Чтобы можно было писать в чате нужно войти в свой аккаунт.
Страница 1 из 712367»
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Сюрприз, сюрприз! [2]
Итакс, вам всем наверняка очень интересно, зачем же мы вас всех собрали, али я не прав?

Так или иначе, настало время поведать о подробностях обещанного нами сюрприза. Для начала, слыхали ли вы о таком популярном ныне флэшмобе, как Ice Bucket Challenge? Для тех, кто знает и наверняка уже наложил в штаны - расслабьтесь, ведро ледяной воды на себя выливать вам в ближайшее время точно не придется, потому что мы - заботливые организаторы, поддерживающие всякого рода самодеятельность и не терпящие насилия над личностью, мы решили подарить вам безграничные возможности для вашего воображения-самовыражения. Говоря более простым языком, мы можете опрокинуть на себя ведро... Всего, чего угодно! *вставьте ваши бурные радости - или шуточки Лимона о моче и кале - сюда*

Я серьезно - это может быть что угодно. Не хочется приводить конкретные примеры, дабы ненароком не спереть чью-то гениальную идею, но, повторю, никаких рамок мы не ставим. Более того, если вы не горите особенным желанием светиться (допустим, вы троллите детишек в интернете, но боитесь в случае обличения самому подвергнуться подобной процедуре, или у вас какие-то комплексы, или вы американский президент), не беда - вы вольны маскироваться, как вам угодно, разукрасить лицо камуфляжем или надеть на голову пакет, для нас это никакого значения не имеет - фантазируйте на здоровье, снимайте процесс на видео и выкладывайте в специальной темке посредством любого файлообменника.

Как вы уже поняли, идею флэшмоба мы спидорасили у Корри Гриффина (что он подумал бы о таком вопиющем нарушении авторских прав, мы уже не узнаем - он в прошлые выходные утонул, прыгая в воду с крыши здания на острове Нантакет, Массачусетс), и суть нашего, локального НарутоКлановского флэшмоба, так же будет благотворительной. Спасибо всем рисковым парням и девушкам, что записались, но извиняйте - вам придется либо выполнить условия эстафеты, либо помочь НК активностью. Масштабы благотворительной отработки пока что продумываются Ирин.

По какой схеме проводится мероприятие?

В этом мы недалеко ушли от стандартов IBC - каждый участник передает эстафету трем другим людям. В принципе, передавать вы можете кому угодно, однако в нашей компетенции лишь те, кто подал заявку, что до остальных - на них наша власть не распространяется, так что все зависит от того, как вы сами с ними этот вопрос перетрете. Но не забудьте, что сперва необходимо захватить всех отписавшихся. В данной темке просьба сообщать, кому вы передаете эстафету, приблизительно в такой форме:

Цитата
*Ссылка на пост с видеозаписью-подтверждением*
Передаю эстафету пользователям N, P и K.

Это чтобы не запутаться.
Каждому дается на выполнение задания 24 часа с момента передачи эстафеты, в случае опоздания юзер автоматически выбывает из состязания и получает альтернативное задание-отработку.
Когда гонка закончится и все видеоматериалы будут собраны, мы с помощью пользовательского голосования выберем тех нескольких, что самым оригинальным образом выполнили условия марафона и вознаградим.

Марафон стартует с видоса Блум, заодно мы на своей шкуре покажем вам, как это делается, посвятим, так сказать. Посмотреть на нас можно тут.

Итак, мы бросили вызов пользователям Ирин, Kenny и Perfectcake. Гонка началась.

Видео уже прислали:

Bloomberg
Perfectcake
Кайл
dedly_illness
Ирин
Евгения
Басиле
Bloody
Decoysie
Nern
Kenny
Кикури
Mimosa
Gatiada
Шуу
Strateg
Sleepy
sorcery
Хаер

На очереди: Shugich, Tekaririka-chan, S_N_Kagery, TVviST, Raimei, Упрямая_Кукла, Лимон, Лиса_А, Драгон, Оригинал, Polina, Nin-chan, Kami_Den_sama, Luiza666, Jareth.
Ориентироваться по времени публикации видео.

Общий список участников: Ирин, Кенни, Perfectcake, dedly_illness, Bloody, TVvIST, Raimei, Хаер, Sleepy, Evgenya, Mimosa, Decoysie, KayL, Упрямая_Кукла, Шуу, Vredins28, Nern, Лимончик, Лиса_А, Olana_Schwarz, Басиле, Драгон, Оригинал, S_N_Kagery, Polina, Shugich, Just_Sheb, Nin-chan, Кикури, Strateg, Tekaririka-chan, sorcery, Kami_Den_sama, Luiza666, Gatiada, Jareth

*вычеркнуты те, кто уже был зайдействован/слился
Отредактировал пользователь Bloomberg - Среда, 27 августа 2014, 23:50
Тех, чьи видео я не успела сохранить, прошу выложить снова. А мы на вас полюбуемся)
продолжаем!
в общем, мне кинули вызов - я готова, хоть и торопилась
прошу прощения за то, что микрофон фонит жутко. еще и отсвечивает (иначе не получается, ибо окна за моей спиной, а время поджимало), так что.. ну, как получилось :D
кидаю вызов Хаер, Вредине и Олане, всем хороших выходных
тыц
Отредактировала Bloody - Суббота, 30 августа 2014, 20:53
you woke the wrong dog
Bloody, ты, кажется, простыла?)
Попытка намба ту:)

Итак, всех приветствую и настоятельно не рекомендую просмотр данного видео лицам, не достигшим ста лет, беременным, кормящим, пафософобам и особо впечатлительным.
WARNING!!! Сцены насилия, окровавленные трупы, голые мужики и нескрытая лисофилия присутствуют!

Если что, ко мне претензий никаких.

Каламбия пикчерз, мать-перемать

Луиза, Оригинал и Кикури ёр некст, гайз;)

ПС Развейся наконец миф о том, что я красивая.
Отредактировала Decoysie - Суббота, 30 августа 2014, 21:01
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Bloody, пушистик, офигенные игрушки. Хочу такие.
Decoysie, милаш, порадовали спецэффекты.
Hey, catch me, boy
Сонясан, 8 8 8 Люблю эпичность)
- Вы верите в единорогов?
- Это единственное, во что я ещё верю...

Вопрос? Ответ!
Я единственный лузер, у которого этот ваш яндекс.диск не працюэ?
ВК.Удачи.
Decoysie, хха))) лисичка-сестричка, думаю, ты пока круче всех) действительно подняла настроение, креативная наша. давай проявляй себя в фанфиках по-круче, могёшь же, теперь не отвертишься! думаю, у тебя много шансов в голосовании на победу после этого захода IBC)
Цитата Sleepy ()
Я единственный лузер, у которого этот ваш яндекс.диск не працюэ?

попробуй конвертировать. мне тоже долго не удавалось залить тот формат, который я.д читает
Эпичное начало *рукалицо*
Я сама серьезность хД
палите меня полностью
Бросаю вызов: sorcery, Raimei и Jareth'у
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Ирин, я о том, что он вообще не работает, даже видео не открываются и т.д.
ВК.Удачи.
Nern, ты такая милая :зз
Nern, может, твой метод лечения препаратами даже запатентуют)) Хоть бы улыбку нам в конце подарила...
Цитата Sleepy ()
Ирин, я о том, что он вообще не работает, даже видео не открываются и т.д.

ты загружаешь свой файл, потом переходишь по ссылке, а там проигрыватель, который не проигрывает?
dedly_illness, ты мне определенно льстишь, однако спасибо :3 И ты тоже^^
Ирин, я же говорю, что сама серьёзность х3
Любая награда - пинок к работе, а ее отсутствие - просто турбо-ускорение. ©
Nern, будем палить ++.++
Высокомерный истерик number three ©.
Еще одно видео, от Кенни:
https://yadi.sk/i/y2ZY3vqZagW6e
Цитата

Передаю эстафету: Лисн_А, Нин-чан и Luiza666
Ребят, раньше вторника залить я не смогу(

Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней - не поймет,
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами - тот против нас!
Kami_Den_sama, думаю, мы подождем... и дадим потом очень маленькое задание за опоздание, ок?)
Можно со мной также как и с Ками поступить, только отстрочка до завтра, а не четверга: буду заливать видео у подруги?
ВК.Удачи.
Decoysie, я хотела поставить лайк, но, чиорт, их тут нет. Это нечто :D Нет, реал, мне нужно учить русский, но походу сегодня я буду всю ночь залипать х)
Меня выгонят, и я стану бомжом 5
Love forever, kissing up to a lack of oxygen, sex before losing pulse <3

Спроси

Ribbon Heart
Форум » Архив » Корзина » Сюрприз, сюрприз! [2] (Да грянет истина)
Страница 1 из 712367»
Поиск: