетки Тортика, лепестки роз Евгении (которые я бы сама охотно вылила на себя, но ты меня опередила!), прикольные семечки Мимозы и медицинский душ Нерн :)
Decoysie, мать, целый тазик дисков на свою голову - это мегаэпично! :))
Кенни, благодарю за идею с одеждой. Я ее немного усовершенствовала 1
Причины и решения всегда просты
Лиза Хоукай "Стальной алхимик"

Портфолио
Цитата Gatiada ()
на видео ты получаешься лучше, чем на фото

catty10 Очень необычный комплимент ХДДД

Цитата Gatiada ()
И ещё, тебе идет прикид а-ля Девятихвостый! :)

Я всегда хотела быть лисьим демоном ХД

Вопрос? Ответ!
Курировать тему любезно согласилась Мимоза. Маш, удачи тебе разобраться во всем этом и среди нас-красивых)
Все большие молодцы. Приятно на вас смотреть!
Ребят, список в головном посте я обновила. Ничего не перепутала, никого не забыла? :)
UPD: И чтобы не мучиться и не путаться с очередностью, в список "На очереди" я перебросила всех, чьи видео еще не увидел свет. Таким образом вызов брошен всем! 13
Мы ждем, ребята)
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: