Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 2 из 7«123467»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Сюрприз, сюрприз! [2]
Итакс, вам всем наверняка очень интересно, зачем же мы вас всех собрали, али я не прав?

Так или иначе, настало время поведать о подробностях обещанного нами сюрприза. Для начала, слыхали ли вы о таком популярном ныне флэшмобе, как Ice Bucket Challenge? Для тех, кто знает и наверняка уже наложил в штаны - расслабьтесь, ведро ледяной воды на себя выливать вам в ближайшее время точно не придется, потому что мы - заботливые организаторы, поддерживающие всякого рода самодеятельность и не терпящие насилия над личностью, мы решили подарить вам безграничные возможности для вашего воображения-самовыражения. Говоря более простым языком, мы можете опрокинуть на себя ведро... Всего, чего угодно! *вставьте ваши бурные радости - или шуточки Лимона о моче и кале - сюда*

Я серьезно - это может быть что угодно. Не хочется приводить конкретные примеры, дабы ненароком не спереть чью-то гениальную идею, но, повторю, никаких рамок мы не ставим. Более того, если вы не горите особенным желанием светиться (допустим, вы троллите детишек в интернете, но боитесь в случае обличения самому подвергнуться подобной процедуре, или у вас какие-то комплексы, или вы американский президент), не беда - вы вольны маскироваться, как вам угодно, разукрасить лицо камуфляжем или надеть на голову пакет, для нас это никакого значения не имеет - фантазируйте на здоровье, снимайте процесс на видео и выкладывайте в специальной темке посредством любого файлообменника.

Как вы уже поняли, идею флэшмоба мы спидорасили у Корри Гриффина (что он подумал бы о таком вопиющем нарушении авторских прав, мы уже не узнаем - он в прошлые выходные утонул, прыгая в воду с крыши здания на острове Нантакет, Массачусетс), и суть нашего, локального НарутоКлановского флэшмоба, так же будет благотворительной. Спасибо всем рисковым парням и девушкам, что записались, но извиняйте - вам придется либо выполнить условия эстафеты, либо помочь НК активностью. Масштабы благотворительной отработки пока что продумываются Ирин.

По какой схеме проводится мероприятие?

В этом мы недалеко ушли от стандартов IBC - каждый участник передает эстафету трем другим людям. В принципе, передавать вы можете кому угодно, однако в нашей компетенции лишь те, кто подал заявку, что до остальных - на них наша власть не распространяется, так что все зависит от того, как вы сами с ними этот вопрос перетрете. Но не забудьте, что сперва необходимо захватить всех отписавшихся. В данной темке просьба сообщать, кому вы передаете эстафету, приблизительно в такой форме:

Цитата
*Ссылка на пост с видеозаписью-подтверждением*
Передаю эстафету пользователям N, P и K.

Это чтобы не запутаться.
Каждому дается на выполнение задания 24 часа с момента передачи эстафеты, в случае опоздания юзер автоматически выбывает из состязания и получает альтернативное задание-отработку.
Когда гонка закончится и все видеоматериалы будут собраны, мы с помощью пользовательского голосования выберем тех нескольких, что самым оригинальным образом выполнили условия марафона и вознаградим.

Марафон стартует с видоса Блум, заодно мы на своей шкуре покажем вам, как это делается, посвятим, так сказать. Посмотреть на нас можно тут.

Итак, мы бросили вызов пользователям Ирин, Kenny и Perfectcake. Гонка началась.

Видео уже прислали:

Bloomberg
Perfectcake
Кайл
dedly_illness
Ирин
Евгения
Басиле
Bloody
Decoysie
Nern
Kenny
Кикури
Mimosa
Gatiada
Шуу
Strateg
Sleepy
sorcery
Хаер

На очереди: Shugich, Tekaririka-chan, S_N_Kagery, TVviST, Raimei, Упрямая_Кукла, Лимон, Лиса_А, Драгон, Оригинал, Polina, Nin-chan, Kami_Den_sama, Luiza666, Jareth.
Ориентироваться по времени публикации видео.

Общий список участников: Ирин, Кенни, Perfectcake, dedly_illness, Bloody, TVvIST, Raimei, Хаер, Sleepy, Evgenya, Mimosa, Decoysie, KayL, Упрямая_Кукла, Шуу, Vredins28, Nern, Лимончик, Лиса_А, Olana_Schwarz, Басиле, Драгон, Оригинал, S_N_Kagery, Polina, Shugich, Just_Sheb, Nin-chan, Кикури, Strateg, Tekaririka-chan, sorcery, Kami_Den_sama, Luiza666, Gatiada, Jareth

*вычеркнуты те, кто уже был зайдействован/слился
Отредактировал пользователь Bloomberg - Среда, 27 августа 2014, 23:50
Зайченок, :С
Ну и ладно
Пойду дуться в угол
Высокомерный истерик number three ©.
Sleepy, давайте, только не сильно задерживайтесь. нам же интересно
Зайченок, угу
Высокомерный истерик number three ©.
Цитата Bloody ()
кидаю вызов Хаер, Вредине и Олане

С сожалением отказываюсь. По личными не зависящим от меня причинам
Давайте мне общественные работы, отпашу уж 9

Бросаю вызов Оригиналу, мамочке(Кукле) и папочке(Твисту) XD
Я снегирь XD
Кикури, очень классно) и оперативно
Ирин, Зайченок, спасибо за столь высокую оценку моей креативности ХД
Зоя, не надо бомжом, иди учи:ссс
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Цитата Ирин
Кикури, очень классно) и оперативно

Спасибо))) Мы старались)))
Я снегирь XD
Кикури, Малыш, мы не раньше 3-4 числа сможем залить видео, т.к. я жду, когда ко мне приедет Твист))
Кикури, как мило, светло и позитивно. Просто прелесть.
Еще понравилось видео Decoysie, мужик в капронах убил. Молодец. Может диски стоило освободить от коробочек?)
Наша Мимоза:

https://yadi.sk/i/Noos9zQtaiDBm
Цитата
Кикури, Малыш, мы не раньше 3-4 числа сможем залить видео, т.к. я жду, когда ко мне приедет Твист))

Океюшки))) Тогда пусть вас подменят Лимончик и Драгон)))
Цитата
Кикури, как мило, светло и позитивно. Просто прелесть.

3
Я снегирь XD
Время сегодняшнего вызова мне утеряно, так что я залью завтра до 12, ок?
(В смысле сегодня по времени НК)
Отредактировал Strateg - Воскресенье, 31 августа 2014, 00:28
Strateg, ок
Мимоза, эка какая ты теперь четкая в моих глазах ХД

Цитата BAPBAPA777 ()
Еще понравилось видео Decoysie, мужик в капронах убил. Молодец. Может диски стоило освободить от коробочек?)

Спасибоньки))) Я боялась разбить диски, всё же почти раритет ХД
Отредактировала Decoysie - Воскресенье, 31 августа 2014, 00:33
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Кикури, очень, очень, осень мило.

А вообще: мне доставил семечкин рай Мимозы.
ВК.Удачи.
Мимоза, ты зажгла!))) Сама такая милая, красивая, скромненько так сидишь на коленках))) И тут такое))) Все гопники района в пролете XD
Я снегирь XD
Decoysie, да я теперь вообще самая четкая :DD
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Decoysie, Бедные диски!))) За что их так?))) Ты просто дъявол с ушками)))
Я снегирь XD
Sleepy, рай? Пожалуй, подруга, снимавшая видео, с тобой не согласится. :)

Кикури, я главарь банды, просто тщательно маскируюсь. хD

Хотя листопад на голову тоже неплохо. С:
Semper te amabo...
~~~

I will no hide from what`s inside of me
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск: